Гость
Статьи
ребенку сем' лет

ребенку сем' лет

Началис' менструации,с чем связанно? Мы делалаи до етого анестизиьу удаляли зубы.После анестезии обнарузхила выделения красного цвета.Мозхет быт' такое что ее изнасиловал врач- был музхчина? Или все зхе ето ранняя меструация?

mona
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл*ть мона, вы двинутая??? К врачу обратиться ума не хватило???? Вершина тупизма.

strekozulka
#2

Ну да, все мужики врачи насилуют детей.....*****
Может ребенок акселерат и у нее раннее развитие, сейча такое часто случается, это не совсем норма. Лучше б к врачу сходили. Только это....к женщине, а то вдруг опять насильник попадется

Гость
#3

Разводка разводок,капец.

mona
#4

да никакакя не разводка,какоь акселират?К врачу попадем тол'ко в понделе'ник.

mona
#5

Просто совпало так что после анестезии началис' месячные..поетому я испугалас'

strekozulka
#6

Акселерат-ребенок с ускоренным развитем, ё.п.т.а
А чё вы от нас хотете тогда?

mona
#7

Да она не акселерат,она нормал'ная девочка,грудеь нет волосы еwе не растут

strekozulka
#8

А сейчас у нее как дела обстоят? Кровь есть или уже все прошло?

Гость
#9

Может это и не менструация вовсе. Во всяком случае вам так с ходу даже врач не скажет, не то что люди с форума. То что это не норма и вам самой понятно. Думаю, если бы это было изнасилование вы бы заметили изменение поведения у ребенка. Не думаю, что имело место насилие. Тут нужны анализы и осмотр гинеколога. Узи возможно. Только так. Здоровья вашему ребенку

Лизавета
#10

Менструация в семь лет-это точно не нормально,каким бы акселератом ребенок нибыл...Носить прокладки в первом классе-это жесть! Интересно,что дальше то,грудь и месячные у детсадовок?

Гость
#11
Лизавета

Менструация в семь лет-это точно не нормально,каким бы акселератом ребенок нибыл...Носить прокладки в первом классе-это жесть! Интересно,что дальше то,грудь и месячные у детсадовок?

А если так и произойдёт (через n-ное количество лет), то вы будете этому препятствовать?

Гость
#12

Есть детские гинекологи. Без записи бегите и просите осмотра. Врядли это от анестезии может внутри что-то не так. Воспаление или еще что. Проверьте ребенка и успокойтесь.

Гость
#13

Почему с ребенком не пошли в кабинет. Если бы ребенка изнасиловали,то он бы из кабинета вышел с трудом. Ребенок говорит и пожаловалась бы. Вам бы и самой к психологу сходить.