Гость
Статьи
Место зачатия ребенка

Место зачатия ребенка

У ВАС было особое место? например когда решили-поехали на море,или номер на пару дней в супер гостинице??? как то подходили с затеей? или "как перестали предохраняться так и пошло" как работа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

с мужем после шашлыков 1 мая один раз не предохранились и вот оно чудо

Гость
#2

Лучше всего зачинать в Анталии. С Турком

Гость
#3

по-пьяни чаще всего детки получаются,мозг не контролирует

врединка
#4

Дорогое выйдет удовольствие каждый раз для этого дела в гостиницу перется. Ведь не факт что с первого раза получится.

Гость
#5

:) я точно знаю где это произошло, поехали в отпуск на 2 недели, по приезду через неделю все стало понятно:)

Бывает
#7

Не, ну всяке я слышала в своей не очень уж короткой жизни... Но чтобы про "место зачатия" - такое в первый раз. А Вам, стесняюсь спросить, оно зачем?! Оно потом какую-то судьбоносную роль должно играть в судьбе или еще иначе как-то??? Обычно на эту тему людей какие-то другие вопросы беспокоят... Чаще волнует не где зачать, а, к примеру, от кого...:) или когда (до окончания института или после, например...) Нет, правда, объясните, если можете - я прямо специально потом еще раз на ветку загляну, чтобы прочитать...:)

Гость
#8

Мы по-обычному, в кровати родной. И не планировали, просто перестала пить таблетки и подумала, что если будет, то будет. Через месяцев 8 примерно тест заполосатился. С первого раза токо кошки беременеют, а женщины редко.

Кушнарь
#9

Это еще зачем? Что бы как Бекхамы назвать ребенка в честь места зачатия Бруклин? Ну или в честь гостинец- Званна и Нокс))

уля
#10
Гость

Мы по-обычному, в кровати родной. И не планировали, просто перестала пить таблетки и подумала, что если будет, то будет. Через месяцев 8 примерно тест заполосатился. С первого раза токо кошки беременеют, а женщины редко.

я кошка значит ))) с первого раза забеременела

#11

Мы зачали на Пхукете 31 декабря)) уверена на 100% А потом поехали в аэропорт, сели в самолет и полетели домой((

#12

Муж эмбриона долго тайчонком называл, пока не сказали, что будет девочка))

Гость
#13

мы зачали нашего малыша в Африке во втором свадебном путешествии, на острове Занзибар, были там неделю и как раз срок выпал на последнии фертильные дни )))

Гость
#14
Гость

Мы по-обычному, в кровати родной. И не планировали, просто перестала пить таблетки и подумала, что если будет, то будет. Через месяцев 8 примерно тест заполосатился. С первого раза токо кошки беременеют, а женщины редко.

Это сколько же кошек вокруг. А я думала люди. И я кошка, как выяснилось, сразу забеременела. И подруги мои.
Что могу сказать?
Мяяяяу!!

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем