Гость
Статьи
Такой вот вопрос...

Такой вот вопрос...

Можете кидать помидорами, но спрошу.
Бывает ли так у вас, что после того, как ребёнок долго не слушается, балуется, делает всё назло, возникает мысль, что зря родили?
Потом, конечно, остываешь, чувствуешь себя виноватой за такие мысли.
Но вот в порыве, когда, что называется , закипать начинаете от его выходок, бывают ли у вас такие мысли?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да только что был с р а ч на эту тему, не надоело.
Все хочу спросить, а сколько платят за создание вот таких убогих тем каждый день?

уля
#2
Гость

Да только что был с р а ч на эту тему, не надоело.
Все хочу спросить, а сколько платят за создание вот таких убогих тем каждый день?

а что за создание таких тем еще и платят?? можно я тоже буду сочинять??

Alla
#3

Если честно, бывает. Потом проходит.

гость
#4

до такой степени не бывает. но кричу бывает,что мне все надоело,что одно и то же каждый день. благо,ребенку полтора года и она пока не сильно такое понимает.

Гость
#5

Бывает. Убить хочется.

Гость
#6
Гость

делает всё назло

ребенок не способен "делать назло". разум у него еще не тот, подлости в детях нет.

Гость
#7

Нет, но у меня дети хоть и с характером, но изначально не позволяли им никаких выходок и истерик. Если хотят покапризничать - только с отцом, потому что если попытаются подоводить меня, то отец им по первое число всыпет. Так что не бывает такого

Гость
#8

бывает, потом естественно отхожу, но когда жалею, то ребенка, что ей такая нервная мамка досталась

Рина
#9

Нет, не бывает... Я не истеричка)

Рина
#10

Нет, не бывает... Я не истеричка)

Николай
#11

Ринка привет

Николай
#12

куда ты пропала?

Николай
#13
Николай

Ринка привет

привет,говорю

Николай
#14

тупая тема,можно сливать

Гость
#15
Гость

Нет, но у меня дети хоть и с характером, но изначально не позволяли им никаких выходок и истерик. Если хотят покапризничать - только с отцом, потому что если попытаются подоводить меня, то отец им по первое число всыпет. Так что не бывает такого

Капец...семейка уе.бищ,где избивать детей-это норма....

Гость
#16

Не возникает.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем