Гость
Статьи
Ребенок любит вывшего …

Ребенок любит вывшего мужа больше чем меня(

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать мы с мужем разошлись три года назад. Мой сын любит отца больше чем меня и мне обидно(( Он его берет раз в неделю и позволяет все и уделяет весь день ему...А я много работаю что бы у моего сыночка было все и не в чем я ему не отказываю...но при этом удиляю мало времени( И сегодня мой сын сказал что со мной жить не хочет а хочет быть с папой...Что мне делать?((

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Бабка Тяпка
#1

Выть

Гость
#2

Отпустить его жить к папе.
Мои дети после развода (муж ушел к другой) тоже с отцом жить хотели. Я их на все летние каникулы ему и отдала и в их отношения не лезла. К середине июля мама вдруг стала самой лучшей, жить и ладить с мамой вдруг оказалось гораздо проще, чем с папой и его девушкой.
В общем всё встало на свои места. Но что бы так случилось, надо набраться сил и отпустить детей к папе на пожить, а не на погостить. Чувствуете разницу?

Гость
#3
Анастасия

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать мы с мужем разошлись три года назад. Мой сын любит отца больше чем меня и мне обидно(( Он его берет раз в неделю и позволяет все и уделяет весь день ему...А я много работаю что бы у моего сыночка было все и не в чем я ему не отказываю...но при этом удиляю мало времени( И сегодня мой сын сказал что со мной жить не хочет а хочет быть с папой...Что мне делать?((

у меня сын жил два года с мамой, а потом собрался и переехал ко мне, сыну мама нужна пока та ему сиську дает, кого ты воспитаешь? отдай отцу ребенка, тогда и тебя он полюбит, раз в неделю. тяжела судьбинушка рспешки! сразу видно негодная женщина, не смогла семью сохранить

Гость
#4
Гость

у меня сын жил два года с мамой, а потом собрался и переехал ко мне, сыну мама нужна пока та ему сиську дает, кого ты воспитаешь? отдай отцу ребенка, тогда и тебя он полюбит, раз в неделю. тяжела судьбинушка рспешки! сразу видно негодная женщина, не смогла семью сохранить

Я тоже не смогла семью сохранить,признаюсь виновата только я.Но мой бм ребенка не сможет забрать,сам работает с утра до вечера,да и девочка у нас.
Но он мне нервы треплет,как что говорит заберу ребенка.Быстрее бы женился.

Гость
#5

Автор, а для Вас новость, что дети отцов тоже любят?

мики
#6

Автор, Вы что-то перепутали :) Он не бывшего мужа любит. Он ОТЦА любит. Это нормально. Отпустите ребенка к папе. А ревность свою, лучше действительно любовью замените, а не "я все для него делаю". Вот и сделайте, так как лучше ребенку

Бывает
#7

№ 2 совершенно права. Пока лето, проведите эксперимент.

Гость
#10

А как мне поступать, если парень который меня слал на аборт и не платит алименты, вдруг придет и будет дружить с ребенком? Дружить он умеет. Дети его любят. Актер тот еще. Мне будет неприятно, если ребенок будет плакать и ждать, звать такого папашу. Рассказывать ребенку, что папаша ено не хотел? Или молчать, пусть дружат?

Гость
#11

А папе-то сын нужен?

Гость
#12

Автор,он его "больше любит" лишь потому,что редко видится с ним и в этот единственный день в неделю,папа только и делает что дует сыночку в по.пу...естественно для ребенка это как праздник.Сын думает,что если переедет к отцу,то все дни будут такими.Я бы на вашем месте позволила ребенку пообломаться,поживши с отцом,чтобы он понял,что там тоже не вечный праздник и отец так же работает и будет так же воспитывать и наказывать,а не только в одно место целовать круглые сутки.

Гость
#13

не могу купить этот долбанный телефон.

Гость
#14

бедные разведенки и их дети, редко когда полноценные и психически здоровые дети у них вырастают...

Оля
#15

Все таки как же мало у нас в стране женщин, которые понимают, что приставка "бывший" появляется при разводе только перед словом "муж", но никак не перед словом "отец".
А потом орут, что ведь все-все для счастья кровинушки, в том числе и лишение ребенка права видеть родного папу.
Ваш сын, Автор, видит папу раз в неделю. Выходных - два, Суббота и Воскресенье. Что вам мешает занятся сыном в один из выходных, как это делает его отец? Вы же по выходным не работаете

Гость
#16

У моей подруги была такая ситуация с дочкой и БМ.

Гость
#17

Он ушел к другой, очень богатой женщине, когда вместе жили, то на дочку вечно орал, мог стукнуть, а как ушел - такой лапочка стал. Дочку постоянно забирал, дорогие вещи покупал и попутно лил ей в уши какая мать у нее никчемная. Ох и наревелась подруга! Она безумно любила этого **дака, да и еще и дочь стала к ней враждебно относиться. Но... время все расставило по своим местам, дочь к 16 годам стала понимать, что за фрукт ее папаша, мать считает лучшей подругой, жалеет. А БМ наигрался в прекрасного отца, теперь постоянно унижает девчонку, та его уже еле терпит, боится.

сулико
#18
Гость

у меня сын жил два года с мамой, а потом собрался и переехал ко мне, сыну мама нужна пока та ему сиську дает, кого ты воспитаешь? отдай отцу ребенка, тогда и тебя он полюбит, раз в неделю. тяжела судьбинушка рспешки! сразу видно негодная женщина, не смогла семью сохранить

А знаешь у меня сына я воспитываю настоящим мужчиной.И меня сын любит больше.
Грудью не кормила ни дня. А папу он не любит.Мне даже сказал что я у него на первом месте.
Кстати мужу я не рожаю по этой прчине.Что посмел мне однажды сказать такие вещи.Про права,про отцов итд...Все...Я неделю назад купила сама машину.Вожу ребенка на тренировки.А родить ни за что))) И муж видел мое настроение и нежелание....А неворотишь содеяного..
Кстати что за рспэшки? Я Не могу на своем примере сказать что я несчастна.
А с чего бы?
Квартира есть 4 комн.2 машины.Второу квартиру сдаю.Плюс родиельская по завещанию мне будет я единственная дочь.Дача есть.
Хорошо зарабатываю.Мужчины хотят отношений...Я ухоженая,молодая..На месте Анастасии я бы просто хитростью показала бы сыну истину.Как его покупают))

сулико
#19
Оля

Все таки как же мало у нас в стране женщин, которые понимают, что приставка "бывший" появляется при разводе только перед словом "муж", но никак не перед словом "отец".
А потом орут, что ведь все-все для счастья кровинушки, в том числе и лишение ребенка права видеть родного папу.
Ваш сын, Автор, видит папу раз в неделю. Выходных - два, Суббота и Воскресенье. Что вам мешает занятся сыном в один из выходных, как это делает его отец? Вы же по выходным не работаете

Кстати да..это странно.Тоже смутил факт.Я по себе знаю.Работаю.Но у моего сына небыло такой делемы...Свободное время все я им занимаюсь.Разговариваем.Обсуждаем.Родственников у меня много.Поэтому ощущение большой семьи.бабушку с дедушкой любит....А с био папой сошло на нет.Сын ему сразу сказал за что и почему.."обижаешь маму" и не подкупился...А позднее вообще сошло на ноль.Не интересно ему.

сулико
#20
Гость

бедные разведенки и их дети, редко когда полноценные и психически здоровые дети у них вырастают...

мне кажется все от нищеты.Если есть деньги то нет такой проблемы.И потом у разведенной могут быть отец,братья.Нормальные отношения и семья.То и проблем тут никаких нет в такм случае.А дальше у парня могут быть и свои интересы,друзья.
Мир не крутится вокруг неудавшегося папашки

Гость
#21
Гость

А как мне поступать, если парень который меня слал на аборт и не платит алименты, вдруг придет и будет дружить с ребенком? Дружить он умеет. Дети его любят. Актер тот еще. Мне будет неприятно, если ребенок будет плакать и ждать, звать такого папашу. Рассказывать ребенку, что папаша ено не хотел? Или молчать, пусть дружат?

Я рассказала правду.И знате жизнь показала что это лучше?А зачем лгать выставляя людей не такими какими на самом деле они есть?

Лев
#26

Купите ему игрушек,мы недавно заказывали детские игрушки вот через этот сайт http://igrushkitomska.ru/, сам магазин находиться в городе Томске, но имеется доставка по всей России, заказывали мы на нем потому что здесь лучшие цены которые я нашел в интернете.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: