8 ответов
Последний —
Перейти
МаняПулятор
а подруга-то согласна на еще двоих?
Гость
В полицию и карабинерам
Гость
а подруга где живет? все как-то сумбурно написано.
Гость
Спрашивайте на форуме Италия по-русски.
Гость
Это к Астахову,пока не отобрали детей
Гость
Извините действительно сумбурно написано к астахову обращались они телефоны дают которые не отвечают по недели.да подруга на двоих согласна это же ее родные брат и сестра .подруга живет в Москве кто такие карабинеры..??в полиции она уже на учете но когда их у нее отнимут не извесно
Раиса
Хочу дополнить.Не надейтесь, что итальянские службы просто так отнимут детей и отдадут Вашей подруге. Для этого надо сообщить им о своём желании взять детей под свою опеку. Хорошо бы приложить к своему заявлению-просьбе письменные свидетельства соседей о жизни детей. Ваша подруга говорит по-итальянски? Но прежде всего, хорошо бы узнать заранее о социальной системе Италии, чтобы не получилось так: детей отберут у матери и поместят в итальянскую приёмную семью, а сестре родной под опеку не отдадут.Пусть Ваша подруга опишет ситуацию в социальных сетях и попросит помощи ещё и там. Может откликнутся юристы, специалисты по итальянскому семейному праву, правозащитники, кто-то может быть поможет с переводом на итальянский язык. ДЕЙСТВУЙТЕ!
Гость
Дураку ясно, что надо деньги брать и ехать туда с переводчиком и обращаться к местным юристам. В нашей стране толком адвокаты ничего незнают. Все действия по местному законадательству. А уже на основе того,что там ответят общаться с нашими уполномоченными.
Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего: 59 432 темы
Новые темы за все время: 59 432 темы
- Первые сережки дочки6 ответов
- Как подготовить ребенка к 1 классу9 ответов
- Можно ли на дочке осуществить свою мечту?9 ответов
- Ребенок 6 лет несамостоятельный9 ответов
- Стыдно за своего ребенка29 ответов
- Что будет если проглотить косточку от вишни?11 ответов
- Ребенок не может сам себя занять10 ответов
- В 4 года с пустышкой и поильником6 ответов
- Детско-родительские отношения, детский сад и работа20 ответов
- Ребенок не дает побыть вдвоем с мужем18 ответов
Популярные темы за все время: 28 295 тем
- Питание ребенка 4 года1 470 ответов
- Как вам помогают бабушки?1 306 ответов
- Что это???На видео девочка махала руками, когда её несли1 035 ответов
- Какая-то женщина сделала замечание моему ребенку!853 ответа
- Испорченый день рождения дочки845 ответов
- Две дочки - моя и чужая, как себя вести?801 ответ
- Муж учит ребенка делиться - я негодую774 ответа
- Как научить сына не лезть к собачкам601 ответ
- Моего ребенка ненавидит весь мир553 ответа
- Мамочки, зачем хвалитесь своими детьми в социальных сетях?463 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У моей подруги есть мать она проживает в Италии с видом на жительство .мать пьет у нее двое детей10 и 8лет. Она бухает со своим сожителем и перестала смотреть за детьми .самое страшное что соседи говорят что мальчик сын ходит лысый и ему делают химиотерапиятерепию. С моей подругой (из за квартирного вопроса)она не общается и это никому не рассказывает дети живут в ужасных условиях Если кто может помогите куда обратиться в Италии что бы забрать их моей подруги??заранее спасибо