Гость
Статьи
Имя ребенку

Имя ребенку

Посоветуйте пожалуйста, какое имя лучше выбрать к отчеству Романович:Илья или Леонид? А может предложите еще что-то? Ребенок должен родиться в начале сентября.

наталия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравится имя Илья,но к отчеству подходит больше Леонид)

Гость
#2

Илья.

Гость
#3

Илья

Гость
#4

Леня- звучит как-то, честно говоря, не очень)
Но это мое мнение
Может кому-то и нравится

Гость
#5

Лёня не нравится совсем.
Как вам имя Арсений?

Гость
#6
Гость

Лёня не нравится совсем.
Как вам имя Арсений?

Лёня по вашему плохо,Сеня что ли лучше,такой же ко лхоз.

Гость
#7

мне нравится Станислав ( Стас). Станислав Романович

Совушка
#8

Илья Николаевич хорош. Я думаю что ваши имена не подходят к отчеству..

Гость
#9
Гость

ГостьЛёня не нравится совсем.

Как вам имя Арсений?
Лёня по вашему плохо,Сеня что ли лучше,такой же ко лхоз.

По-моему ни то, ни другое не кoлхоз. Лёня просто чисто фонетически лично мне не нравится.
Знаю одного Арсения, никто его Сеней не зовёт.

Гость
#10
Гость

мне нравится Станислав ( Стас). Станислав Романович

Мне тоже нравится имя Станислав, смущает тот факт, что все Стасы, которых знала, какие-то противные были.

fabendface@mail.ru
#11

Илья

Гость
#12

Лучше Алексеем назовите. Алексей Романович звучит по-царски)

ира
#13

а у нас Максим Романович)

Гость
#14

Вы еще подумайте как вашим внукам будет с отчеством Ильич и Ильинична. По моему не ахти как. Леонид тоже так себе. Вот согласна с именем Алексей. Алексей Романович - очень красиво.

МалинаS
#15

Ну, из предложенных - Илья, конечно! А так, да, мне тоже Алексей очень нра, а еще Вячеслав Романович, здорово, по моему, звучит:)) И внуки, к стати, спасибо скажут:)))

Гость
#16

господи, неужели за этим вопросом нужно идти на форум?! сами ну никак?

Гость
#17

К слову о внуках). Давно, в свое время назвала сына Артемом, только потом подумала, что как отчество это имя ну никак. Ну что уж теперь)

Гость
#19
Vincent

Посоветуйте пожалуйста, какое имя лучше выбрать к отчеству Романович:Илья или Леонид? А может предложите еще что-то? Ребенок должен родиться в начале сентября.

Наталия а Вам нет дела до своего ребенка? Почему Вы спрашиваете у других какое ему имя дать? Ведь имя - это то что будет с ним в течении всей жизни. Представьте если бы Вас назвали Агафья или Просковья или Селена? Если Вам все равно дайте ему экзотическое название Авессалон например, Сигизмунд, или Мейсоном назовите
Да ладно вам все набрасываться то. Ну есть у нее сомнение какое то, определиться не может, спросила совет, что в этом такого то? Епть тогда на каждого автора темы можно гавкать, сама решай, твоя жизнь

Гость
#20

Олег Романович (нравится)))))

Сара Барабу
#21

Илья))) хорошее имя и с отчеством сочетается.

Даво
#22

Ашот Романович по-моему неплохо звучит хДДДДДД.
Олег норм предлагают.

Вика
#23

Лев,Лёвка,Лёвушка мне нравится...

Гость
#24

Илларион

Гость
#25
Гость

К слову о внуках). Давно, в свое время назвала сына Артемом, только потом подумала, что как отчество это имя ну никак. Ну что уж теперь)

Это точно. У меня сотрудница - Ольга Артёмовна. Так её все дети Артемоновна норовят назвать... ИльиниШна тоже как-то странно на слух ложится. Хотя - Ильич нормально. НикитиШна - ещё хуже. А вон сколько Никиток нарожали...

Гость
#26

Роман Романович тоже не плохо

Гость
#27

..имя обязательно должно с отчеством сочетаться.это влияет на судьбу.почитайте значение имён..и выбирайте с мужем а не на форумах)Леонид если что красИвее звучит)и более представительно)

норма
#28
Гость

Лучше Алексеем назовите. Алексей Романович звучит по-царски)

Точно!!!!!!!

Гость
#29

Борис Романович тоже не плохо, ато эти темы Никиты Саши дани по всюду уже

Гость
#30
Даво

Ашот Романович по-моему неплохо звучит хДДДДДД.
Олег норм предлагают.

Отчество Олеговна/ Олегович тоже не ахти, ну, это если так далеко рассматривать.

Дарья
#31

Вадим Романович, Максим Романович, Михаил Романович. Предложенные вами мена не нравятся, но уж если выбирать, То Илья.

Штучка
#32

Из данных - Илья однозначно. А вообще лучше всего Лев! Лев Романович звучит очень благородно, да и имя не избито.

ватафак-мазафак
#33

Олег Романович, Денис Романович, Алексей Романович, Михаил Романович - вот на мой взгляд хорошие сочетания

Гость
#34

вы евреи? почему илья и леонид? если евреи - то илья.

Гость
#35
МалинаS

Ну, из предложенных - Илья, конечно! А так, да, мне тоже Алексей очень нра, а еще Вячеслав Романович, здорово, по моему, звучит:)) И внуки, к стати, спасибо скажут:)))

Мне тоже нравится имя Вячеслав.

Гость
#36
Гость

ДавоАшот Романович по-моему неплохо звучит хДДДДДД.

Олег норм предлагают.Отчество Олеговна/ Олегович тоже не ахти, ну, это если так далеко рассматривать.

Всегда смеюсь на дочкой своего двоюродного брата Олега ( мы почти ровесницы): "Ну что Олеговна-г. О. В. Н. А, пойдем гулять?" )))

Гость
#37

Когда она себя плохо ведет то она у нас Г. О. В. Н. А Олеговна )))

Гость
#38
Гость

Борис Романович тоже не плохо, ато эти темы Никиты Саши дани по всюду уже

Лучше Борька, как хряк в деревне у бабушки, да?)

Гость
#39
Гость

Когда она себя плохо ведет то она у нас Г. О. В. Н. А Олеговна )))

ну и буйная фантазия.в психушке тебе место!

мяу
#40

Лев Романович

Гость
#41
Гость

Борис Романович тоже не плохо, ато эти темы Никиты Саши дани по всюду уже

Лучше Борька, как хряк в деревне у бабушки, да?)

Я знаю что Быков темами называют а чтобы борями редкость) да и у меня с этим именем хорошие ассоциации, а хряков можно хоть Мишей хоть лешей хоть Никитой назвать, от фантазии зависит

Dash0@spaces.ru
#42

У меня с этим именем (Борис ) хорошие ассоциации) знаю что Быков темами называют) а вообще скот хоть лешей Сашей Пашей Никитой могут назвать) все от фантазии зависит) лучше уж Борис или Леонид чем Никита или даня) какие то имена для мальчиков маленьких) а когда вырастит этот Никита или даня) мне жалко этих мужчин) честно)не всегда Даню будут Даниилом звать) а для взрослого мужчины не катит как и Никита)

Гость
#43
Гость

ну и буйная фантазия.в психушке тебе место!

Отсутствие чувства юмора - это признак недалекого ума.

Гость
#45

Я бы выбрала Леонид, имя красивое и не часто встречается

Гость
#46

а мне почему-то кажется, что под отчество Романович Больше всего подойдет имя Николай. Николай Романович - звучит. Да имя теперь редкое.

#47

Илья Романович- красиво

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: