Гость
Статьи
Дети и родители. …

Дети и родители. Совместимость по гороскопу.

Доброго времени суток)
Родители, расскажите пожалуйста, влияет ли гороскоп на ваши взаимоотношения с ребенком? Совместимы ли ваши знаки? Если нет, то насколько сложно находить общий язык с сыном, или дочкой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева, дочь водолей, сын козерог. В общем одинаковое взаимопонимание у меня с обоими. Единственное с сыном проще потому как он более земной, реалист. А дочь в облаках по жизни, творческая натура оторванная от реальности. И меня это раздражает.

Гость
#2

Я близнецы, мама моя весы. Взаимопонимание вроде хорошее, но всю жизнь ругаемся. Обе козы по восточному, и реально рогами обе упираемся)) а моя дочка дева- лошадь . Ей пока только 2,5 месяца. Поэтому не знаю на счет взаимопонимания как будет.

Гость
#3

Я - рак, мать - скорпион. 3,14дец, уважаемые... Всё, что рассказывают о прекрасном взаимопонимании рака и скорпиона - чепуха и досужие вымыслы. Ненавидим друг друга, причём лютой ненавистью. Была бы воля, поубивали бы друг друга. Любила и любит лезть не в своё дело.

Гость
#4
Гость

Я - рак, мать - скорпион. 3,14дец, уважаемые... Всё, что рассказывают о прекрасном взаимопонимании рака и скорпиона - чепуха и досужие вымыслы. Ненавидим друг друга, причём лютой ненавистью. Была бы воля, поубивали бы друг друга. Любила и любит лезть не в своё дело.

О, не повезло Вам. Матери скорпионы - жeсть.
У меня папа скорпион, и брат, мама рыбы, я водолей, мне плохо было в их водной стихии.

Гость
#5

Я овен, мать -скорпион, ругаемся часто, она своей язвительностью может "завести" меня за 5 мин. Разговаривать нормально не может, все время какие-то подъебывания, она даже не замечает этого.

Звезда
#6

я лев, мама дева. Ну вот в детстве она меня баловала, всё позволяла. Потом любила побрюзжать, постоянно была мной недовольна, говорила работать над собой и т.д. Причём как-этого не объясняла. А так она очень правильная, педантичная, требовательная, за какую-либо оплошность ругает. В целом у нас хорошие отношения-но это я живу отдельно. Моя дочка козерог. Пока сложно судить, ей всего 10 месяцев. Но она ооочень упрямая, если что-то хочет, то делает, если я запрещаю-а со мной особо не забалуешь-то очень обижается, как-то так)

Гость
#7
Гость

Я - рак, мать - скорпион. 3,14дец, уважаемые... Всё, что рассказывают о прекрасном взаимопонимании рака и скорпиона - чепуха и досужие вымыслы. Ненавидим друг друга, причём лютой ненавистью. Была бы воля, поубивали бы друг друга. Любила и любит лезть не в своё дело.

У нас с маман свой "цирк". Она - Телец, я - Овен. Вот всю жизнь и бодаемся. Несколько лет назад составила наши полные гороскопы. И вообще окуела! У неё сильно влияние Скорпиона ()всех подавить, подчинить и раскритиковать), у меня - Льва (нужна похвала и неприятие любого контроля). Снова лбами столкнулись. Вот такой вот пердюмонокль...

#8

Я Рыбы, мама Овен... Вода и огонь... Это жесть! Ни единой точки соприкосновения кроме кровного родства, хотя даже группы крови у нас разные получились.

Гость
#9

я близнецы, а мать стрелец,большинство планет у нее в скорпионе - луна, венера. марс. когда я была маленькая, то просто ненавидела ее - такая она мне казалась злая.

Гость
#10

Я Стрелец мама Близняшка,папа Скорпион,отчим,но тоже папа,потому что с 5 ти лет воспитывал- Лев,сеструха полутелечка-полуовен.))Всех люблю,со всеми время от времени разборки,куда без этого).
Но мама самый близкий человек по жизни,конечно.Хотя много слышала про то,что Стрелбцы и Близнецы несовместимы.
Вот с Рыбами и Раками полная засада.)

Гость
#11

Я весы, отец телец - терпеть не можем друг друга. Мама рак, но женщины раки все добрые

Аноним
#12

Я—рыбы, маман—лев.
Это жестоко, ребята. Она меня считает безэмоциональным, оторванным от мира существом, не даёт мне оставаться одной, усиленно ищет мне друзей (я подросток, она ещё имеет на меня влияние). Дома нахожусь пока её нет, а в остальное время вне школы провожу в парке с книжкой.
Считает, что если я круглосуточно не признаюсь ей в любви, то всё: неуважение, разпушенность и снова старая песня.
Знаете, может это из-за моего трудного возраста, но я действительно дышать с ней не могу. Я отдыхаю от общества, а она снова меня туда тянет. Вот такие дела.

Аноним
#13

Распущенность, простите автокоррекцию

Гость
#14

Я овен-змея, дочь свинья-телец. Ужас. Ребенок меня просто ненавидит. Мне ее жалко . Выполняю свой родительсеий долг, стараюсь не досаждать, не докучать, опекать ненавязчиво, - забочусь как могу. Думаю, дело в этих чертовых знаках зодиака! Не знаю почему так сложилось. Не любила она меня буквально с рождения. 🥺

Форум: Дети
Всего: 47 850 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем