Гость
Статьи
Не уверенна брать ли …

Не уверенна брать ли ребенка

2 недели назад сестра мужа родила ребенка и всем родственникам сказала что он умер в роддоме. Живет без мужа, первый ребенок живет со свекровкой, второй ребенок от другого мужика живет с ней. И пока …

Нина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у знакомых погибла непутевая сестра мужа , двое детей, 13 лет и 2 года (мальчик маугли, жил под столом с собаками чухался и питался с ними же), после трагедии родственники разобрали детей.

Что там за родственники такие, которые знали, что в семье маугли под столом с собаками ест, а родственники пальцем о палец не ударили?

Гостья
#52

раз сестре не нужен отдавайте в детдом

olos
#53

не бросайте малыша, возьмите себе. представьте только, что за жизнь его ждет в детском доме, представьте своих детей на его месте. ему итак не повезло - родиться и сразу "умереть" для родной мамаши, с таким диагнозом. ему можно помочь. сама собираюсь брать ребенка из детского дома, хотя есть свой.

Гость
#54
Гость

Что там за родственники такие, которые знали, что в семье маугли под столом с собаками ест, а родственники пальцем о палец не ударили?

я в кратце рассказала, конечно каких то нюансов не знаю, мы тогда салагами были, лет по 16, больше интересовал факт маугли, наблюдать смотреть как на диковинку, но ситуация была такая, сестра и 2 брата, уже взрослые, братья примерно 45-55 лет. Старшего мальчика еще за 2-3 года до этого забрал брат помладше, без семьи. Младшего-маугли забрали ну вот примерно где то в 2 года. Почему не раньше не знаю, забрали после гибели матери. Мальчика видели почти сразу, бегал на четвереньках (не ползал как дети. а именно носился как собаки. Семья которая забрала тоже имела двух собак, мальчик первое время с ними и тусил. Сидим например за столом, они залетают и под стол, крутятся крутятся и улягутся на ноги. Или за ухом ногой почешет Ребенка отучали, занимались. адаптировали. Семья очень хорошая. Спал год с куском хлеба в руке, потом под подушкой, в общем там видимо голодал. Ну единственно ребенок не выглядел слишком уж истощенным и зашуганным, вполне себе ничего. В общем сейчас парню около 16 лет, видела последний раз года 2 назад, умничка, в очечках, этакое интилиго симпатичное )

Гость
#55

Я бы не смогла оставить,препятствий очень много ,но я бы точно не смогла жить и знать ,что где то он мучается ,этот ребенок ,а если вы оформляете его сейча на себя ,усыновляете ,то Маман ничег не может сделать

Форум: Дети
Всего: 48 988 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 445 тем