Гость
Статьи
Куда деть ребенка …

Куда деть ребенка мужа?

Вышла замуж, только после этого узнала, что у мужа есть ребенок, кое-как смирилась с этим фактом. Недавно мать его ребенка умерла и он привел его к нам. На этой почве собирались разводиться и …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Открыла сейчас закон об органах опеки, почитала. Валяюсь просто - обязаны выявлять несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей (как у автора), и реагировать на сведения от иных органов, организаций и граждан. Вот получили сигнал - и сидят на Ж ровно, в носу ковыряют...ребенок непойми у кого, непойми где, без родителей - всем пофигу.

Дэйв
#154
Гость

А кто тебе говорит ЗАБИРАЙ НАВСЕГДА? Ты с мужем реши этот вопрос. С ним переговори. Скоти.ной не будь.У ребёнка отец есть,вот пусть и решает.Сейчас разбирётся со своими проблемами,выйдет и будет с ребёнком.Неужели ты неделю-другую не можешь потерпеть!Неужели тебе ребёнка не жалко?Ты кто БОГ СУДЬЯ ЧТОБЫ РЕШАТЬ КАК НЕ ТВОЕМУ РЕБЁНКУ ЖИТЬ?ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В ДЕТ ДОМ?ТЫ ***** ТВАРЮ.ГА ЧТОБ ТЫ СПОЛНА ЗА СВОЮ ГНИ.ЛУЮ ДУШОНКУ ПОЛУЧИЛА!И ТЫ ПОЛУЧИШЬ!ТЕБЕ ДАЛИ ИСПЫТАНИЕ,А ТЫ КАК ТВАРЮ.ГА ПОСЛЕДНЯЯ СЕБЯ ВЕДЁШЬ!ТЫ КТО ТАКАЯ,ЧТОБЫ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА?ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ ТУТ НАПИСЫВАТЬ - ЗАБИРАЙТЕ ЭТОГО МАЛЫША КТО ХОТИТЕ?ТЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛА?Неужели ты с мужем не можешь встретиться на свиданке и поговорить?или ты в позу встала,как ко.за т.у.пая и думаешь только о своей воню.чей шкуре?Ты когда твоя мать помрёт,узнаешь КАК ЭТО СИРОТОЙ БЫТЬ!ХОТЯ ТЫ КАБЫ.ЛА УЖЕ ЗДОРОВАЯ, БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ,ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ И НА МАТЬ ТОЖЕ. НА ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ И ТВОИХ ПЛАНОВ.ТЫ НЕТ БЫ ОБНЯТЬ МАЛЫША,ПОЖАЛЕТЬ, СУПА СВАРИТЬ, ПОИГРАТЬ..НА ФОРУМ ПОБЕЖАЛА ЭТОГО МАЛЫША ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ.ФУ ДРЯ.НЬ ТЫ! ПОПАЛАСЬ БЫ ТЫ МНЕ,Я БЫ ТЕБЯ СУ.КУ ПРИБИЛА. КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ

Она совершенно посторонний человек, *****. И куда ребёнка при умершей матери и отце в тюрьме, отправляют? Только в детдом. Автору он не нужен, и не тебе ей указывать. К психиатру обратись.

Дэйв
#155

и*с*т*е*р*ичка

Гость
#156

Так что там, пришел уже наряд арестовывать автора, или что там наобещала женщина со связями?)

Гость
#157
Гость

Так что там, пришел уже наряд арестовывать автора, или что там наобещала женщина со связями?)

Видимо, они за сумасшедшей уже пришли, раз она пропала.

Гость
#158

А истеричное существо, пишущее капслоком, не боится, что само огребет за клевету и оскорбления в Интернете, стоит только компетентным людям заняться поиском существа в реале? :)

Автор
#159
Гость

Так что там, пришел уже наряд арестовывать автора, или что там наобещала женщина со связями?)

Арестовывать не пришли))) Видимо, всемогущая женщина со связями решила меня помиловать) Но ее проклятия и пожелания всяческих несчастий начинают сбываться - планшет у меня УЖЕ заглючил)))

Гость
#160
Гость

+ ещё бы написали, что перед тюрьмой успели провести анализ ДНК и это не ребёнок мужа))

а авторин родной. Он родился, когда авторша жила в другом городе и она о нём сначала ничего не знала ,а потом узнала, но забыло. То есть забыла не сразу, а сначала попала в аварию и долго лежала в больнице. Там познакомилась со своим теперишним мужем, который на то время ещё не сидел в тюрьме, и он увёз её в другой город. А до этого, пока автор лежала в больнице, он был женат и у него даже был ребёнок, о котором он автору в больнице не собщал ,чтобы не расстраивать и без того сильно пошатнувшееся её здоровье. А переехав в другой город ,и замотавшись переездом, автор напрочь забыла про этого своего бывшего ребёнка, который в силу сложных комбинаций и коварных обстоятельств стал ребёнком мужа. И только после сложнейшего анализа ДНК всё выяснилось, но автор не может в это поверить и не знает теперь как быть.

Гость
#161

Кто- нибудь знает, что это за история произошедшая 3 года назад на вумене, когда женщина извинялась перед всеми? Что она такого натворила? Или это очередной чёс?

Гость
#162

Автор как я поняла собирается разводится с парнем. Так какого рожна она должна вцепившись мертвой хваткой усыновлять его ребенка и оставлять у себя его жить пока он срок мотать будет? Какой маразм. Автор делает все правильно. Она же не выгнала туут же мелкого на мороз и ветер замерзать на улице. Она стала узнавать что и как надо делать далее. Вот уже органы опеки в курсе, что малыш остался без родительского присмотра. А той д. у. р. е. капслоковской посоветую самой приехать, забрать малыша, оформить документы и растить его А то на словах все вон какие смелые и правильные.... так ты не словом, ты делом докажи!

Гость
#163

Сказать честно , я бы оставила ребенка у себя , но жто я , и за другое решение не омкждаю, а понимаю

Дэйв
#164
Гость

Кто- нибудь знает, что это за история произошедшая 3 года назад на вумене, когда женщина извинялась перед всеми? Что она такого натворила? Или это очередной чёс?

Ды не было ничего, я более чем уверена.

Гость
#165

Однако, я напишу просто по-человечески. Не уговариваю никого оставлять у себя и 19 лет - не тот возраст, чтобы усыновлять 4-х летнего .Если так сложилось, то зачем-то вам эта ситуация нужна.
1.Надо все-таки выяснять (через мужа), кто был мамой и есть ли у нее квартира
(тогда она должна ребенку остаться по закону).
2.Где отражено, что ваш бывший (теперь уже ) муж - отец этого малыша? То .
есть, нужны документы ( свидетельство о рождении, мед.карта , где указаны все прививки )
3.Отцу могут действительно дать условный срок, если на попечении у него остался маленький ребенок, а второй родитель умер.
Оставлять ребенка у себя вы и вправду не имеете никакого права.
Я просто исхожу из того, что, если эта ситуация вам зачем-то дана, то так нужно.
И я не советую никого усыновлять (вам самой 19 лет). Однако вот придется вам с этим справляться( просто по-человечески).

Гость
#166

Ну чем же история закончилась? Автор отпишитесь.

Гость
#167

По моему проще было не писать на форум,а позвонить по 02 и узнать телефон органов опеки, либо просто попросить приехать и забрать.

Гость
#168

Больше всего в этой ситуации мне жаль ребенка! Бедна кроха! И мама умерла и папы рядом нет и еще попал жить к неуравновешенной малолетке, у которой не хватает ума и сердечности и пожалеть ребенка, которому сейчас в 1000 хуже, чем вам! Неужели так тяжело вытерпеть малыша, пока с папой и с родней все не прояснится!!! Боже, как же жаль малютку. Попасть в чужой дом, где от тебя закрываются в другой комнате и ненавидят тебя!!!!! А автор *****!!!!!!

Автор
#169
Гость

Больше всего в этой ситуации мне жаль ребенка! Бедна кроха! И мама умерла и папы рядом нет и еще попал жить к неуравновешенной малолетке, у которой не хватает ума и сердечности и пожалеть ребенка, которому сейчас в 1000 хуже, чем вам! Неужели так тяжело вытерпеть малыша, пока с папой и с родней все не прояснится!!! Боже, как же жаль малютку. Попасть в чужой дом, где от тебя закрываются в другой комнате и ненавидят тебя!!!!! А автор *****!!!!!!

Ага, автор именно это и есть)) Я так понимаю, что имею дело со святым человеком, который потому и берется судить остальных да раздавать им ненужные советы)) Все всем плохо в итоге и никому хорошим не будешь. Оставишь у себя ребенка, так все равно найдутся ненормальные, которые в органы нажалуются, что я его украла и никаких прав на него не имею... Ну и зачем мне эти проблемы?

Автор
#170
Гость

Ну чем же история закончилась? Автор отпишитесь.

Родители повезли ребенка в опеку. Что и как еще не отзванивались.

Гость
#171
Гость

Больше всего в этой ситуации мне жаль ребенка! Бедна кроха! И мама умерла и папы рядом нет и еще попал жить к неуравновешенной малолетке, у которой не хватает ума и сердечности и пожалеть ребенка, которому сейчас в 1000 хуже, чем вам! Неужели так тяжело вытерпеть малыша, пока с папой и с родней все не прояснится!!! Боже, как же жаль малютку. Попасть в чужой дом, где от тебя закрываются в другой комнате и ненавидят тебя!!!!! А автор *****!!!!!!

Ну усыновите его, ё*пт вашу мать... Ныть все горазды.

лана
#172

Я тоже не особо люблю сына мужа от 1го брака... но так чтобы сирот в детдом.. Вы автор душевно не полноценная мне вас жаль.
У вас и жизнь сложится, по вашим же меркам - в вашем мире таких же и встретите.
подумайте прошу вас. Ведь кто сироты пригреет тому все грехи простят ся

Гость
#173
лана

Я тоже не особо люблю сына мужа от 1го брака... но так чтобы сирот в детдом.. Вы автор душевно не полноценная мне вас жаль. У вас и жизнь сложится, по вашим же меркам - в вашем мире таких же и встретите.подумайте прошу вас. Ведь кто сироты пригреет тому все грехи простят ся

Ну что за бред? Еще и гадостей желаете. Автор не может усыновить ребенка, так как нет разницы в 16 лет, положенных по закону. И с чего ей бы усыновлять?
Он ей -никто, ребенок бывшего мужа и ее сожительницы.

Гость
#174
Гость

Ну усыновите его, ё*пт вашу мать... Ныть все горазды.

Вы где нытье прочитали? Да еще и еб вашу мать!!!! Привыкли, как волки жить! А потом обижаетесь, когда и судьба с вами по волчью поступает!

Гость
#175
Гость

Вы где нытье прочитали? Да еще и еб вашу мать!!!! Привыкли, как волки жить! А потом обижаетесь, когда и судьба с вами по волчью поступает!

А в чем Автор виновата, еще звездочки ставят.. Ей всего 19, ребенка она не может усыновить, спрашивает, что сделать , куда отдать, его ей привез бывший муж. 12 так-то праздники заканчиваются. Ваш совет - куда его определять, если надо на учебу -работу?

Локи
#176
Гость

Вы где нытье прочитали? Да еще и еб вашу мать!!!! Привыкли, как волки жить! А потом обижаетесь, когда и судьба с вами по волчью поступает!

Нытье - это ваши "пожалейте ребеночка", "он бедненький-несчастненький" и т д и т п. Автора, попавшую в идиот*скую ситуацию, никто пожалеть не хочет. А вот мне жаль именно ее, ибо мне даже в 22 года такая ситуация НЕ НУЖНА. И я бы тоже желала избавиться от ненужного ребенка.

Гость
#177
Локи

Нытье - это ваши "пожалейте ребеночка", "он бедненький-несчастненький" и т д и т п. Автора, попавшую в идиот*скую ситуацию, никто пожалеть не хочет. А вот мне жаль именно ее, ибо мне даже в 22 года такая ситуация НЕ НУЖНА. И я бы тоже желала избавиться от ненужного ребенка.

Когда вы сами станете матерью вы все поймете! У меня самой двое детей и если со мной не дай Бог чего случится и моих детей будут так же как щенков беспородных думать куда деть??? Боже, как же это страшно!!! Для ребенка сейчас рухнул целый мир!!! Но вам этого не понять вы слишком молоды! Со временем вы все поймете!

Гость
#178
Локи

Нытье - это ваши "пожалейте ребеночка", "он бедненький-несчастненький" и т д и т п. Автора, попавшую в идиот*скую ситуацию, никто пожалеть не хочет. А вот мне жаль именно ее, ибо мне даже в 22 года такая ситуация НЕ НУЖНА. И я бы тоже желала избавиться от ненужного ребенка.

Вы так кичитесь своим возрастом.....22 года!!!! Вы еще совсем девочка и не мудрено, что вам чужды темы с детьми! Когда повзрослеете и станете мамой, будете рассуждать совсем по-другому!)))))

Гость
#179

А вообще мне кажется дело не в возрасте, а в человеке!

Гость
#180
Гость

Когда вы сами станете матерью вы все поймете! У меня самой двое детей и если со мной не дай Бог чего случится и моих детей будут так же как щенков беспородных думать куда деть??? Боже, как же это страшно!!! Для ребенка сейчас рухнул целый мир!!! Но вам этого не понять вы слишком молоды! Со временем вы все поймете!

И у меня двое, одному как раз 4. И вот что скажу - мало ли что мы хотим в случае чего, жизнь такая, какая есть. Автор права.

Гость
#181
Гость

Когда вы сами станете матерью вы все поймете! У меня самой двое детей и если со мной не дай Бог чего случится и моих детей будут так же как щенков беспородных думать куда деть??? Боже, как же это страшно!!! Для ребенка сейчас рухнул целый мир!!! Но вам этого не понять вы слишком молоды! Со временем вы все поймете!

включите мозги, автор не имеет никаких прав на ребенка, усыновить ей не позволят, даже если бы страстно желала, так что все по закону, должны и обязаны обратиться в опеку

Локи
#182
Гость

Когда вы сами станете матерью вы все поймете! У меня самой двое детей и если со мной не дай Бог чего случится и моих детей будут так же как щенков беспородных думать куда деть??? Боже, как же это страшно!!! Для ребенка сейчас рухнул целый мир!!! Но вам этого не понять вы слишком молоды! Со временем вы все поймете!

Да, дело не в возрасте. Я бы и в 40 не стала с чужим ребенком нянькаться.

Автор
#183
Гость

Когда вы сами станете матерью вы все поймете! У меня самой двое детей и если со мной не дай Бог чего случится и моих детей будут так же как щенков беспородных думать куда деть??? Боже, как же это страшно!!! Для ребенка сейчас рухнул целый мир!!! Но вам этого не понять вы слишком молоды! Со временем вы все поймете!

Все правильно девушка выше написала! Возраст тут не очень большую роль играет. У меня есть знакомые девушки на пару лет моложе меня и они бы всех детей себе пособирали, если бы им дал кто, а есть и знакомые достаточно взрослые, которые не хотят на себя взваливать чужого (а некоторые и своего) ребенка. И я считаю, что возраст тут как раз может наоборот сыграть - в 18 лет на пике эмоций хочется сделать что-то хорошее и схватишь ребенка, не понимая, какая это ответственность и головная боль, а в 30 лет еще подумаешь и взвесишь все, прежде, чем брать. Вы я смотрю, кроме двух своих детей не спешите отчего-то брать себе в семью чужого ребенка, а хотите за чужой счет доброй казаться. И беспокоитесь только о них, если вдруг какая ситуация. А НИКТО в критической ситуации НЕ ДОЛЖЕН нянчиться с Вашими детьми и, рожая их, Вы должны себе в этом отдавать отчет, что всем остальным они будут ЧУЖИМИ и НЕ НУЖНЫМИ. Да, всех жаль, возможно! Вот я в прошлом году взяла домой трех котят с улицы, которых кто-то выкинул, видимо. И я тааак с ними намучилась, пока пристроила, что теперь, несмотря на свою безумную любовь к животным, я еще 1000 раз подумаю и взвешу свои силы, прежде чем взять их домой. При том один из котят остался у моих родителей и вырос, надо заметить честно, очень противным, неласковым и пакостным))) А с детьми все в миллиард раз сложнее и серьезнее. Поэтому сначала возьмите себе чужого ребенка и проживите с ним подольше, и только потом, исходя из СВОЕГО опыта давайте кому-то советы по этому поводу.

Гость
#184
Автор

Арестовывать не пришли))) Видимо, всемогущая женщина со связями решила меня помиловать) Но ее проклятия и пожелания всяческих несчастий начинают сбываться - планшет у меня УЖЕ заглючил)))

фу наконец то .. дождалась кульминации ...Развязка :...скоро вы узнаете что ваш муж вас еще и СПИДом заразил..или нет...это как то не страшно... вы узнаете , что ребенок миллионер и вас жадность задушит..неа.. тоже просто ..вы проводив малыша в ДД возвращаететсь радостно домой и сбиваете на пешеходном переходе , ту что капсом писала и все ..вам светит за умышленное 15 лет..15 +19 =34 -нет будущего ..конец

Гость
#185
Автор

Все правильно девушка выше написала! Возраст тут не очень большую роль играет. У меня есть знакомые девушки на пару лет моложе меня и они бы всех детей себе пособирали, если бы им дал кто, а есть и знакомые достаточно взрослые, которые не хотят на себя взваливать чужого (а некоторые и своего) ребенка. И я считаю, что возраст тут как раз может наоборот сыграть - в 18 лет на пике эмоций хочется сделать что-то хорошее и схватишь ребенка, не понимая, какая это ответственность и головная боль, а в 30 лет еще подумаешь и взвесишь все, прежде, чем брать. Вы я смотрю, кроме двух своих детей не спешите отчего-то брать себе в семью чужого ребенка, а хотите за чужой счет доброй казаться. И беспокоитесь только о них, если вдруг какая ситуация. А НИКТО в критической ситуации НЕ ДОЛЖЕН нянчиться с Вашими детьми и, рожая их, Вы должны себе в этом отдавать отчет, что всем остальным они будут ЧУЖИМИ и НЕ НУЖНЫМИ. Да, всех жаль, возможно! Вот я в прошлом году взяла домой трех котят с улицы, которых кто-то выкинул, видимо. И я тааак с ними намучилась, пока пристроила, что теперь, несмотря на свою безумную любовь к животным, я еще 1000 раз подумаю и взвешу свои силы, прежде чем взять их домой. При том один из котят остался у моих родителей и вырос, надо заметить честно, очень противным, неласковым и пакостным))) А с детьми все в миллиард раз сложнее и серьезнее. Поэтому сначала возьмите себе чужого ребенка и проживите с ним подольше, и только потом, исходя из СВОЕГО опыта давайте кому-то советы по этому поводу.

Очень сильно перед вами извиняюсь, что мой муж не нагулял ребенка до свадьбы и не привел мне его в дом и я не имею опыта общения с чужим ребенком!!!! Я с вас в шоке!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#186
Автор

Все правильно девушка выше написала! Возраст тут не очень большую роль играет. У меня есть знакомые девушки на пару лет моложе меня и они бы всех детей себе пособирали, если бы им дал кто, а есть и знакомые достаточно взрослые, которые не хотят на себя взваливать чужого (а некоторые и своего) ребенка. И я считаю, что возраст тут как раз может наоборот сыграть - в 18 лет на пике эмоций хочется сделать что-то хорошее и схватишь ребенка, не понимая, какая это ответственность и головная боль, а в 30 лет еще подумаешь и взвесишь все, прежде, чем брать. Вы я смотрю, кроме двух своих детей не спешите отчего-то брать себе в семью чужого ребенка, а хотите за чужой счет доброй казаться. И беспокоитесь только о них, если вдруг какая ситуация. А НИКТО в критической ситуации НЕ ДОЛЖЕН нянчиться с Вашими детьми и, рожая их, Вы должны себе в этом отдавать отчет, что всем остальным они будут ЧУЖИМИ и НЕ НУЖНЫМИ. Да, всех жаль, возможно! Вот я в прошлом году взяла домой трех котят с улицы, которых кто-то выкинул, видимо. И я тааак с ними намучилась, пока пристроила, что теперь, несмотря на свою безумную любовь к животным, я еще 1000 раз подумаю и взвешу свои силы, прежде чем взять их домой. При том один из котят остался у моих родителей и вырос, надо заметить честно, очень противным, неласковым и пакостным))) А с детьми все в миллиард раз сложнее и серьезнее. Поэтому сначала возьмите себе чужого ребенка и проживите с ним подольше, и только потом, исходя из СВОЕГО опыта давайте кому-то советы по этому поводу.

А вы вообще кроме опыта с котятами, хоть какого-нибудь еще наберитесь!!!! Не котенка не ребенка и все туда же)))))))

Гость
#187
Гость

Очень сильно перед вами извиняюсь, что мой муж не нагулял ребенка до свадьбы и не привел мне его в дом и я не имею опыта общения с чужим ребенком!!!! Я с вас в шоке!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну так чего тогда тут других поучаете? Возьмите себе из ДД, не нагулянного, личным примером всех устыдите. А то хороши со стороны квакать, н и х рена в этой жизни доброго не сделавши.

Гость
#188
Гость

А вы вообще кроме опыта с котятами, хоть какого-нибудь еще наберитесь!!!! Не котенка не ребенка и все туда же)))))))

Вы сначала сами наберитесь, потом нам отчитайтесь.

Гость
#189
Гость

Ну так чего тогда тут других поучаете? Возьмите себе из ДД, не нагулянного, личным примером всех устыдите. А то хороши со стороны квакать, н и х рена в этой жизни доброго не сделавши.

Квакаешь здесь ты! Тебе откуда знать сделала я этой жизни что-то доброе или нет? Да я не брала ребенка из ДД, но случись со мной такая ситуация, этого ребенка в ДД не сдала бы, за это я ручаюсь!!!! У нас свекр сотворил ребенка в 54 года и я себе отдаю отчет, что если с ним и его женой чего случится, мы этого ребенка заберем себе. Хотя мне этот мальчик абсолютно чужой! Но я готова взять на себя эту отвественность и оставить его в своей семье, а не сдать в ДД. Хотя....что я вам это объясняю, вы и это сейчас опошлите!! Вы живете по принципу человек человеку враг! О чем с вами вообще можно говорить?

Гость
#190
Гость

Вы сначала сами наберитесь, потом нам отчитайтесь.

Не много ли на себя берете, чтоб Я перед вами отчитывалась?

Гость
#191
Гость

Квакаешь здесь ты! Тебе откуда знать сделала я этой жизни что-то доброе или нет? Да я не брала ребенка из ДД, но случись со мной такая ситуация, этого ребенка в ДД не сдала бы, за это я ручаюсь!!!! У нас свекр сотворил ребенка в 54 года и я себе отдаю отчет, что если с ним и его женой чего случится, мы этого ребенка заберем себе. Хотя мне этот мальчик абсолютно чужой! Но я готова взять на себя эту отвественность и оставить его в своей семье, а не сдать в ДД. Хотя....что я вам это объясняю, вы и это сейчас опошлите!! Вы живете по принципу человек человеку враг! О чем с вами вообще можно говорить?

Если бы да кабы.

Гость
#192
Гость

Не много ли на себя берете, чтоб Я перед вами отчитывалась?

Это вы многовато на себя берете, указывая автору! С себя и начинайте!

Гость
#193
Гость

Квакаешь здесь ты! Тебе откуда знать сделала я этой жизни что-то доброе или нет? Да я не брала ребенка из ДД, но случись со мной такая ситуация, этого ребенка в ДД не сдала бы, за это я ручаюсь!!!! У нас свекр сотворил ребенка в 54 года и я себе отдаю отчет, что если с ним и его женой чего случится, мы этого ребенка заберем себе. Хотя мне этот мальчик абсолютно чужой! Но я готова взять на себя эту отвественность и оставить его в своей семье, а не сдать в ДД. Хотя....что я вам это объясняю, вы и это сейчас опошлите!! Вы живете по принципу человек человеку враг! О чем с вами вообще можно говорить?

Бы, бы, бы))))) Вот сначала сделайте, потом поговорим!
Кстати - мы с мужем обращались в опеку на усыновление ребенка из ДД. Прошли кучу процедур, собрали кучу справок - но нам отказали по причине коррумпированности нашей системы. А вы - нет! У вас одни бы! Читать таких теоретиков противно, напыщенные кликуши.

Автор
#194
Гость

Квакаешь здесь ты! Тебе откуда знать сделала я этой жизни что-то доброе или нет? Да я не брала ребенка из ДД, но случись со мной такая ситуация, этого ребенка в ДД не сдала бы, за это я ручаюсь!!!! У нас свекр сотворил ребенка в 54 года и я себе отдаю отчет, что если с ним и его женой чего случится, мы этого ребенка заберем себе. Хотя мне этот мальчик абсолютно чужой! Но я готова взять на себя эту отвественность и оставить его в своей семье, а не сдать в ДД. Хотя....что я вам это объясняю, вы и это сейчас опошлите!! Вы живете по принципу человек человеку враг! О чем с вами вообще можно говорить?

То-то и оно))) А я вот тоже готова, если все дети Африки останутся сиротами взять их к себе! А вот конкретно этого ребенка не хочу. Вы же конкретно этого ребенка взять не готовы, а готовы (в своих рассуждениях) взять ребенка свекра. Почему я должна быть готова? Вот, если мой племянник или еще кто-то реально мне знакомый и близкий останется в такой ситуации, то, вполне возможно, что я приложу все усилия, чтоб оставить его со мной. И это будет мое желание и мой выбор. А не оставить постороннего ребенка, судьба которого мне не особо важна - это тоже мой выбор. Как и никто из тут осуждающих не предложил реальную помощь ребенку: помочь с поиском родных, приютить на время, да хотя бы подсказать мне, как обращаться с маленьким ребенком... Зато осуждать, не сделав сами ничего в жизни стОящего - это все могут.

Гость
#195

И еще - ни до одной кликуши не доходит, что ребенка нельзя оставлять человеку, который ему не рад, к нему не готов и его не хотел. Это для ребенка так же плохо, как и ДД - и неизвестно, что хуже. На то есть другие желающие которые будут счастливы взять под опеку этого ребенка - и все будут счастливы, а не несчастны.

Гость
#196
Гость

Очень сильно перед вами извиняюсь, что мой муж не нагулял ребенка до свадьбы и не привел мне его в дом и я не имею опыта общения с чужим ребенком!!!! Я с вас в шоке!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не переживайте и не зарекайтесь))))) Я тоже не сразу узнала о ребенке. А, если муж нагуляет во время брака - еще обиднее будет) Так что у Вас еще, возможно, все впереди, а у меня уже в прошлом)))

Гость
#197

Автор, удачи. Я поступила бы точно так же, только у меня мелкий г о в н ю к не сидел бы неделю, или сколько тут советуют. Сразу в отделение милиции со всеми документами ребенка плюс звонок в опеку.

Автор
#198
Гость

Автор, удачи. Я поступила бы точно так же, только у меня мелкий г о в н ю к не сидел бы неделю, или сколько тут советуют. Сразу в отделение милиции со всеми документами ребенка плюс звонок в опеку.

Благодарю))) Я тоже хотела, чтоб его поскорее не было, но надо было узнать, куда его отправлять, а то сразу я не сориентировалась.

Локи
#199
Гость

И еще - ни до одной кликуши не доходит, что ребенка нельзя оставлять человеку, который ему не рад, к нему не готов и его не хотел. Это для ребенка так же плохо, как и ДД - и неизвестно, что хуже. На то есть другие желающие которые будут счастливы взять под опеку этого ребенка - и все будут счастливы, а не несчастны.

Кликушам до фени. Им главное добренькими показаться.

Дэйв
#200

Ну как дела, автор?

Автор
#201

Дела такие: мужа пока так и не отпустили, он вроде еще и выпивший был за рулем... Со мной он так и не связался, все знаю со слов его коллеги и друга. Сказала, чтоб, если будет возможность, передал о ребенке. На развод подала. Все.

Гость
#202

Ну и чего тут? Как все решилось?