Гость
Статьи
Дети -Стрельцы

Дети -Стрельцы

Дочь, в ноябре ,Бог даст,будет 5 лет.
С ума уже схожу от ее упрямства.
Так-жизнерадостная идеалистка-оптимистка)),реактивна,обожает наряжаться,всякие там детские духи-лаки помады,обожает праздники,чтобы вокруг все гремело,сверкало,)),если слушаем музыку-то только на полную катушку громкость.
Расскажите о ваших пострелятах.))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три годика. Очень упрямая. Все должно быть так, как она считает нужным. Спасает то, что очень умная девочка и... и главное хорошая, добрая.

Гость
#2

у меня мама 50 годиков,упрямая...чтобы все как она хочет было)))

#3

Я - стрелец, и по себе скажу, что характер бойкий, но сменчивый. Одно, пожалуй, остаётся неизменным - все стрельцы - холерики, процентов на 90, как минимум. То есть упрямство может и пройдёт, а вот вспыльчивость - это надолго. Если сможете направить её энергию в нужное русло, девочка добьётся больших успехов. Желаю удачи.

Гость
#4

упрямство - есть такое. Не пройдет. Но это хорошее упрямство.

Гость
#5

Моя дочь 2,5 года не упрямая, а неусидчивая как будто шило в попе и еще отходчивая долго не дуется, если наругали. А так умная, жизнерадостная. Младший сын тоже Стрелец, но ему полгода вот думаю будут они похожи или нет

Прелесть
#6

Я стрелец. 23 года. Родители смирились с упрямством уже давно (лет в 15), аргументируя тем, что 'своя голова на плечах есть, проблемы наживешь - сама решать будешь'. Благо, умом наделена, самостоятельна. Вспыльчива, но быстро отходчива. За родителей любого 'загрызу', папина доча, спортивна. Эгоизм присутствует, честолюбие, лидерские качества, умею добиваться своего.
ВЛЮБЧИВА. Не верю в женскую дружбу, много друзей парней (с ними веселее и интереснее)

Гость
#7

Мне 30, стрелец. Очень упрямая и очень обидчивая...

#8
Гость

у меня мама 50 годиков,упрямая...чтобы все как она хочет было)))

Та же история)))

Гость
#9

Burschilein от мужа-австрийца как-то услышала :)) Bürschchen это вообще какое-то редчайшее слово, теоретически оно есть, но я никогда не слышала в речи.
Лля тех, кто говорит, что немецкий логичнее того же английского - вы просто его глубоко не изучали значит. Зубришь длиннющее правило и потом еще столько же исключений к нему :)) я закончила иняз плюс 10 лет в австрии плюс муж и окружение местные - и то иногда бывает как всплывет что-нибудь. Осподееее. Как сегодня прочитали в газете предлог wider ( редко употребляется) с аккузативом... По всей логике - wider - против - с дативом хочется употребить. Носитель тоже чесал репу :))) век живи как грицца

Гость
#10

Ой, не туда написала сорри :)))

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы