Гость
Статьи
с какого возраста вы …

с какого возраста вы стали помогать родителям по дому?

Мыть посуду, полы? Вас обязывали это делать, или вы сами? Как вы сейчас сами в этом плане воспитываете детей?
Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
Вы странная, одна пишет, что работала в 16, вы уже стройные ряды приплели? Фантазия богатая? Я помню 90-е, действительно много подростков подрабатывали, и раньше, моя мать в 17 уже работала при СССР. В любой развитой стране считается нормальной подростковая работа, если она не мешает учиться. Не к чему прицепиться вам.
Гость
#54
Господи, ну что ж это за сказка новая про суровые 90-е. Охренеть - прям как будто крепостное право тогда было и прям все стройными рядами шли в 16 лет работать. Из моего класса (закончили школу в 1995 году) НИКТО в 16 лет не работал. Да, родителям было не просто ко всему этому приспосабливаться, но заставить подростков работать - вопрос - а что тогда мама с папой делали???[/quote]
Моя сестра в 1996 году школу закончила и сразу пошла работать. В магазин продуктами торговать. Поступила на заочный.Что родители делали? мама работала учителем в школе. Папы не было. Я в первый класс пошла. Работала сестра, чтоб свое обучение оплатить. И то не хватало.
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
в таком случае жена должна сидеть дома, разве нет?
Гость
#56
Злая
Сообщение было удалено
Готова только под родителей прогибаться,хоть и далеко не всегда это делаю.
Лола
#57
Никогда. Мама не разрешила. Мол наделаешься как дети появяться. Не надо ля ля. Я хорошая хозяйка. Дочку ничего не прошу, кроме уборки игрушек. Тоже буду беречь.
Форум: Дети
Всего: 72 819 тем
Новые темы за месяц: 541 тема
Популярные темы за месяц: 182 темы