Жить с детьми или отдельно
У меня такая ситуация сложилась, живу и работаю уже год в другом городе, муж с двумя нашими детьми(5 и 3 года) в другом. Я приезжаю к ним на выходные каждые шесть дней. Умом понимаю, что так неправильно, но и жить там с ними не могу, нет работы, а от сидения дома голова кругом. У мужа ситуация наоборот, там у него и любимое занятие, и увлечения, и ко мне он никогда не переедет, так как жить в большом городе никогда не хотел. Я уже готова работу свою бросить, иногда так хочется к ним уехать, но проходит наваждение, и мне снова хорошо одной. Помогите советом, как жить дальше?
Анна
13 ответов
Последний —
Перейти
лола
если денег мужа хватит нормально семью содержать то выбирайте семью, если нет то и разговора нет
Капитан
временно оставить все как есть. со временем все равно вернетесь. муж не предлагает вам стать домохозяйкой?
гостья
жесть
Гость
Офигеть, кукушка какая-то. Ещё немного поработаете, вообще без семьи останетесь.
Зоки
Работа, большой город, любимые занятия, а о детях НИ СЛОВА! 5 и 3 года - совсем малыши еще. Кто-то верит в то, что мужик успевает обслужить двух малолетних детей и еще любимым делом заниматься?))) причем за три копейки! Не верю в такое!
гость
По-моему вам и дети и муж не нужны,уж простите. Для вас важен большой город и чтоб дома не сидеть с детьми. Ладно бы дети взрослые были,а тут совсем малыши.
Гость
Сообщение было удалено
сколько женщин работают имея 2х детей. Почему же мужик не может? Разве ***** мешает детей обслуживать?
Гость
Ужас ужасный. Если не хотите остаться одна бросайте работу и домой. Дети маленькие совсем, а муж потерпит и найдет ту, которая будет рядом обо всех заботится.
елена
Сообщение было удалено
Полностью с вами согласна,и дети нафиг к нужны будут ни забот,ни проблем
Гость
Сообщение было удалено
А по моему это уже мужу и детям она не нужна
Гость
Сообщение было удалено
Да,конечно!Нужен кому *** !Счастье какое о прицепах чужих заботиться!Они их родили,а ***** придёт и все сделает,работай дальше,никому твой муж и дети не нужны,сама их воспитывай
гость
скоро приедете, а в доме новая мама. Никакая работа не стоит детей и семьи
Гость
Нарисуйте круг - это ваша жизнь...и в нем сектора, какую долю в вашей жизни занимают муж, дети, родственники и конечно работа (=самореализация). По-моему это должно помочь вам расставить приоритеты в жизни. Конечно вы скорее всего человек, который любит работать, чувствовать себя полезной только на работе, и вам сложно принять домохозяйский образ жизни....Ну может вам вашу кипучую энергию направить в какое-нибудь другое русло. Например закончить курсы по фотографированию и начать заниматься профессиональным фотографированием, сначала знакомым делать фото, потом уже за деньги...или еще что-нибудь этакое придумать. Где можно заработать и при этом иметь общение с людьми и не чувствовать себя пленницей в 4-***** стенах. Хотя если вашего мужа и детей устраивает такая ситуация, которая у вас сложилась сейчас, можно еще какое-то время так пожить...гостевым браком. Главное чтобы никто от этого не страдал, в том числе и вы
Форум: Детские сады и школы
Всего: 59 600 тем
Новые темы за 3 дня: 34 темы
- Учусь днями, а оценки плохие6 ответов
- Почему в семье и школе перестали воспитывать честь, достоинство и совесть?8 ответов
- Вы не устаете с каждым своим ребенком учиться в школе заново?25 ответов
- Обязанности старосты класса, что в них входит?2 ответа
- Бывают ли воспитатели мужчины в детском саду?9 ответов
- Подарочки детям в детский сад на ДР4 ответа
- Помогите получить места детям в новый детский сад21 ответ
- Детский сад6 ответов
- Мамочки, всем здравствуйте. Моему сыну 8 лет12 ответов
- Адаптация в садике1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 345 ответов
- Вы не устаете с каждым своим ребенком учиться в школе заново?25 ответов
- Помогите получить места детям в новый детский сад21 ответ
- Бывают ли воспитатели мужчины в детском саду?9 ответов
- Почему в семье и школе перестали воспитывать честь, достоинство и совесть?8 ответов
- Учусь днями, а оценки плохие6 ответов
- Подарочки детям в детский сад на ДР4 ответа
- Обязанности старосты класса, что в них входит?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема