Гость
Статьи
Жить ли отдельно??

Жить ли отдельно??

Доброе время суток всем местным обитателям!
Такой вопрос: как вы считаете, как лучше жить, отдельно или с родителями? Не тогда, когда у вас своя семья (тут то понятно, что надо отдельно жить), а тогда когда у вас нет мч, вы студент, имеете какой-то небольшой заработок ну и т.п.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 18 лет сделала выбор: отдельно. Не жалею, с мамой жить уже не смогу.

Одной круче: делаешь что хочешь - свобода.

Мама у меня, если честно, та еще командирша. Единственный способ отгородиться от ее влияния - иметь возможность попрощаться и положить трубку.

Да и много я пережила мгновений, которых не было бы в моей жизни, если бы жила с родителями.

Это лично моя ситуация. Некоторые живут нормально - кого-то родители не ограничивают, кто-то домашний по характеру. Конечно же, каждому свое.

Она
#2

А где жить если не с родителями? Ведь мч нету! Вы хотите сказать что у вас есть где жить?

#3
Она

А где жить если не с родителями? Ведь мч нету! Вы хотите сказать что у вас есть где жить?

Многие в таких случаях (особенно в студенчестве,когда доходы невелики) снимают квартиру с друзьями. Не у всех же наследство есть.

Кук
#4

Если у вас нормальные отношения с родителями - живите дома. Лучше им деньгами помогайте. В противном случае - на съём

#5

интересно, какие могут быть доходы у студента...

если только на мороженое и ситро... так что с мамочкой живите...

жить с друзьями на мамины бабосы, тоже не выход..

выучитесь, тогда и ступайте куда хотите

Автор
#6

Где жить есть. Квартира от бабушки осталась.

Я и не говорю, что собираюсь жить на деньги родителей. Конечно, имеется небольшой но самостоятельный зароботок.

#7

интересно, КАКОЙ у вас зароботок??

Гость
#8

видимо денег на раздельную жизнь с родителями у вас действительно хватит,

так как работе вы отдаёте больше времени, чем учёбе

в любом случае, это ведь ваша жизнь

Автор
#9
Не мой фасончик

интересно, КАКОЙ у вас зароботок??

Вас цифра интересует??

Вуманские обитатели, вас не понять! То вы орете: 18 есть вали на свободные хлеба, теперь вот упрекаете меня за совмещение работы и учебы. Как бы я просто совет спрашивала по личному опыту, у кого какой. А не размышлений.

Гость
#10

обитателей много, поэтому мнений много..

я про то, что ваша работа вам мешает ""грызть камушек"" вашей образованности

начните с русского

гость
#11

Как только подумаю, что надо готовить что-то каждый день, самой всё убирать, мыть, чистить и т.д. И сколько надо ж зарабатывать студенту, чтобы жить самостоятельно? Нет, я поживу пока с родителями, пока не выгонят. Они у меня нормальные. Просят только предупреждать с кем я и когда приду домой.

Мисс мира
#12

отдельно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: