Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Вышла замуж третий раз (мне 32),от предыдущих браков 2 сына (11 и 5 лет).Рожать третьего от третьего мужа (мне 32,ему 46).Материально я очень обеспечена и муж богатый,но третий ребёнок от третьего мужа пугает как-то....но я же не виновата,что не складывалось с предыдущими, а терпеть незачем,всем материально обеспечена.и вот наконец нашла своё счастье ,люблю и любима,но рожать боюсь...а вдруг опять 25?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

Если обеспечена то рожай, я б родила хоть 5 если б знала что в случае чего сама их выращу

Гость
#2

Ну и разница какая? Понимаю,когда материальные проблемы есть. Ну не сложатся отношения и с третьим. Дальше что?

Гость
#3

Каждому мужику по ребенку? Хм.. Да еще и обеспечена, они все равно бегут.. Лучше не надо

Гость
#4

Когда б была я без затей понаражала бы детей от всех кого люблю...

Горгона Б
#5

А беременеть срочно после свадьбы надо? Подаждать пару лет, посмотреть, как жизнь с третьим сложиться, не?

Горгона Б
#6

* подождать*

Гость
#7

ессли бы у меня были деньги то я б даже и не парилась от кого. какая вам разница как потом сложится

Гость
#8

Рожайте,конечно, пока возраст позволяет,тем более вы замужем и материально обеспеченны.А может в этот раз дочка у вас будет))

гость
#9

глупый вопрос!как можно не хотеть рожать от любимого,да еще и обеспеченного,только потому что есть 2-ое от разных мужей!!???

Гость
#10

Автор, причём тут вообще ваши мужья!?!?! Вы вообще сама третьего ребёнка хотите!?!?! Если да, то рожайте, конечно, раз материально всех потянете. Если не хотите, то рожать явно не нужно. А на мужчин вообще не смотрите, очень редко когда люди всю жизнь до самой смерти живут вместе и счастливо. Ну разведётесь с третьим, выйдете замуж за четвёртого, если вам это не надоест и силы ещё останутся.

Гость
#11

Яфиге ю, вы где по третьему разу мужей - то любимых находите? Хоть адресок подскажите.

Гость
#12

Ну а почему бы и нет? Чтож теперь, с одним дурaкoм нужно было всю жизь мучиться?

Гость
#13
Гость

Ну а почему бы и нет? Чтож теперь, с одним дурaкoм нужно было всю жизь мучиться?

Да, лучше с одним всю жизнь чем по уям скакать.

Гость
#14

конечно рожайте!!!!☺☺☺

Гость
#15
гость

глупый вопрос!как можно не хотеть рожать от любимого,да еще и обеспеченного,только потому что есть 2-ое от разных мужей!!???

Правильно,там и четвертый-шестой не за горами.Ото всех рожайте. кто по пути попадется!!!Чего п++сте простаивать!!!

Ксюю К
#16

я бы рожала,,и пофиг что с ехидством скажут "каждому любимому мужчине по ребенку" это твоя жизнь

Анна
#17

мне 23,у меня сыночек 4,5 и дечуня 2,2 и вот беременность,что делать?муж ЗА,дом свой,я переживаю,совета особо не у кого не спросишь.