Гость
Статьи
Тяжесть на душе.

Тяжесть на душе.

Я точно незнаю как описать. Ну, скажем так, мне около 15 лет, я живу и негорюю. Сегодня (пятница, 12 февраля), я после школы была в наиприкраснейшем настроении, и дома ждала пицца аля maman. Ну, нас задержали на классный час, после него настроение и поднялось. Я шла спокойно, пополнила удачно проездной (вчера неполучилось), и уже становилось грустнее, но я пыталась сохранить зорошее положение духа для мамы и папы с Барсиком. Помогала весёлая музыка и т.п. Ну, пришла, уже было плохо.

Но это состояние немного странное. Я могу спокойно выпонять все дела, даже помыла посуду в ручную, помыла полы и развесила бельё без особых отнекиваний. Я могу улыбаться, вести непринуждённую беседу, но на луше тяжесть. Именно тяжесть. Блин, я уже сочинила стих и теперь раскладываю свою проблему тут, но легче нестановится. Особо такое состояние немешает, но оно неприятно. Незною как объяснить, но такое чувство, будто душу цепями сковало, и когда я освобожусь будет невероятно легко.
Помогите пожалуйста, чем сможете.

Николь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ченить по правдоподобнее придумала бы, стыдно даже читать..)) около 15 ей😆😆😆😆

опытная мудрая
#3

о,училки набежали.автор твой выбор верить ли-но тяжесть только от греха,причем серьезного.ты делала что то нечистое?береги душу чистой и твое сердце будет легким.

Гостья
#4

Соглашусь с №3. Видимо, что-то сделали, когда-то не очень хорошее. Возможно попытались забыть, но душа всё помнит. Просит очищения. Посоветовала бы в храм сходить, поговорить в батюшкой. Или, если нет веры, можно к психологу. В школе мне кажется сейчас должны быть. Только не стоит уходить в себя, замыкаться и думать, что ситуация безнадежна. Выход есть всегда. Постарайтесь не плыть по течению.

Гость
#5

Автор, 15 лет - это уже возраст, когда человек пытается реализовать свои наклонности, возможности, в 15 лет девочки мечтают о неземной любви, вся их жизнь - ожидание необычных встреч, событий. У вас же, скорее всего, дни проходят довольно однообразно и не очень интересно, так ведь? Вам надо срочно увлечься чем-то интересным. Ни в коем случае не общение с глупыми и недалекими ту//пи//цами, которые проводят время с баночкой пива! Займитесь творчеством, общайтесь с интересными людьми, наполните жизнь целью! Где их взять, интересных людей? Идите заниматься в какую-нибудь спортивную секцию или студию. И потом, автор, плохое настроение из-за проблем в школе. У вас жутко безграмотное сообщение, наверняка, Учитесь не ахти. Как бы вы ни бравировали, но плохая успеваемость напрягает и портит настроение. Начните уделять внимание учебе, докажите себе, что вы способны переломить ситуацию - постепенно начнет получаться, а отсюда - и настроение будет лучше

не_глагол
#6

О, да ты, деточка, такая неграмотная! Не стыдно тебе - в таком возрасте столько ошибок! Думаю, тяжесть твоя оттого, что уроки лень учить...

Гость
#7

Какая прелесть тяжесть на душе в 15 лет. Эх ходе мои 15 лет :)

Гость
#8

Олигофрения в степени лёгкой дебильности.

Гость
#9
Николь

и дома ждала пицца аля maman.

господи... учИтесь, девочка.

Гость
#10

Нет,не только от греха,меланхолия,подсознание предупреждает о чем то не очень приятном.Помолитесь своими словами,либо молитвой Отче Наш,возможно в это время,кто-то из Ваших знакомых обсуждал Вас в недобром тоне,на другом конце города.)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: