Гость
Статьи
У вас часто бывает …

У вас часто бывает состояние какой-то тяжести на душе?

И все вроде бы хорошо, а на душе как-то паскудно.. Вообще я довольно-таки жизнерадостный человек и стараюсь не грустить по пустякам, а тут сижу разрыдалась непонятно из-за чего..

Как-то так
39 ответов
Последний — Перейти
#1

в последние время часто, но есть причины

Гость
#2

Помедитируй.Тогда поймёшь, в чём дело....

Олька
#3

может гормональный сбой? обычно всегда есть причина у такого, подумайте

Гость
#4

это все те пустяки, на которые вы постарались не обращать внимания, скопились и вылились. если вы сделали вид что их нет, это не значит что они исчезли. они остались не прожитыми. со слезами вы их прожили или какую-то часть

Анита
#5

У меня сейчас так же,слезы несколько раз в день, но на то есть причины. Пройдет.

Гость
#6

Бывает. Но мне 51 год и у меня этот дурной предклимактерический период. Так что в моем случае это точно гормоны.

Муромец Илья
#7

А как же! Общение с большим количеством людей, они меня высасывают. скоро в отпуск, правда.) плюс, ощущение, что на моих хрупких плечах слишком много держится. Плюс - пошатнувшееся здоровье.

инкогнито
#8

да, 4асто бываэт...:-((((

Гость
#9

Без причин плохо на душе не бывает.

Soho
#10

Периодически, раз в месяц)

#11

у меня сейчас так. вроде и отдохнула хорошо и весело на праздники (причем не пила) в хорошей компании, много впечатлений. а вот сегодня такое настроение поганое, прям таки почти депрессия начинается. в семье всё хорошо, у близких тоже. вообще не знаю почему так... возможно, из за погоды, солнышка и тепла хочу.

Ловец снов
#12

Как раз сейчас. Вчера был праздник, а мне наговорили кучу гадостей-и толстая и страшная, и ненужна никому, и замуж никогда не выйду, и детей никогда не будет и дома грязно и сама грязная и ещё кучу матов. Я вообще быстро всё забываю, а это сидит в душе и давит. Вылили ведро помоев.

Муромец Илья
#13

12 - это еще ладно! а мне вот подруга на день варенья сказала, что я уже старая.)) но я не обижаюсь. для нее это обычное дело.

Муромец Илья
#14

Эх, надо было мне ей сказать, что я-то старая, а она - старая и толстая.))

Берта
#15
Муромец Илья

Эх, надо было мне ей сказать, что я-то старая, а она - старая и толстая.))

И про то, что она хамка, передайте от меня)

Муромец Илья
#16

Еще какая! Хабалка прямо! )) Но мы с ней уже давно близко дружим.)) что поделать...

Берта
#17
Ловец снов

Как раз сейчас. Вчера был праздник, а мне наговорили кучу гадостей-и толстая и страшная, и ненужна никому, и замуж никогда не выйду, и детей никогда не будет и дома грязно и сама грязная и ещё кучу матов. Я вообще быстро всё забываю, а это сидит в душе и давит. Вылили ведро помоев.

Да ну их, еще огорчаться из-за каких то помойников! Просто так такие вещи не говорят, даже если так думают. А если говорят, значит хотят унизить. А если хотят унизить, значит чувствуют, что Вы круче. Как то так. Не унывайте)

Берта
#18
Муромец Илья

Еще какая! Хабалка прямо! )) Но мы с ней уже давно близко дружим.)) что поделать...

) ну главное, что Вы не расстроились и молодец)

Муромец Илья
#19

да она еще и не то может. Послать может матом. И друга, и мужа, и кого угодно.))) зато всегда говорит, че думает.))

Берта
#20
Муромец Илья

да она еще и не то может. Послать может матом. И друга, и мужа, и кого угодно.))) зато всегда говорит, че думает.))

А, так она не злобная, а просто прямая и хабальная? Тогда полезная подруга, всем такая не помешает).

Муромец Илья
#21

Не, совсем не злобная. Только орет постоянно.))) Как сирена.

Анна
#22
Муромец Илья

Не, совсем не злобная. Только орет постоянно.))) Как сирена.

))))) прямолинейность - хорошее качество, главное только, чтобы в меру))

Гость
#23

Весенняя депрессия, попей антидепресант типа Серопрам - половин таблеточку - месяца три, первые три недели не будешь ощущать изменения, а потом все будет ОК. И никакой сонливости

Гость
#24

А у меня такой гадкий склад характера, я меланхоличная, могу по прошлому грустить или переживать за будущее и этим омрачать сегоднешнее счастье. А бывает сменяется эйфорией, но жаль редко, хотя, слава Богу, у меня все прекрасно !

Гость
#25

Это проблема общерассейского масштаба. Мы мрачный, депрессивный народ, увы. Автор, вы не одиноки.

Poque Ma Hone
#27
унылая тетка

Много лет такое состояние для меня было привычным, пока антидепрессанты пить не начала)

Слушай, а вот скажи, - у меня лучший друг доктор, и он утверждает, что антидепрессанты, он не посоветовал бы врагу. Поскольку они навсегда меняют тебя, превращают в счастливого овоща.

Это правда, тётя?

Такса
#28

"И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить... так откуда взялааась печаааль?" =)

Такса
#29
Poque Ma Hone

Слушай, а вот скажи, - у меня лучший друг доктор, и он утверждает, что антидепрессанты, он не посоветовал бы врагу. Поскольку они навсегда меняют тебя, превращают в счастливого овоща.



Это правда, тётя?

Сильные антидепрессанты без рецепта не продадут. А то что во всеобщем доступе скорее обладает эффектом плацебо, чем реальным действием)

Гость
#31

что пьете ? к какому врачу идти, чтобы выписал. боюсь мой мне и не выпишет, он походу последователь геннадия малахова, только за натуральное

Александр
#32
Ловец снов

Как раз сейчас. Вчера был праздник, а мне наговорили кучу гадостей-и толстая и страшная, и ненужна никому, и замуж никогда не выйду, и детей никогда не будет и дома грязно и сама грязная и ещё кучу матов. Я вообще быстро всё забываю, а это сидит в душе и давит. Вылили ведро помоев.

Ого, как вас опустили. Такое не прощается.

Жанна
#33
унылая тетка

Много лет такое состояние для меня было привычным, пока антидепрессанты пить не начала)

Жанна
#34

А разве можно их долго пить?

Гость
#35

у меня всю жизнь так,один раз вернулась из одной экзотической страны,стою смотрю в окно и думаю,почему самолет не взорвался

андрей
#36
Как-то так

И все вроде бы хорошо, а на душе как-то паскудно.. Вообще я довольно-таки жизнерадостный человек и стараюсь не грустить по пустякам, а тут сижу разрыдалась непонятно из-за чего..

андрей
#37
андрей

Гость
#38

Может нервная система - афобазол можно попить. Мне помогает.

Гость
#39

Да, и от телека много негатива .Я смотрю пердачи выборочно, плюс антену поставила и смотрю только иностранные каналы.

Гость
#40

каждый день так

Олечка
#41

И у меня часто. Почти каждый день. И суицидальные мысли. Страшно(

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема