Гость
Статьи
Дочь мужа от прошлого …

Дочь мужа от прошлого брака

Проблема следущая, у мужа трое детей от прошлых браков, мальчик 18, две девочки 19 и 4 года.Все живут отдельно.Со старшими мы в прекрасных отношениях, младшая живет в далеко в другом городе.
В сложившихся обстоятельствах, младшей придется пожить у нас некоторое время, я против ничего не имею. Но как объяснить ей кто я и не навредить?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он объясняет.Это его дети.Не надо взвалить на себя чужие проблемы.

Гость
#2

Это должна объяснить мать и отец.
Ваша задача не навредить только своим поведением, но раз задаетесь таким вопросом, значит проблем с этим не будет.

Да и поверьте, в 4 года дети прекрасно понимают кто есть кто

Гость
#3

Госпидя, автор, нашли проблему. Ребенку 4 (!!) годика всего. Играйте, купайте, кормите, попу вытирайте и все дела. Я думала поначалу (плохо прочла заглавный пост), что 19летняя к вам приеедет - вот где жoпa была бы (

#4

А что такие за обстоятельства, что "ей придется пожить у вас"?Может, мама решила устраивать личную жизнь и решила дочку "повесить" на вас?

Гость
#5

Ого. Вам навесят чужого ребенка в еще таком геморройном возрасте, а вы не против))) ей хоть уже зад не нужно подтирать?

Белочка
#6
Гость

Ого. Вам навесят чужого ребенка в еще таком геморройном возрасте, а вы не против))) ей хоть уже зад не нужно подтирать?

А муж автора на что?? Его ребенок пусть и вытирает и занимает.

Гость
#7
mskd_cat22

А что такие за обстоятельства, что "ей придется пожить у вас"?Может, мама решила устраивать личную жизнь и решила дочку "повесить" на вас?

Нет, это папа решил устроить личную жизнь и немножко позабыл о ребенке. Ему доходчиво об этом напомнили.))
Автор, вас ждет судьба ваших предшественниц, трое детей от разных браков это уже диагноз.

Гость
#8

ужас,да и только! что за *****,который имея маленького ребёнка 4 года, завёл очередную дырку?

Гость
#9

какие коменты ооо) т.***** ваш ребенок нужен всем) и да его обязаны любить!!! и содержать)) когда в глаза говорят что чужой выблядак ***** не кому не сдался, вопли обиженных мамаш одиночек хуже чем у стада бизонов)) а тут.... ребенок то нее, а его))))

Гость
#10

Четырехлетки не понимают госштампов. Вы - жена ее папы, этого достаточно.

Гость
#11
Гость

Госпидя, автор, нашли проблему. Ребенку 4 (!!) годика всего. Играйте, купайте, кормите, попу вытирайте и все дела. Я думала поначалу (плохо прочла заглавный пост), что 19летняя к вам приеедет - вот где жoпa была бы (

Вы меня простите, но на пятом году детям попы не вытирают. В некоторых странах в этом возрасте дети уже самостоятельно в школу идут.

Гость
#12
Гость

Вы меня простите, но на пятом году детям попы не вытирают. В некоторых странах в этом возрасте дети уже самостоятельно в школу идут.

странно, мне вытирали ) Моему племяннику вытирают. В пять лет я и сама пробовала вытирать и мама иногда вытирала.

Про другие страны, где дети САМОСТОЯТЛЕЬНО в пять лет идут в школу - не звездите. там до 14 лет одного дите дома оставить нельзя, не то что в школу отправить.

Маха
#13
Гость

Вы меня простите, но на пятом году детям попы не вытирают. В некоторых странах в этом возрасте дети уже самостоятельно в школу идут.

странно, мне вытирали ) Моему племяннику вытирают. В пять лет я и сама пробовала вытирать и мама иногда вытирала.

Про другие страны, где дети САМОСТОЯТЛЕЬНО в пять лет идут в школу - не звездите. там до 14 лет одного дите дома оставить нельзя, не то что в школу отправить. ***** нужно мыть даже мой 5 л сын знает

Ксения
#14

***** б а н у т ы ***** как обычно чертихи собрались

Гость
#15
Гость

странно, мне вытирали ) Моему племяннику вытирают. В пять лет я и сама пробовала вытирать и мама иногда вытирала. Про другие страны, где дети САМОСТОЯТЛЕЬНО в пять лет идут в школу - не звездите. там до 14 лет одного дите дома оставить нельзя, не то что в школу отправить.

Вы про слабоумных детей тут пишете, которым в 5 лет попу вытирали?
В Швейцарии идут в школу рано в 5 лет, В штатах с 5 так же, в индии с 3, причем настаивают учителя, чтобы дети ходили самостоятельно из дома, и на 99% дети ходят сами, в британии рано, и так далее. И нигде детям попы не вытирают, не надо делать из детей идиотов. Даже по российской программе детям вытирают попы в садах до 3 лет, после в обязанности младшего воспитателя это не входит.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы