Гость
Статьи
Вопрос к многодетным …

Вопрос к многодетным семьям

Все здравствуйте! У меня такая ситуация: была замужем, есть ребенок, дочь, 7 лет. У бывшего мужа до моей дочери уже было двое детей (непризнанный им сын и признанная дочь от разных женщин). О сыне я узнала, будучи беременной, но это другая история. После моего ухода он полгода не интересовался нашей дочерью, успел со мной развестись и продать квартиру. Алименты никогда не платил. Познакомился с женщиной, у которой на тот момент было двое детей (примерно 7 и 5 лет), через год она родила ему мальчика и потом еще одного. В итоге, у них на двоих сейчас 4 ребенка. Как только у него родился их первый совместный ребенок, бывший муж стал забирать у меня тайком из садика мою дочь, таскать к ним домой, по несколько ночей кряду. И это продолжалось почти до школы (пару лет). Летом его не было ни слышно, ни видно, теперь снова появился и снова хочет забирать с ночевками, водит ее в театр. Очень злится, если по каким-то причинам дочь не может к нему поехать. Не верю я в его большую отцовскую любовь и спрашиваю, какие могут быть объективные причины, чтобы он брал с собой нашу дочь? Льготы какие-нибудь, или выплаты, или еще что-то. Может, мне кто-то объяснит?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нянькается она бедняжка с его ребятнёй, использует её как бесплатную сиделку. Я так думаю. Какой театр ночью??

Гость
#2

Дочь, что рассказывает? Мне кажется, что вы выискиваете то, чего нет.

Белочка
#3

Зачем искать черную кошку в темной комнате.Пусть пообщается с братьями сестрами ничего в этом криминального нет Возможно вы просто ревнуете.

Гость
#4

Там дети того же возраста, думаю ему хочется видеть своего ребёнка вместе в одной семье. Хотя судя по его истории и кол-ву детей, фиг знает.. Что дочка то говорит? Ей нравится та время проводить? Если да, то пусть общается. У меня дочка дружит с дочкой моего мужчины и когда мы проводим выходные с детьми, они не скучают, играют между собой

Светлана
#5

Я у нее спрашиваю: хочешь к папе на выходные? говорит: не хочу, он меня недавно брал, я с тобой хочу. Я ей говорю: так скажи папе, что не хочешь сейчас к нему. Она в ответ: я боюсь. Чего боится, не знаю, но объясняю, что она может выражать свои чувства и страхи не только мне, но и папе. Потому что она имеет право не делать то, что не хочет, и об этом нужно говорить. Да, еще она у меня астматик и после таких визитов, чаще всего, мне приходится брать больничный и лечить ей дома кашель, чтобы не перешел в бронхит или пневмонию. Один раз после таких выходных мы загремели на месяц в больницу. Он не знает, как обращаться с ребенком, который склонен к простудным заболеваниям и у которого астма.

Гость
#6

Это не разводка? Автор приходит вечером в садик, ребенка нет, несколько ночей ребенка нет, и она не пошла в полицию, а сидит тупо ждет, когда девочка 4-5 лет сама дома появится???

Гость
#7

Вы в своем уме? Ребенку 7 лет!!! Она может говорить и рассказать все. Допытывайтесь до сути. Что происходит в этом борделе??? Может он трахает жену за стенкой, а дети сидят в другой комнате и слушают это, приглядывая за младшей сопливкой.
Я в шоке. Что угодно там может быть.

Гость
#8

Дети всякое творить могут между собой. Забирайте дочь. Есть такие идиотики, которые могут в трусы к дочери залезть. Что там за семья? Как можно отправлять дочь к чужой женщине??

Гость
#9

Дочь что в 7 лет всё еще в садик ходит?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: