Гость
Статьи
Очень скучаю по …

Очень скучаю по матери.

Пожалуй, началось все с того, что после 9 класса мне взбрела в голову идея поступить в колледж. Так как я боялась не сдать экзамен в 11 кл
Учиться я могу и хочу, однако... Я очень сильно скучаю по дому. По родителям.
Каждый выходной я жду с нетерпением, чтобы наконец уехать из этого города и отправиться домой.И очень сильно расстраиваюсь, когда в воскресенье мне приходится уезжать.
Стараюсь как можно больше спать, чтобы день побыстрее прошел и наступил следующий.
Часто плачу. Веду себя как ребенок.
Не хочу говорить своей маме, что скучаю, что хочу домой. Ведь она расстроится или разочаруется.
Но онажды, я все таки не выдержала и позвонила по середине недели маме. Расплакалась.
Она меня, конечно, успокоила, но тосковать от этого меньше я не стала
Живу я в городе с двоюродной сестрой, с которой до сего момента я толком не общалась
Возможно вы подумаете, что я просто напросто избалованный ребенок. Да
Скорее всего, это именно так. Я с детства всегда находилась дома. Мне там было комфортно. Там я рядом с матерью. Я толком не выходила гулять. Но это вовсе не значит, что я социофоб
И все же.. Как же я жалею, что не послушала маму.. А ведь она говорила, что я еще не готова, что я буду скучать
Так бы я 2 года была бы рядом с домом, с родными.
Просто потеряла 2 года своего детства
Думала, что привыкну и не буду так сильно скучать, но этого не произошло. Это чувство становится сильнее.
Я устала
Я просто хочу побыть дома хотя бы 4 дня.
Извините за то, что вам пришлось читать это нытье.
Мне просто хотелось выговориться...

Мина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи да в чем проблема? вы что в тюрьме? ну возращайтесь в школу делов то. закончите 11 классов и вперед снова на учебу. или возьмите да перейдите на заочку. может твам с сестрой плохо? так переезжайте в другое место или в общагу. я тоже ревела по началу кажды день на первом курсе мне было 17. только сотовых не было и инета и скайпа. я отстаивала огромную очередь на автовокзале чтоб позвонить домой и ревела. а мама мне говорила - так приезжай домой. в итоге через пол года оклемалась и привыкла.

Гость
#2

Ничего страшного нет, все через это проходят. Я помню, что в мою юность почти все девочки из группы плакали и скучали по дому, все-таки первый год от дома в таком возрасте -- стресс. Но не переживай, милая девочка, пройдет еще пару месяцев -- и ты не будешь хотеть даже на выходные домой ездить. Привыкнешь, втянешься, вкусишь все прелести студенческой жизни. Мне 33 года, я тоже в твоем возрасте ужасно скучала по дому, но теперь я понимаю, что несмотря ни на что, это было ЛУЧШЕЕ время моей жизни. Найди себе сейчас хорошую подружку, это поможет тебе отвлечься от тоски. Удачи тебе, держись!!!

Дина
#3

На 23 февраля 4 дня дома будете. Ну такова жизнь. Что плакать. Я и в 33 по дому и маме скучаю, хотя в одном городе) И не в гости хочу. а домой, в детство-молодость)) Ну вы там держитесь.

Мина
#4

Спасибо всем огромное за вашу поддержку и ваши советы!

Гость
#5

((((

Гриша
#6

Микронаушник - тема! Сам дурак, но благодаря этой штуке всё всегда сдаю на хорошо и отлично. За 1200р брал у человека, у которого расчетки и курсачи заказывал - вполне дешево.Он мне и надиктовывал.. Щас сам уже прошу знакомых. Недавно блютус микро купил, он 2200 уже стоит, но без проводов, получается удобнее чем с тем. Для хорошего человека ссылки не жалко vk.com/easy_studing - он мне помогал. Скажите от меня пришли! Он мне скидку сделает, да и вам тоже))

Форум: Дети
Всего: 48 534 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 296 тем