Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Дорогие мамочки, у меня вопрос к вам. 30марта-1 апреля были незащищенные ПА. Овуляция была примерно 1 апреля. Через 3 дня начал тянуть живот. Сейчас тянущие боли прошли, но покалывает слева внизу живота при чихании, смехе и вообще каком-либо напряжении. Болит поясница (обычно такие боли были в первый день месячных), стали очень чувствительными соски, просто невозможно прикоснуться, чего вообще никогда не наблюдалось. Повысился аппетит, точнее стал просто зверзким, постоянно что-то ем и не наедаюсь. Вдобавок ко всему ещё и заболела, температура держится не больше 37, болит горло, насморк(хотя последний раз болела год назад, иммунитет был в норме). До месячных ещё неделя. Как вы думаете, могу ли я быть беременной, судя по этим признакам? И у кого какие ранние признаки беременности наблюдались?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,вы точно беременны. Одевайтесь и идите в Детский мир,потихоньку закупайтесь!

Гость
#2

Да запомните уже: до 5-6 недель беременности её признаков НЕТ!

Гость
#3

Мне 2 сна приснилось, что я рожаю))) оказалась, что беременна. Признаков не было никаких. Занималась в тренажерке в полную силу.

Гость
#4

у меня были через неделю после па, но я свой организмочень хорошо знаю, беременность далеко не первая. например сухость во рту(обычно тошнит перед мес), лило из меня по-малому, хотя обычно перед м жидкость задерживается, вместо тяжести в животе и ногах, как обычно бывает, легкость. и бодрость+благодушие), что перед мес несвойственно)

Гость
#5

токсикоз появляется с 5-6 недели, у меня щас почти 7-я, средней силы -тошнит мутит. и откуда все берут поясницу, ну что это за бред? проблемы с поясницей возникают на поздних сроках. не ищите признаки ранее недели после овуляции!

Гость
#6

накручиваете вы себя. У меня 7 недель, и то кроме легкой тошноты никаких других признаков. А вы до задержки их выискиваете. Смешно.

#7

Дамы,милые,такой вопрос )
Я понимаю ,может выглядеть глупо ,но все же )
Па был 24 февраля (незащищённый) ,но парень не закончил внутрь.
Месячные пришли 3 марта ,но у меня началась паранойя ,мол я все равно в положении
Сходила купила тесты ,два сделала в течении 2 недель ,показал отрицательно .
Спустя время ,в апреле приходят следующие месячные и делаю тест ,он отрицательный. Но живот на протяжении всего времени жутко тянул и болел
Ну натура у меня такая ,что не могу успокоиться и просто начинаю себя накручивать
Так вот ,к чему я все это .Кто сталкивался с такой ситуацией и вообще ,может ли быть беременность при месячных ?

Гость
#8
Гость

накручиваете вы себя. У меня 7 недель, и то кроме легкой тошноты никаких других признаков. А вы до задержки их выискиваете. Смешно.

Оля

Дорогие мамочки, у меня вопрос к вам. 30марта-1 апреля были незащищенные ПА. Овуляция была примерно 1 апреля. Через 3 дня начал тянуть живот. Сейчас тянущие боли прошли, но покалывает слева внизу живота при чихании, смехе и вообще каком-либо напряжении. Болит поясница (обычно такие боли были в первый день месячных), стали очень чувствительными соски, просто невозможно прикоснуться, чего вообще никогда не наблюдалось. Повысился аппетит, точнее стал просто зверзким, постоянно что-то ем и не наедаюсь. Вдобавок ко всему ещё и заболела, температура держится не больше 37, болит горло, насморк(хотя последний раз болела год назад, иммунитет был в норме). До месячных ещё неделя. Как вы думаете, могу ли я быть беременной, судя по этим признакам? И у кого какие ранние признаки беременности наблюдались?

И ничего не смешно, у меня 6-я неделя,на третий день после П.А. всю ночь не могла заснуть, чувствовала,что как-то всё по-другому.Утром начал тянуть живот, болеть поясница и болеть грудь, через два дня всё прошло,4-и дня по утрам писалась по чуть-чуть в трусики,но не сильно,когда читала то резко кололо в низу .Ждала пмс,не пришли)))Сдала анализы на 10-й день задержки,т.к тесты ничего не показывали.Беременность подтвердилась.Теперь знаю что беременна)))На 5-й неделе начало во всю тошнить,есть вообще ничего не могу,грудь перестала болеть почти,по утрам кружиться голова,вот как-то так, поэтому,я думаю,что у каждого всё индивидуально.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема