Гость
Статьи
ЭКО кто делал?

ЭКО кто делал?

Мне почти 30 в молодости удалили 2 трубы теперь не могу забеременеть! А очень хочется деток! Может кто даст совет с чего стоит начать?

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сходить к врачу, он вам всё расскажет и покажет.

#2
Гость

Для начала сходить к врачу, он вам всё расскажет и покажет.

спасибо

А
#3

Ничего страшного нет. Сходите на консультацию,вам всё скажут. У меня было ЭКО. Получилось всё

Bella Donna
#4

Ваш вариант - эко. Только не бойтесь и не читайте страшилки! Вообще лучше не в интернете читать информацию, а пойти сразу к хорошему врачу, который всё вам подробно расскажет, что и как.

Лана
#5

Вы так пишете "в молодости", как будто молодость уже прошла. А вам ещё 30 нет! Шансы должны быть хорошие у вас. Правильно вам написали, не бойтесь. У меня тоже трубный фактор, забеременела с ЭКО как по маслу! Всё получится и станете мамочкой!

Катенька
#6
Лана

Вы так пишете "в молодости", как будто молодость уже прошла!

Во-во)) Мне вот 40 через месяц, а молодость ещё не кончилась, я считаю =) И тоже собираюсь ещё стать мамой уже во второй раз. А у вас "как по маслу" где получилось?

Лана
#7
Катенька

Во-во)) Мне вот 40 через месяц, а молодость ещё не кончилась, я считаю =) И тоже собираюсь ещё стать мамой уже во второй раз. А у вас "как по маслу" где получилось?

У меня получилось в "мать и дитя" на Островитянова. Вперёд! В 40 лет жизнь только начинается, правильно же?

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы
Предыдущая тема