Гость
Статьи
Бывший муж постоянно …

Бывший муж постоянно конфликтует и делает гадости

Разошлись полгода назад, сын 12 лет. мужа с тех пор как подменили, он стал какой-то мелочно агрессивный, просто непорядочный, хотя чего чего, а непорядочности и психоза за ним раньше не водилось. Он постоянно( раз по 7 на день) звонит и домой тоже, и спрашивает разные глупости. Причем ему как-будто неважен ответ, просто потянуть время и отвлечь меня от дел. Ну например, звонит, я беру трубку. Вопрос - что делаешь? я - собираюсь купаться. А что сын? смотрит тв. Молчание. Я говорю, что-то еще? Он - да. Я - что? молчание. Что делает сын? Говорю, сидит телек смотрит. Молчание. Говорю, что тебе надо-то? Он - да. Я - что? молчание! Говорю, слушай, ну говори что нужно, я же занята. Он - так мне и не звонить, да? так мне и насчет ребенка спросить нельзя, да? и так далее, это просто бред. И так по сто раз на дню. Сегодня они договорились погулять с сыном. Бывший муж пришел. Уселся на диван плотно. Сын собрался, пошли, говорит. Он сидит! Я собираюсь по своим делам, муж это видит. ты куда, говорит, идешь? говорю, по делам своим. Он сидит. В итоге еле ушли. Сын пришел, говорит, с папой вообще что-то не то, всю дорогу он усаживал меня на лавочках и допрашивал, что делает мама, куда она уходит и есть ли у нее кто. А я сейчас общаюсь с мужчиной, который мне нравится и которому нравлюсь я. сын в курсе. Муж сыну периодиески говорит на темы, что мама твоя быстро забыла о семье, собой занялась, о тебе не думает, вот народит тебе еще младенцев будешь их нянчить и прочее. Говорит гадости, выспрашивает. Я с ним пыталась поговорить, но это невозможно. Вот что делать?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

После прочтения ощущение что вы хвалитесь что ваш бм вас ревнует и пытается вернуться. Раз хвалитесь воссоединяйтесь к чему вопрос.

Алена
#2
гость

После прочтения ощущение что вы хвалитесь что ваш бм вас ревнует и пытается вернуться. Раз хвалитесь воссоединяйтесь к чему вопрос.

нет, не хвалюсь. Это очень неприятно когда тебя преследуют. Это может так кажется, что это льстит, а на деле это ужас.

Гость
#3

Он ревнует. Сильно ревнует, у него рвёт крышу. Развод был вашей инициативой?

Гость
#4

Он звонит, потому что проверяет Вас. Говорить не знает, что. РЕВНУЕТ. Хочет вернуть, но как не знает. Делает, что умеет

Алена
#5
Гость

Он ревнует. Сильно ревнует, у него рвёт крышу. Развод был вашей инициативой?

Да, он мне изменял. Так что не я уж виновата.

Гость
#6

Ну вот ему бумеранг и прилетел. Теперь он страдает, томится, представляет вас с другим.
Вы его совсем не любите больше?

Гость
#7

"Купаться" она собирается. Вы в деревне живете?

аурелия
#8

в идеале он должен гулять с сыном в присутствии соцработника. явно же нервы не на месте, опасно ему доверять.

Гость
#9

Ревнует,я бы в опеку сходила,вам надо присутствовать при встречах БМ и сына,потому что он задаёт недопустимые выуживающие вопросы и восстанавливает ребёнка против вас! Это не шутки,говорю вам,как детский психолог. Да и вам не надо с ним затягивать разговор,ответили на 2 типовых вопроса,"что делаешь? Как сын?" Говорите,что занята и отключайтесь,не надо у него спрашивать"Что-то ещё?"Вы сами с ним продлеваете общение,ждёте аких-то слов.Пока он с вами разговаривает,он чётко понимает,что вы одна и хочет подержать вас подольше на разговоре,трубку повесили и у него уже картина маслом" она с другим!",перенести он это не может,поэтому опять звонок,ура,подошла,слышу голос,значит одна и он не ревнует.Ограничьте своё общение с ним,и в опеку сходить надо

Гость
#10
Гость

"Купаться" она собирается. Вы в деревне живете?

Правильно вам написали! Зачем такие подробности?! Он вам БМ и его не касается,чем вы занимаетесь,а про "купаться" -это ,чтобы вас обнаженную вспоминал?!Вы сами его фантазии подпитывает,сухо и чётко" я занята" и вешайте трубку,про собачий хвост слышали притчу? Вы своими разговорами ещё и даёте ему призрачную надежду,"отрубаете хвост частями",надо отрубить раз и все

Алена
#11
Гость

Вы его совсем не любите больше?

Гость

Правильно вам написали! Зачем такие подробности?! Он вам БМ и его не касается,чем вы занимаетесь,а про "купаться" -это ,чтобы вас обнаженную вспоминал?!Вы сами его фантазии подпитывает,сухо и чётко" я занята" и вешайте трубку,про собачий хвост слышали притчу? Вы своими разговорами ещё и даёте ему призрачную надежду,"отрубаете хвост частями",надо отрубить раз и все

аурелия

в идеале он должен гулять с сыном в присутствии соцработника. явно же нервы не на месте, опасно ему доверять.

Нет. Да это началось еще до его измен. Как сын в школу пошел, начались терки.

Какие подробности? я так и говорила четко и сухо, я вообще пыталась свести разговор к официальному минимуму, тогда он начинает кричать, что я ему уже и с сыном запрещаю общаться, что сухо с ним разговариваю, а он вообще-то отец. Не надо, кто захочет тот прицепится, как ни разговаривай, а у него видимо такая цель. Это как с некоторыми всеми известными лицами - дэушка, поговори со мной, из вежливости начинаешь разговор - они пристают дальше, а молчишь, они - дэушка, ты че молчишь такая дерзкая что ли. Уже не знаешь как вести себя.

это ж доказать надо. Так то он не пьет, работает