Гость
Статьи
Вас тоже раздражают …

Вас тоже раздражают невоспитанные дети?

Приходят подруги с детьми, они все швыряют, хватают, везде лезут. А подруги "этожедети". А то что они мои вещи портят это ничего. Когда дамы с орущими детьми лезут без очереди, ещё и возмущаются, …

Анонимно
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

а можно на него шикнуть или напугать). пусть смотрят за своими детьми. нечего. я не церемонюсь с такими и мне пофиг.

Гость
#52
Гость

+++++++++++++ никогда не попала, зачем мелких таскать с собой по распродажам, тем более во взрослые магазины, где нет ничего для детей? Им жарко, скучно, постоянно хочется то есть, то писать. И они орут, бегают, пачкают и ломают товар, пристают к другим покупателям. Ну чем такие мамаши думают?

+++ Еще бесит, когда мамаша с ребенком в магазине наберет тряпье мерить, зайдет в примерочную, а милое дитя начинает бегать, отдергивать шторки и лезть к людям в кабинки'... Мамашка совершенно искренне считает, что все должны радостно умиляться забавам ее деточки.

Ну в таком случае надо снять трусы , показать ему половой орган и грозно прошипеть:" Сейчас тееебяяя заберёёёт страаашная бубукаааа". Абацрётся сто пудов.

PennyLane
#53

меня раздражают родители,которые не контролируют своих детей. дети они и есть дети,за ними надо следить

Гостья
#54
Гость

о да! сейчас читаю истории на паблике "ЯЖЕМАТЬ" - это жесть. Если яжемать и этожеребёнок, то вседозволенность, нет запретов и все должны им. Таких жестко ставьте на место.

Согласна! Не всегда получается, правда. Работаю в магазине. Помещение малюсенькое, товара много. Недавно пришло такое "яжежмать" с парой кобылками "этожеждети". Эти прынцесски так зажгли, что я едва сдержалась, чтобы не выставить весь этот кагал за дверь.
Хотя бывают мамаши с кучей детей, которых не сразу и поймёшь, что там 3, а то и 4 ребёнка.

Гость
#55
Гость

А меня бесят малыши в самолетах...точнее не сами малявки они то не в чем не виноваты, а их мамо. Малявка еще не одупляет куда его тащат, уши закладывает, душно и т д. Орут благим матом мешают всем окружающим. Ну зачем их в таком возрасте брать в далекие поездки? Вот это искренне не пойму

Ну вот моему ребенку врач прописал ходить босиком по траве, песку, плавать и солевые ванны. Придется ехать на море.

Гость
#56

Не думаю, что дело в одном воспитании. Смотрю на детей подруги: двое от одних родителей, занимаются ими одинаково, никого не выделяют. Мальчик - душа компании, со всеми поздоровается, улыбнется, контактирует. Девочка - бука, легко может нагрубить. Подруга с ней бьется изо дня в день, поясняет, та "я поняла" и снова ведет себя отвратительно.

Лена
#57

Они всех раздражают.

Гость
#58

У плохих людей дети невоспитанные. Такая семейка сверху живет, ребенок по вечерам носится как угорелый по комнатам, катается на самокате по коридору, а у меня грохот, как будто там не пятилетняя девочка, а теленок скачет. Пыталась поговорить с соседями мирно, ничего слышать не хотят, ребенка успокаивать или играть с ним в тихие игры не хотят, орут что с 7 до 23 имеют право хоть в барабаны колотить, и ребенок продолжает прыгать до 11 ночи, а по выходным с 7 утра круги наворачивает. Очень тяжелый разговор был с ними, никто мне так не грубил и не хамил в жизни, как слышу топот - уже голова болит. У меня компьютер шумит на 30 дБ, а у них с профессиональный шумомер 70-90 дБ фиксирует.

Гость
#59

А вы знаете, раньше не было столько истеричных детей. Крайне редко можно было увидеть ребенка, который завалился на пол и истерит, в таких случаях все изумленно смотрели на родителей, детей принято было воспитывать. А сейчас кругом столько неадекватных детишек и мам с папами, которые не знают, что делать со своими чадами. Чаще всего внимания не обращают, или очень жестко пытаются усмирить, бьют и матерятся.Что вырастет из этих детей, если они уже такие, что окружающим трудно выдерживать их.

#60

Бесят, но больше меня бесят их родители, которые не могут с детьми разговаривать и объяснять.

Гость
#61

Эта моя больная тема,яжматери вокруг,они везде и никуда от них не деться.Мои подруги и сестры уже с детьми,я же не могу с ними не общаться из-за их детей.Приходит сестра с ребёнком,мой телефон он берёт без спроса,просто хватает,орёт что бы я закачала ему игры поиграть.Я иду навстречу,думаю о том,что через какое-то время они всё равно свалят.Потом он начинает кидать мой телефон из-за того,что не смог там что-то сделать.Я ему говорю нельзя так делать,мамашка улыбается.Я вам не вру-улыбается.Подруга приходила с сыном,мало того он бесцеремонно просил что-то покушать,когда давали что-то со стола он кидал если ему это не нравилось.В итоге он захотел арбуз,аллилуйя,усадили за мультики с тарелочкой,дала полотенце в итоге косточки на полу,диван липкий,столик в комнате заляпан и арбузные корки повсюду,сам мокрыми руками от сока арбуза хватает не только свою маму,но и меня,вечный ор из комнаты что надоел этот мультик включить другие и так весь вечер.Мамаша спокойна,я мечтаю что бы поскорее свалили.

Гость
#62

К посту 61 добавлю,встречалась с семьёй у которой 4 ребёнка,самому младшему 2 года,были на природе на шашлыках,я никогда не встречала таких хороших детей.Они и играли и общались со взрослыми и кушали за общим столом,но не было капризов,невоспитанности.Да они играли,бегали,но это происходило как-то не навязчиво,любое озорство мамой пресекалось и главное в спокойном тоне,ей не приходилось кричать,им сразу было всё ясно.Маленького покормили дали игрушки,он спокойно играл,не орал,к взрослым не приставал,ничего не хватал.Я в первые была так довольна в окружении детей,девочкам даже плела косички (хотя я это не очень люблю,но девочки прекрасные и воспитанные)за что они меня сильно благодарили.Когда они меня встретили обратились ко мне,как мне приятнее будет что бы они меня называли,тетя Оля или просто по имени.Замечательные дети.

LISSKA
#63
Олс

С самого моего детства мучения с детьми, начиная с детского сада, -- только перешагиваешь порог в группу и -- понеслось: дети орут, носятся... Ненавижу детсады, школы. Там сумасшедших -- полным-полно. На улицу тоже не люблю выходить, -- люди ведут себя неадекватно, редко кто придерживается хоть какой-то упорядоченности. Приходится шарахаться, обходить, да ещё и как ни старайся никому попасться, а ведь всё равно зацепят, особенно, мамашки с колясками. Если они появляются где-то поблизости, то в какой-то момент умудряются внезапно подкатить и наехать на ногу колесом коляски. Для них создать бы курсы водительниц колясок, чтобы учились, сдавали на права, потом наклеивали бы на свои коляски треугольный знак "У"... Ну и гаишники бы их тормозили на тему всяких проверок, чтоб этим водительницам охоту отбить от бесцельных покатушек, что позволило бы снизить наезды на мирных граждан.

Совсем неадеквашка! Вам бы подлечиться!!! Я серьезно. Это с вами какие-то проблемы, а не с окружающими людьми, ко мне ВНЕЗАПНО мамашки с колясками не подкрадываются и люди на улице меня не цепляют.

LISSKA
#64
Гость

Подруга приходила с сыном,мало того он бесцеремонно просил что-то покушать,когда давали что-то со стола он кидал если ему это не нравилось.В итоге он захотел арбуз,аллилуйя,усадили за мультики с тарелочкой,дала полотенце в итоге косточки на полу,диван липкий,столик в комнате заляпан и арбузные корки повсюду,сам мокрыми руками от сока арбуза хватает не только свою маму,но и меня,вечный ор из комнаты что надоел этот мультик включить другие и так весь вечер.Мамаша спокойна,я мечтаю что бы поскорее свалили.

А сколько ребенку? Ко мне когда племянник приходит, я тоже мечтаю, чтоб поскорее свалил, ему 4, он ужасно избалован. На днях приезжала подружка с двухлетнем сыном, чудный ребенок, ни одной истерики за несколько часов.

Гость
#65
LISSKA

А сколько ребенку? Ко мне когда племянник приходит, я тоже мечтаю, чтоб поскорее свалил, ему 4, он ужасно избалован. На днях приезжала подружка с двухлетнем сыном, чудный ребенок, ни одной истерики за несколько часов.

Ему 6 исполнится через два месяца.

Гость
#66

Меня тоже раздражают. И главное лезут всюду мол у них ребёнок. Матом таких крыть надо трёх этажным, чтоб не барзели.

Рита
#67

Согласна. Дети - это хорошо, конечно, но слишком часто мамы перегибают палку в их значимости. Если не умеешь достойно воспитать ребенка, то не рожай. Меньше идиотов будет в нашем мире.

Гость
#68

Я надеюсь, все умные ненавистницы с прекрасными генами уже удалили себе детородные органы, чтобы не напрягать окружающих в перспективе?) если нет, тогда поспешите))) у вас не может быть нормальных детей

Гость
#69

Опека поможет родителям и детям-дикарям.

#70

Меня тоже такие дети раздражают, воспитывать надо их, а не оправдывать!

#71

Тема старая, конечно. Но хочу добавить и от себя.
Есть нормальные дети. В меру веселые, в меру забавные.
Их мало, увы.
Мир сошел с ума - дети - наше все, и им можно все - орать, визжать, залезать с грязными ногами на сиденье в транспорте, носиться, толкаться, короче - быть несносными.
Мамаши взирают на резвящихся чад с умилением.
Им и в голову не приходит, что их крошки могут кому-то мешать.
Им не делают замечания.
Им все сходит с рук.
Я ничего не могу предложить - как избавиться от этого, как с этим бороться, и как подавить в себе растущую ненависть.
Почитала комментаторов - умилил камент -"Вы крещеная?"
Да я крещеная.
Да у меня было замечательное детство в полной семье с бабушками и няней.
Я никогда не хотела детей, и не сожалею, от сделанных абортах
Я не обижу ребенка.
Но, когда я слышу визг на уровне ультразвука, безо всякого повода, в любом людном месте и в любое время, мне хочется потрясти дитятко за шкирку,, а мамаше реально дать в лоб.

Гость
#72
Гость

+++++++++++++ никогда не попала, зачем мелких таскать с собой по распродажам, тем более во взрослые магазины, где нет ничего для детей? Им жарко, скучно, постоянно хочется то есть, то писать. И они орут, бегают, пачкают и ломают товар, пристают к другим покупателям. Ну чем такие мамаши думают?

Ну так-то да....А никто не задумывался, что ребенка может пррсто не с кем оставить? Папа? А если нет его...

Гость
#73

Они меня бесят. Гуляю я по набережной в Сочи. И минут 20 за мной шла ежематерь со своим онижедетем, который орал как раненный, я не выдержала и рявкнула на него. Чадо даже не дернулось заткнуться, он слышал тока себя. Зато ежемать, которая до этого шла и смотрела в телефон, тут же активизировались. Как вы можете? Этожеребенок? Ну и...... Итог. Я неадыкватная, мне бы полечиться, и пусть меня бог покарает!.... Ну это которая адыкватная типа. Пришлось послать ко всем херам эту дуру.

Гость
#74

Я терпеть не могу дочь лучшей подруги. Сын старший нормальный. А вот дочь, для первого класса толстая, как свинья. Выглядит на весь 11, как минимум. Зато она всегда принцесса. Советовала я и врач подержать на диете. У ребенка еще до школы растяжки на коже. Это ужас. Так из-за того, что ей мама говорит, что она самая лучшая, там такой здец. Жирная и некрасивая девочка считает себя красавицей и вся школа над ней смеется. Она приходит домой и жалуется, что в школу больше не пойдет/ как я не объясняла, что надо перестать ее поднимать, а опустить хоть как-то. Не работает. А потом родители получают то, что сделали сами.

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы