Гость
Статьи
Вас тоже раздражает?

Вас тоже раздражает?

когда незнакомые люди в интернете пишут "приветики"?Смотришь с детьми "Три кота" по тв, пацаны играют, ну и ты втупляешь в свои 30 минут тишины в вк и тут понеслась "приветики", "не хочешь подзаработать?" Во-первых, кто таким дал право тыкать незнакомым людям? Неужели кто-то ещё отвечает на подобное тыканье? Как можно вообще написать незнакомому человеку на 8 лет старше тебя "приветики"? Так я ответила, "что в школе не учили элеметарным правилам вежливости и воспитания?" Какой клиент в здравом уме на что-либо согласится после такого обращения? Так взяли и внесли в чс. Во-вторых, если я в декрете, это не значит, что я нищенка и только хочу быстрей бежать работать на дядю! Как бесят через день мне кто нибудь постоянно пишет с дебильными предложениями во что-нибудь инвестировать!!! А эти "приветики" уже 5ый от девушек 23-25 лет. Где вообще такие невоспитанные берутся? Неужели на этот лохотрон ещё кто-нибудь ведётся?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

приветики, Марина! будь проще

Марина
#2
ктопв

приветики, Марина! будь проще

Я не Марина, пшл ***

ктопв
#3
Марина

Я не Марина, пшл ***

будь проще, но не до такой же степени. хочешь подзаработать?

ктопв
#4
Марина

Я не Марина, пшл ***

Марина, я не Нэгоро, я Себастьян Переро

#5

*** ***-шное...

Василий
#6

Гоните всех, и дело с концом.

Гость
#7

А в чем проблема просто закрыть доступ к сообщенияи и к странице? И тогда вам никто писать не будет

#8

Смотрите "Свинку Пэпу", во где, идрить-перехитрить, шедевр! Есть на Ауяндекс-картинках полотно "Только выехали на природу, а папа уже нажрался" руки неизвестного мастера, оборжаться...

Марина
#9
WWW

*** ***-шное...

Да вам уже везде *** грезится, аж смешно

Марина
#10
Гость

А в чем проблема просто закрыть доступ к сообщенияи и к странице? И тогда вам никто писать не будет

К странице доступ закрыт, но сообщения писать можно, мне сотрудник мужа часто скидывает отчёты недельные, а в друзья его добавлять не собираюсь, чтобы мои личные фотографии видел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: