Гость
Статьи
С 2021 ответственность …

С 2021 ответственность за хейт в интернете

Наверное кого то даже это не остановит.. Но ввели такой закон. Я думаю это больше на инсст и хейт медиа личностей.. А вы как думаете? Когда счастливые мамочки с детьми будут в очередной раз писать какаятынекрасивая, при этой ответственности будут орать яжмать. И получается главных нарушителей не накажешь.

111гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только для медийных личностей.
иначе всю страну можно посадить))))

111гость
#2
Гость

Только для медийных личностей.
иначе всю страну можно посадить))))

Всех на плантации рис собирать, на общественные отработки 😅😜

Гость
#3

Очень сложно отделить хейтеры от выражения противоположного мнения иногда.

Дядя Сережа
#4

Жаль, что еще пока не придумали такую вещь как прокси сервера.

Гость
#5

Вуман тогда закроют.

#6

да блин там не за хейт а за неуважение. и к тому же он еще не вступил в силу

Гость
#8

А если человек пишел с анонимного vpn, то как его вычислят?

Гость
#9

человек должен делать все что ему хочется и выражать любое мнение. Мы не можем только работать и кушать, мы не зомби. Государство должно заботиться о комфортной жизни граждан и угождать им.

Гость
#10
Гость

человек должен делать все что ему хочется и выражать любое мнение. Мы не можем только работать и кушать, мы не зомби. Государство должно заботиться о комфортной жизни граждан и угождать им.

Вы о снах Веры Павловны?)))))

Гость
#11

а как же свобода слова?

Гость
#12

Правильный закон , я это писала еще в 2018 , что введут. Такое.... Когда уран зашел в телец. Вот наглядно как астрология четко работает. Ну у меня по крайней мере. Пойду свой пост в вк поищу . На эту тему. Порадуюсь что как в воду глядела. Ахах . Знаю дизы полетят щас. Народ ведьм боится))?

Гость
#13

За обзывательства, травлю можно и штрафом и сажать. Ибо очень много стало любителей 'свободы слова'. Хотя. Делать пакости, а отвечать не хотят. Вот будет им ответочка.
Совсем культуры нет у людей, не остается ничего совестливого, доброго, Бы дл о и Xа м ьё.
Сколько нечести в комментариях в интернете, одни 90% оскорбления, и пишут нелицеприятные слова если человеку не понравилось другое мнение, сразу озываться и проклинать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: