Гость
Статьи
Вас тоже раздражают …

Вас тоже раздражают невоспитанные дети?

Приходят подруги с детьми, они все швыряют, хватают, везде лезут. А подруги "этожедети". А то что они мои вещи портят это ничего. Когда дамы с орущими детьми лезут без очереди, ещё и возмущаются, раздражает. Когда орут в магазинах и бьются головой об пол, тоже. А в кафе... Придёшь отдыхать если не поздно, и там орут. Эх, выговорилась. Вот такая я плохая ''тетя".

Анонимно
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Вера

Автор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку

разводчица фигова

#3
Вера

Автор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку

Сама ты такая, на себя заяви, скажи, что мозгов не хватает

Гость
#5

Меня тоже раздражают, поддерживаю. Мамашки почему-то считают, что все люди существуют лишь для того, чтобы обеспечить ей с деточкой комфорт.

евгения
#6

не зовите в гости с детьми

#7
Вера

Анастасия КлимушкинаВераАвтор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку
Сама ты такая, на себя заяви, скажи, что мозгов не хватает
Ну у тебя и рыло простигоспади))

Ну хоть интеллектом не обделена, это полезнее в жизни))

Гость
#8

У меня сверху такие жили. Вызвала опеку-съехали. Видимо такая хорошая мать что сбежала лишь бы больше с опекой не встречаться. Там тоже рос звереныш и яжемать и у нее жеребенок. Дома жить было невозможно-оры визги топот с 6 до 24. И хамство от родителей. Уроды. Лечиться опекой.

#10
Вера

Анастасия КлимушкинаВераАнастасия КлимушкинаВераАвтор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку
Сама ты такая, на себя заяви, скажи, что мозгов не хватает
Ну у тебя и рыло простигоспади))
Ну хоть интеллектом не обделена, это полезнее в жизни))
Это кто тебе сказал, кунка селедошная?))

Ну об этом говорит ваша манера общения с употреблением выражение которыми вы пытаетесь как то задеть или обидеть, все просто))

Опытная
#11

А бывает и так, что у ребенка возрастной бзик. Мой сын воспитывается достаточно строго,в полной семье. Никогда не истерил при людях, а сегодня на рынке закатил истерику, чтобы прямо на улице ему арбуз дала, Орал, рыдал на всю улицу до самого дома, я злая, психованная еле дотащила его и 3 пакета домой. И...просо лишила его арбуза и других вкусностей. Пошел спать. Увидел, что меня не пронять и успокоился. Нервы вырваны насмарку. Тоже не люблю таких детей, потому и борюсь с таким поведением.

Опытная
#13

И каждая бабка и тетка считает нужным вставить свои 5 копеек, поойкать и пожалеть дитачку, маму поругать. Бл я ть, будто им потом с шеи снимать дитачку. Поэтому, хоть сына люблю безумно, но за такое следует незамедлительная реакция.

Ek
#14

Меня раздражают не дети а их родители. Когда на даче такой ребёночек кинул глыбу льда в ноги женщине мама даже не смутилась говорит это же ребёнок. А кто то умный сказал иди маленький маме отнеси. Вот она орала когда глыба ей в ноги полетела. А ещё меня раздражает когда в магазине вдвоём с коляской без очереди лезут. Я вот не понимаю - если такие заботливые родители какого фига ребёнка в магазин перкть? Что ему там делать? Йогурт выбирать? Так он не ходит ещё..... вот и пусть один из родителей с ним погуляет пока второй на закупках..... специально же тянут ребёнка чтобы без очередей пролезть...,,,мы всегда с нашей стояли спокойно в очереди никуда не лезли и никого не напрягали

#15
Вера

Анастасия КлимушкинаВераАнастасия КлимушкинаВераАнастасия КлимушкинаВераАвтор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку
Сама ты такая, на себя заяви, скажи, что мозгов не хватает
Ну у тебя и рыло простигоспади))
Ну хоть интеллектом не обделена, это полезнее в жизни))
Это кто тебе сказал, кунка селедошная?))
Ну об этом говорит ваша манера общения с употреблением выражение которыми вы пытаетесь как то задеть или обидеть, все просто))
Моя манера "говорит" о твоем интеллекте? Действительно, умна!

Да, ваша манера дает возможность сравнить ваш и мой интеллект, и результат не в пользу вашего, к вашему сожалению))

Гость
#17

Меня бесят визги в магазинах. Вечером придешь устлавшая, а по магазину ходит мамаша с визжащим ребенком. Причем они часто не плачут, а просто орут, так как это их нормальное состояние. И не говорите мне, что не возможно ребенку объяснить. Все возможно, посто мамаши тупые твари, которым на всех нас/рать.

Гость
#18
Вера

Автор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку

тебя нужно сослать на каторжные работы , Маянез

#19
Вера

Не выкручивайся, гавнюшка скудоумная. И о своей харе посожалей, а лучше убери ЭТО с авы

Как скажете))

Гость
#20

а я думаю, откуда они берутся в общественных местах? у подруг дети норм, воспитанные, у родственников тоже не избалованные, во дворе вроде адекватные. Но ведь в общественных местах откуда-то они выползают - орут, неадекватно ведут себя...это так странно и раздражительно

Гормон роста
#22

тоже раздражают родители невоспитанных детей. По возможности пытаюсь их строить, но не всегда выходит

😌
#23
Вера

Ну у тебя и рыло простигоспади))

Взяли человека обосссрали))

Гость
#24
Ek

специально же тянут ребёнка чтобы без очередей пролезть...

какой бред!!! Никто специально детей не тянет

Гость
#25
Гость

Меня бесят визги в магазинах. Вечером придешь устлавшая, а по магазину ходит мамаша с визжащим ребенком. Причем они часто не плачут, а просто орут, так как это их нормальное состояние. И не говорите мне, что не возможно ребенку объяснить. Все возможно, посто мамаши тупые ***, которым на всех нас/рать.

+++++++++++++ никогда не попала, зачем мелких таскать с собой по распродажам, тем более во взрослые магазины, где нет ничего для детей? Им жарко, скучно, постоянно хочется то есть, то писать. И они орут, бегают, пачкают и ломают товар, пристают к другим покупателям. Ну чем такие мамаши думают?

Гость
#26
Гость

У меня сверху такие жили. Вызвала опеку-съехали. Видимо такая хорошая мать что сбежала лишь бы больше с опекой не встречаться. Там тоже рос звереныш и яжемать и у нее жеребенок. Дома жить было невозможно-оры визги топот с 6 до 24. И хамство от родителей. ***. Лечиться опекой.

Умоляю, раскажите как вы это сделали. Опека действительно такими семьями занимается по заявлению от соседей? У меня такая же история, и тоже соседи сверху. Мат-перемат причем ругаются и взрослые и старший ребенок на младшую. Целый день топот как стадо кабанов носится. Бесконечные швыряния на пол тяжелых предметов как будто в кегли мячом сшибают, просить быть потише бесполезно, такие же стандартные объяснения -- это же дети!

Гость
#27

А меня бесят малыши в самолетах...точнее не сами малявки они то не в чем не виноваты, а их мамо. Малявка еще не одупляет куда его тащат, уши закладывает, душно и т д. Орут благим матом мешают всем окружающим. Ну зачем их в таком возрасте брать в далекие поездки? Вот это искренне не пойму

Гость
#28

о да! сейчас читаю истории на паблике "ЯЖЕМАТЬ" - это жесть. Если яжемать и этожеребёнок, то вседозволенность, нет запретов и все должны им. Таких жестко ставьте на место.

Олс
#29

С самого моего детства мучения с детьми, начиная с детского сада, -- только перешагиваешь порог в группу и -- понеслось: дети орут, носятся... Ненавижу детсады, школы. Там сумасшедших -- полным-полно. На улицу тоже не люблю выходить, -- люди ведут себя неадекватно, редко кто придерживается хоть какой-то упорядоченности. Приходится шарахаться, обходить, да ещё и как ни старайся никому попасться, а ведь всё равно зацепят, особенно, мамашки с колясками. Если они появляются где-то поблизости, то в какой-то момент умудряются внезапно подкатить и наехать на ногу колесом коляски. Для них создать бы курсы водительниц колясок, чтобы учились, сдавали на права, потом наклеивали бы на свои коляски треугольный знак "У"... Ну и гаишники бы их тормозили на тему всяких проверок, чтоб этим водительницам охоту отбить от бесцельных покатушек, что позволило бы снизить наезды на мирных граждан.

Гость
#30
Вера

Анастасия КлимушкинаВераАвтор, я Вас понимаю.
У моей соседки Маринки дети ублюдошные, я заявила на них в опёку
Сама ты такая, на себя заяви, скажи, что мозгов не хватает
Ну у тебя и рыло простигоспади))

Вера маянезовна харе людЯм хамить

Гость
#31
Гость

Умоляю, раскажите как вы это сделали. Опека действительно такими семьями занимается по заявлению от соседей? У меня такая же история, и тоже соседи сверху. Мат-перемат причем ругаются и взрослые и старший ребенок на младшую. Целый день топот как стадо кабанов носится. Бесконечные швыряния на пол тяжелых предметов как будто в кегли мячом сшибают, просить быть потише бесполезно, такие же стандартные объяснения -- это же дети!

Нашла в нете соцзащиту округа. Написала туда. Нашла мейл опеки района-и туда что мол родители неадекватные и агресмивные. Беспокоюсь за летей. Ими не занимаются. Возможно реб в опасности. Семья маргинальеая. Пришли через 2 дня). Вы там погуще обрисуйте но не врите. Придут проверят. Москва. Не знаю какой у вас город..

Гость
#32

Мне тут несколько быдлин написали в соседней теме, что им кажется глупым заходить в парикмахерскую и громко здороваться. И как пример еще привели-вы же в поликлинике не здороваетесь! Еба!!!!конечно же здороваюсь!! Вот такое *** и растит такоеже ***

Гость
#33
Гость

Нашла в нете соцзащиту округа. Написала туда. Нашла мейл опеки района-и туда что мол родители неадекватные и агресмивные. Беспокоюсь за летей. Ими не занимаются. Возможно реб в опасности. Семья маргинальеая. Пришли через 2 дня). Вы там погуще обрисуйте но не врите. Придут проверят. Москва. Не знаю какой у вас город..

Тоже Москва. Спасибо большое!

Гость
#34

только вчера была ситуация, ехала с детьми в трамвае. рядом женщина с коляской, ребенку года два, всю дорогу орала, мамаша время от времени делала ей замечание указывая на моего ребенка, типа смотри эта девочка сидит молча, а ребенку все равно, на маму никакой реакции и мамаша спокойно сидит дальше. Я вышла вся на нервах, конечно мой ребенок тоже может орать и плакать, но я сразу пытаюсь ее отвлечь, что-то показать или поиграть с ребенком. Никто не должен терпеть крики чужих детей.

Гоздь
#35

Когда рождаются такие красненькие котятки ( в смысле дети), я могу даже слезу проронить от умиления. Но дальше! Дальше, после полугода, начинается приобретание ими родительского мусора. Мать тупая- ребёнок растёт тупым. И дальше я уже смотрю на них учитывая тупорылость родителей. По большей части с равнодушием или отвращением даже.
Пример: В банкомате женщина с подругой снимала деньги, держа на руках малыша. Так после завершения процесса, он начал пинать ботиночком по кнопкам и экрану и визжать, так она его наклонила ещё больше и тот начал дубасить рукой по всему куда попадал и снова ногой. Мать, не обращая ни на кого внимания расплылась в счастливой улыбке. И что то ему ласковое сказала.
Вот и люби этих чьих то детей. Неприятно и больше ничего.

Гостья
#36

Много тупых рожают себе подобных. Вырожденцы. Умные долго не плодятся-учатся, карьеру строят, занимаются самообразованием и развитием. Им некогда. А вырожденцы плодятся как кролики...

Гость
#37
Гостья

Много тупых рожают себе подобных. Вырожденцы. Умные долго не плодятся-учатся, карьеру строят, занимаются самообразованием и развитием. Им некогда. А вырожденцы плодятся как кролики...

Это точно. И обычно это бедные, безденежные люди.

Гость
#38

конечно, раздражают! но ребенку можно простить, главное - это реакция матери.
вчера случай был: девочка примерно 1,5 года шарится по чужим колясочкам, достает оттуда игрушки и вещи, потискает и бросает где попало. Мамаша-кабаниха ведет себя как будто так и надо, не то чтобы замечание своему ребенку сделать, а даже сама не удосужится собрать чужие вещи и положить на место!
девочка вырастет таким же наглым кабаном!

Гость
#39

Меня - только в самолетах, но это раз 8-10 в год не дольше 5 часов, так что терпимо. В общественном транспорте от такого соседства элементарно избавиться, в тц и кино я не хожу, в гости ко мне приходят только приятные мне люди, в детских местах мне делать нечего, в гипермаркет за едой я езжу рано утром раз в две недели. Утром нет ни детей, ни очередей. Где вы этих монстров в таком количестве встречаете? Я ребенка в дикой природе раз в неделю вижу близко.

Гость
#40

Раздражают невоспитанные взрослые, вроде автора)

Жоппа
#41
Гостья

Много тупых рожают себе подобных. Вырожденцы. Умные долго не плодятся-учатся, карьеру строят, занимаются самообразованием и развитием. Им некогда. А вырожденцы плодятся как кролики...

Получается, вы сожалеете о том, что ваши родители-вырожденцы, не сделали аборт, когда ждали вас на свет. А чё, занимались бы саморазвитием, кнжки бы читали)

Гость
#42

А они и занимались. И я также-не плодилась в 20 с голой опой. Могу дать ребенку не только материальное, но и научить неск.языкам, показать мир и самое главное:передать хорошие гены. А вы такая злая и убогая нищая яжемать? Вас за километр таких видео. Жаль вас, вырожденцы. Хамите всем и вся и на форуме и в жизни.скудоумные вы мои).

гость
#43

Я Вам больше скажу, Автор. Меня нереально бесит, когда я пытаюсь приструнивать своего собственного ребенка, а добрые бабушка, соседи, мамы на площадке и проч. говорят "ничего, ничего, пусть берет/лезет/поиграется...." Ррррррр))))))

Гость
#44

Одно слово :жеппа недоабортированная). Ржу.

Жоппа
#45
Гость

А они и занимались. И я также-не плодилась в 20 с голой опой. Могу дать ребенку не только материальное, но и научить неск.языкам, показать мир и самое главное:передать хорошие гены. А вы такая злая и убогая нищая яжемать? Вас за километр таких видео. Жаль вас, вырожденцы. Хамите всем и вся и на форуме и в жизни.скудоумные вы мои).

А мне бездетные кажутся вырожденцами, но должна же и природа на ком-то отдыхать)

Жоппа
#46
Гость

А они и занимались. И я также-не плодилась в 20 с голой опой. Могу дать ребенку не только материальное, но и научить неск.языкам, показать мир и самое главное:передать хорошие гены. А вы такая злая и убогая нищая яжемать? Вас за километр таких видео. Жаль вас, вырожденцы. Хамите всем и вся и на форуме и в жизни.скудоумные вы мои).

Так как же вас ваши родители-вырожденцы наплодили - непорочным зачатием, или почкованием? Вас тоже жаль - жертва неудавшегося аборта.

Жоппа
#47

Ау, ты где с хорошими генами)

Гость
#48

Бесят не дети, а их родители. Ребёнок ходит по головам, а на замечания окружающих мамаши поднимают ор. Естественно, ребёнок уясняет, что людям можно совершенно безнаказанно гадить на голову.

Гость
#49
Гость

+++++++++++++ никогда не попала, зачем мелких таскать с собой по распродажам, тем более во взрослые магазины, где нет ничего для детей? Им жарко, скучно, постоянно хочется то есть, то писать. И они орут, бегают, пачкают и ломают товар, пристают к другим покупателям. Ну чем такие мамаши думают?

потому что мамам тоже налив ещё покупать

Гость
#50
Гость

+++++++++++++ никогда не попала, зачем мелких таскать с собой по распродажам, тем более во взрослые магазины, где нет ничего для детей? Им жарко, скучно, постоянно хочется то есть, то писать. И они орут, бегают, пачкают и ломают товар, пристают к другим покупателям. Ну чем такие мамаши думают?

+++ Еще бесит, когда мамаша с ребенком в магазине наберет тряпье мерить, зайдет в примерочную, а милое дитя начинает бегать, отдергивать шторки и лезть к людям в кабинки'... Мамашка совершенно искренне считает, что все должны радостно умиляться забавам ее деточки.