Гость
Статьи
Тем кто постит фоты в …

Тем кто постит фоты в интернет

У меня есть родственница по мужу, которая в истаграме и фесбуке (мы не в России) выставляет фотографии себя, мужа и дочки (которой еще 2 года нет) ежедневно!
Страницы у нее открыты для всех в мире! Не надо быть ее другом и не нужно даже иметь эккаунта в истаграеме, чтобы видеть все ее фотки и видео в истаграме.
Часто выставляет фотки ребенка в купальнике или голой с зада! Как кормит грудью на каждом углу. Комната ребенка, дом, все на показ!
Фу, мне это так противно наблюдать, просто бесит!
Вот ее ребенок ей же не давал разрешение на это? Да и до лет так 12 обдуманное правильное разрешение не может дать. Как-то это подло и неуважительно к личности ребенка? Должен быть закон!
А мать получает эйфорию от того что постит, ей ставят лайки, она кучу тэков там прикрепляет и читает/отвечает на комментарии (и еще вроде даже продает фотки для рекламы).
А всякие маньяки и педофилы там балдеют наверно от таких дур. Тут много таких, как она?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Во бомбит вас)))))) Успокойтесь, я свою семью не выставляю, но очень спокойно отношусь к тем, кто это делает. Ну делает и делает. А у вас сразу пугалки включаются. Или завидуете ее лайкам?)))))

Гостья
#2

Ещё и бабки рубит на фотках. Молодец! А вы злитесь просто и(или) завидуете, ибо другого оправдания нет, так как если бы вам было на неё накакать, вас бы так не конфузило)))

Автор
#3

да не завидую абсолютно! чему завидовать то?
я тоже так могу делать, это не сложно.
я рассуждаю с позиции детей, у которых ничего не спросили! это не правильно! а как раз эти мамаши помешаны на лайках, как наркотик.
кстати уже есть случаи с подросшими детьми, которые судят родителей за выставление их детской фотки на горшке 18 лет назад

Гостья
#4
Автор

да не завидую абсолютно! чему завидовать то?
я тоже так могу делать, это не сложно.
я рассуждаю с позиции детей, у которых ничего не спросили! это не правильно! а как раз эти мамаши помешаны на лайках, как наркотик.
кстати уже есть случаи с подросшими детьми, которые судят родителей за выставление их детской фотки на горшке 18 лет назад

Судят, потому что мир катится в тартарары. А вы знаете, что у каждого второго (хм. может даже каждого первого) встречного человека из далеких 40-ых и по сей день имеются фото, черно - белые такие фото с изображением писюнов и писюлек, попок малышей, то бишь уже подросших наших тётек и дядек, братьев и сестер и т.д. И мысли ни к кого не возникало в суд подавать. На кого? На родителя? Дурдом %лять.

Дария
#5

Ребенку 3 года, ни разу не выставляла его фото в сети. Делать это или нет - личное дело каждого, но вот идею выставлять фото с голыми детьми сама не поддерживаю. Хорошо, что в моей ленте друзей нет таких, кто выставляет голых детей. И в Одноклассниках я не сижу, говорят, там оооочень любят умиляться голым детским "перчикам" и "персикам" (пишу, и самой противно, но это не я выдумала)

Дария
#6
Гостья

Авторда не завидую абсолютно! чему завидовать то?
я тоже так могу делать, это не сложно.
я рассуждаю с позиции детей, у которых ничего не спросили! это не правильно! а как раз эти мамаши помешаны на лайках, как наркотик.
кстати уже есть случаи с подросшими детьми, которые судят родителей за выставление их детской фотки на горшке 18 лет назад
Судят, потому что мир катится в тартарары. А вы знаете, что у каждого второго (хм. может даже каждого первого) встречного человека из далеких 40-ых и по сей день имеются фото, черно - белые такие фото с изображением писюнов и писюлек, попок малышей, то бишь уже подросших наших тётек и дядек, братьев и сестер и т.д. И мысли ни к кого не возникало в суд подавать. На кого? На родителя? Дурдом %лять.

У меня тоже есть старые детские фото с голой попой. Однако моим родителям не приходило в голову демонстрировать эти фото не то что всем друзьям и родне, но и каждому мимо проходящему. Выкладывание фото в сеть в открытом доступе равноценно демонстрации каждому проходящему. Свои-то голые телеса не каждый спокойно продемонстрирует. А с ребёнком почему-то это считается нормальным.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем