Гость
Статьи
А вы используете …

А вы используете соцсеть где постят фото? С какой целью?

Я когда-то регистрировалась, но потом забросила профиль
Все мои знакомые сидят в этой соцсети , постят селфи и хвастаются поездками. Поэтому чувствую себя неловко, когда мне намекают, что я не модная. Но я правда не знаю, что там выкладывать, тк кроме супермаркета нигде не бываю. Ладно там ещё, продавать или покупать товары, да и то, мне проще купить в обычном интернет магазине.
А вы ведёте свою страницу?

Кейт
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веду рабочую
Хочу переделать ее в рабоче- личный бренд поэтому придется постить фотки и свои ,которых у меня нет.
А что делать - так сейчас модно. Это продается.
Один минус - напрягаться придется ,уже не получится работать с замызганным рабочим коврком ,у кого не посмотри - у них мастестерские как с обложек ,все беленькие ,инструментики все развешаны на красивых крючочках ,а мне пофиг на крючочки - главное что бы место было много и работать было удобно. Но людям нужна красота.

Гость
#2

Нет, я стесняюсь свои фотографии выкладывать, поэтому делаю их для себя и храню на компе

Гость
#3

Да, лайкаю старых знакомых ....
Горячие Новости о звездах читаю

Гость
#4

Пользуюсь инстаграмом, выкладываю всё, что мне нравится: фотографии из путешествий, видео с горнолыжкой, на каких интересных мероприятиях была и т.д.
Сама люблю смотреть фото своих друзей, всегда находится что-то интересное, что я ещё не видела.

Гость
#5

Выкладываю фотографии свои, детей, семейных событий, путешествий, домашнего любимца, смешных эпизодов, различных проектов (ремонт, новые столярные работы мужа и т.д) чтобы разделить их с родными и друзьями. Но мои профили все закрыты и кого попало я не добавляю. Я так же обожаю смотреть на аналогичные фотографии у друзей и родных с которым к сожалению трусь не часто, но зато имею возможность общаться таким образом и видеть как растут дети, что происходить в их жизни. Имею ещё один закрытый Инстаграмм аккаунт с начала года, который до недавнего времени вела лишь для себя как блог похудания, сейчас стала добавлять желающих.

Гость
#6

Зато вы не отупеете как ваши друзья. Люди в соцсетях реально деградируют, без шуток. Удалилась ото всюду и не жалею. Столько времени на развитие появилось да и в целом сразу понятно кто чего стоит. Завсегдатые инстаграма вызывают теперь лишь улыбку с сожаление, столько сил и энергии, а главное времени уходит на такой идиотизм как селфи, сториз и прочую ерунду. Поверьте, не пользуясь этим вы не потеряли ровным счетом ничего!

Гость
#7
Гость

Выкладываю фотографии свои, детей, семейных событий, путешествий, домашнего любимца, смешных эпизодов, различных проектов (ремонт, новые столярные работы мужа и т.д) чтобы разделить их с родными и друзьями. Но мои профили все закрыты и кого попало я не добавляю. Я так же обожаю смотреть на аналогичные фотографии у друзей и родных с которым к сожалению трусь не часто, но зато имею возможность общаться таким образом и видеть как растут дети, что происходить в их жизни. Имею ещё один закрытый Инстаграмм аккаунт с начала года, который до недавнего времени вела лишь для себя как блог похудания, сейчас стала добавлять желающих.

«Трусь не часто» = «вижусь не часто»

Гость
#8
Гость

Зато вы не отупеете как ваши друзья. Люди в соцсетях реально деградируют, без шуток. Удалилась ото всюду и не жалею. Столько времени на развитие появилось да и в целом сразу понятно кто чего стоит. Завсегдатые инстаграма вызывают теперь лишь улыбку с сожаление, столько сил и энергии, а главное времени уходит на такой идиотизм как селфи, сториз и прочую ерунду. Поверьте, не пользуясь этим вы не потеряли ровным счетом ничего!

Вы сейчас пишите в социальной сети.....

#9

Да использую у меня даже свой форум где есть возможность размещать фотки и видео

Гость
#10

Правильно делаете.Тоже не выставляю фото свои и членов моей семьи уже лет 8. Инстаграмм себе сделала только, что бы записаться в группу похудания, там никакой инфы о себе. Фейсбука нет, только вконтакте, но там только красота, юмор, природа, интересные события, кулинария, вязание и новости. Везде шифруюсь. И такие же друзья у меня есть тоже. Ребенку моему 12, у него еще нет никакого акаунта нигде и смартфона тоже. Есть только кнопочный нокиа на всякий пожарный.

Все та же
#11

Сколько вам лет? Почему вас все еще волнует мнение каких- то непонятных людей? Немодная? Я даже не представляю, кто бы мог сказать подобное в наши дни кому-либо.
Какая вам разница что скажут люди здесь? Вы хотите делать то что вам не нужно ради мнения людей, которым плевать на вас? Будьте собой и не заморачивайтесь.

Гость
#12
Гость

Вы сейчас пишите в социальной сети.....

Это просто журнал с возможностью комментирования, и здесь можно писать анонимно.

Гость
#13

Если вам нужен акаунт для работы, то можно выставлять фото работ пошагово и даже делать видео без голоса и вашего присутствия, если конечно это принесет вам какой то доход.

Марина
#14

Личное не выкладываю давно уже ничего. А вот рабочие аккаунты веду - так надо, соц. сети - это инструмент в первую очередь для меня. И соглашусь с первым комментарием: возможно придется сделать личный бренд, тогда придется свои фотографии выкладывать, но думаю как бы обойтись фейковыми.

Гость
#15

Путешествиями хвастаются только нищеброды, которые ездят куда-то раз в год. Для меня путешествия совершенно обыденная вещь. И в инстаграме меня нет как и многих моих друзей. Согласна, что наличие инстаграма оправдано только в случае ведения малого бизнеса.

Гость
#16
Гость

Зато вы не отупеете как ваши друзья. Люди в соцсетях реально деградируют, без шуток. Удалилась ото всюду и не жалею. Столько времени на развитие появилось да и в целом сразу понятно кто чего стоит. Завсегдатые инстаграма вызывают теперь лишь улыбку с сожаление, столько сил и энергии, а главное времени уходит на такой идиотизм как селфи, сториз и прочую ерунду. Поверьте, не пользуясь этим вы не потеряли ровным счетом ничего!

У меня есть знакомые, которых нет в соцсетях. Никакого особенного развития в их жизни тоже нет, одна обыденность.

Гость
#17
Гость

Это просто журнал с возможностью комментирования, и здесь можно писать анонимно.

Суть то в том, что на это тратится такое же количество во времени, что по мнению гостя приводит к деградации.

Гость
#18
Гость

Путешествиями хвастаются только нищеброды, которые ездят куда-то раз в год. Для меня путешествия совершенно обыденная вещь. И в инстаграме меня нет как и многих моих друзей. Согласна, что наличие инстаграма оправдано только в случае ведения малого бизнеса.

Даже в голову не приходило, что постить фотографии в соц сетях для многих равно хвастаться. Вы своими фотографиями приятных и ярких событий жизни совсем ни с кем не делитесь? А если делитесь, то почему допускаете в свои соц сети тех, с кем делится нет желания?

Гость
#19

Все путешествия за границу у баб - это фейковые фотшоп фото. Про это сюжет был. Причем делают их профессионально. Фотки нельзя пробить даже через поиск картинок. Один чел фоткает пляж в Испании, где сам живет, потом пересылает в РФ. Баба приходит в студию и фоткается. Часто популярны опирание на ограду, как признак, что она якобы была в этом месте. Но нет групповых фото у бабья, и тени иногда подводят. Цена 1000 р или около того. Что дешевле, чем поездка. За границей было около 6% населениядля справки. Рашен бабье - это днище))

Гость
#20
Гость

Даже в голову не приходило, что постить фотографии в соц сетях для многих равно хвастаться. Вы своими фотографиями приятных и ярких событий жизни совсем ни с кем не делитесь? А если делитесь, то почему допускаете в свои соц сети тех, с кем делится нет желания?

У меня раньше были фотки, но после того, как намекнули, что я типа наглая баба, пришлось убрать. Зато реально себя легче чувствовать стала. Они только провоируют всех. В Рязани же убили девшуку за слишком большое число фотографий по моему.

Гость
#21
Гость

Все путешествия за границу у баб - это фейковые фотшоп фото. Про это сюжет был. Причем делают их профессионально. Фотки нельзя пробить даже через поиск картинок. Один чел фоткает пляж в Испании, где сам живет, потом пересылает в РФ. Баба приходит в студию и фоткается. Часто популярны опирание на ограду, как признак, что она якобы была в этом месте. Но нет групповых фото у бабья, и тени иногда подводят. Цена 1000 р или около того. Что дешевле, чем поездка. За границей было около 6% населениядля справки. Рашен бабье - это днище))

Да, да, у всех поголовно Фотошоп))) З-зависть.

Гость
#22
Гость

Даже в голову не приходило, что постить фотографии в соц сетях для многих равно хвастаться. Вы своими фотографиями приятных и ярких событий жизни совсем ни с кем не делитесь? А если делитесь, то почему допускаете в свои соц сети тех, с кем делится нет желания?

А что нельзя просто их в телефоне или на компе хранить? В соц. сети зачем выставлять?

Гость
#23

Ну да, можно рассматривать Инсту как место для селфи, Турцию - только как пляж, а любовь - как секс. А можно мыслить пошире.

Я в Инстаграме подписана на аккаунты классных фотографов, которые замечательно снимают русскую деревню, средневековые города Италии, античные руины Средиземноморья, французские замки и деревни, английские сады, диких животных, ретро-автомобили, романские церкви, etc. Там вообще немало интересного. От туманов в альпийских ущельях до рассвета среди колонн храмов Древнего Египта. А еще есть винтажные фото, старинные костюмы, книжные обзоры, наконец. Большинство ярких исторических фото, которые вы время от времени видите в других местах, там тоже есть.

У меня есть много интересных и красивых фото из путешествий, и не только. Красоту можно найти по дороге в магазин или выглянув из окна своего дома. И я не вижу причины не поделиться с другими красотой нашей земли, какой я ее вижу. Так же, как другие делятся своими кадрами со мной.

Ещё я в Инсте переписываюсь с такими же любителями старинного искусства, архитектуры и истории, как я, со всеми, кто говорит на русском, итальянском, английском и франузском. Нахожу идеи новых путешествий и, возможно, людей, с которыми приятно будет однажды погулять по малоизвестным кварталам Рима.

Селфи выкладывала пока два раза.

#24

Не веду. Фото делаю для себя, остальным они нафиг не нужны

#25

Веду, выкладываю, но не часто, в основном из путешествий. Подписана на фотографов, тревел-блогеров, интересно смотреть на красивые фото. Гораздо интересней, чем в фейсбуке, где в ленте одни перерепосты друзей с тупыми шутками, цитатами и всякое политическо-социальное г, которое меня не интересует.

Гость
#26
Гость

У меня раньше были фотки, но после того, как намекнули, что я типа наглая баба, пришлось убрать. Зато реально себя легче чувствовать стала. Они только провоируют всех. В Рязани же убили девшуку за слишком большое число фотографий по моему.

Кто намекнул? Кто-то из друзей или родных? Из-за фотографий в соц сетях никого не убивают. Люди дружащие с головой никогда не откроют соц сети для всех если постят в них много личной информации, семью детей и т.д.

Гость
#27
Гость

А что нельзя просто их в телефоне или на компе хранить? В соц. сети зачем выставлять?

Затем, чтобы дедушка и бабулька могли увидеть внука и внучку, друзья меня и мои семейные события /видео не раз - два в год, когда мы встречаемся, а в тот же день, не навязчиво с моей стороны, а когда им захочется. Для того, чтобы можно было обменяться впечатлениями с картинками и обсудить все по горячим следам.

Гость
#28
Гость

Затем, чтобы дедушка и бабулька могли увидеть внука и внучку, друзья меня и мои семейные события /видео не раз - два в год, когда мы встречаемся, а в тот же день, не навязчиво с моей стороны, а когда им захочется. Для того, чтобы можно было обменяться впечатлениями с картинками и обсудить все по горячим следам.

Есть куча способов отправить фотки близким без выкладывания их в соц. сетях.

#29

чтобы получить одобрение от малоизвестных мне людей, поднять самозначимость и самооценку, чтобы на секунду забыть, что на самом деле я унылое отвратительное овно

Гость
#30
Гость

Все путешествия за границу у баб - это фейковые фотшоп фото. Про это сюжет был. Причем делают их профессионально. Фотки нельзя пробить даже через поиск картинок. Один чел фоткает пляж в Испании, где сам живет, потом пересылает в РФ. Баба приходит в студию и фоткается. Часто популярны опирание на ограду, как признак, что она якобы была в этом месте. Но нет групповых фото у бабья, и тени иногда подводят. Цена 1000 р или около того. Что дешевле, чем поездка. За границей было около 6% населениядля справки. Рашен бабье - это днище))

А украинские, европейские и американские блоггерши тоже так делают?

Все та же
#31
Гость

У меня есть знакомые, которых нет в соцсетях. Никакого особенного развития в их жизни тоже нет, одна обыденность.

Откуда тебе то знать о развитии и наполнении их жизни? Ты просто знакомый. И хорошо что не друг, таких друзей за х у ц и в музей.

Гормон роста
#32

Веду в двух сетях рабочие страницы - удобно для рекламы. Еще удобно, когда у клиентов или поставщиков есть страницы свои, тоже просматриваю по возможности - заочно с ними знакомишься и понятно, на чем надо играть, когда продаешь свои услуги. Выставлять свою личную жизнь на показ считаю глупым - счастье любит тишину. А "модный" - это весьма сомнительное качество, чтобы к нему стремиться. Очень рад, что жена разделяет мои взгляды в этом отношении и у нее нет этой мании по фоткам и лайкам - это редкость для дам нашего времени.

Гость
#33
Гормон роста

Веду в двух сетях рабочие страницы - удобно для рекламы. Еще удобно, когда у клиентов или поставщиков есть страницы свои, тоже просматриваю по возможности - заочно с ними знакомишься и понятно, на чем надо играть, когда продаешь свои услуги. Выставлять свою личную жизнь на показ считаю глупым - счастье любит тишину. А "модный" - это весьма сомнительное качество, чтобы к нему стремиться. Очень рад, что жена разделяет мои взгляды в этом отношении и у нее нет этой мании по фоткам и лайкам - это редкость для дам нашего времени.

Сидите вечером на диване с женой и молчите ? В этом ваше счастье, которое тишину любит ? :) Счастливые люди тем и счастливы, что у них голова не забита всякий фигней типа «кто нам завидует и кто нас сглазит», они живут и радуются жизни, делятся радостью и счастьем с такими же людьми как они сами. Даже если и есть в их окружении завидующий им, они этого просто не замечают. В жизненные неудачи и проблемы не списывают на сглаз и фотки в инстаграме, а решают их и идут дальше

Гость
#34
Гость

Затем, чтобы дедушка и бабулька могли увидеть внука и внучку, друзья меня и мои семейные события /видео не раз - два в год, когда мы встречаемся, а в тот же день, не навязчиво с моей стороны, а когда им захочется. Для того, чтобы можно было обменяться впечатлениями с картинками и обсудить все по горячим следам.

Я друзьям фото по вайберу уже давно отправляю. Нафига в соц. сетях выкладывать.

Все та же
#35
Гость

Сидите вечером на диване с женой и молчите ? В этом ваше счастье, которое тишину любит ? :) Счастливые люди тем и счастливы, что у них голова не забита всякий фигней типа «кто нам завидует и кто нас сглазит», они живут и радуются жизни, делятся радостью и счастьем с такими же людьми как они сами. Даже если и есть в их окружении завидующий им, они этого просто не замечают. В жизненные неудачи и проблемы не списывают на сглаз и фотки в инстаграме, а решают их и идут дальше

Только клинический идиот мог решить, что люди не заводят аккаунт в какой-то соцсети из-за зависти и сглаза. Их не заводят, чтобы поменьше сталкиваться с тупыми людьми, которые почему-то любят везде вставить свои пять копеек (вроде вас)

Гость
#36

Умный человек никогда не выставит в сети своё фото и тем паче фото своих детей, внуков, мужей, жен и тд. Никогда не покажет новую мебель, фото из путешествий, бриллианты и тд. Что делают дураки и дуры - лично мне всё равно. Они огребут на свою голову несчастий, а не я.

Гость
#37
Гость

Умный человек никогда не выставит в сети своё фото и тем паче фото своих детей, внуков, мужей, жен и тд. Никогда не покажет новую мебель, фото из путешествий, бриллианты и тд. Что делают дураки и дуры - лично мне всё равно. Они огребут на свою голову несчастий, а не я.

Умные люди давно узнали, где в соц сетях настройки приватности и давно ими пользуются

Гость
#38
Все та же

Только клинический идиот мог решить, что люди не заводят аккаунт в какой-то соцсети из-за зависти и сглаза. Их не заводят, чтобы поменьше сталкиваться с тупыми людьми, которые почему-то любят везде вставить свои пять копеек (вроде вас)

Только клинический идиот отвечает совершенно не по теме на пост, который ему не предназначался, вставляя видио тем самумы свои 5 копеек. Зачем добавлять в свои соц сети тупых людей мне не понять, но видимо окружение соответсвует самому человеку ...

Все та же
#39
Гость

Только клинический идиот отвечает совершенно не по теме на пост, который ему не предназначался, вставляя видио тем самумы свои 5 копеек. Зачем добавлять в свои соц сети тупых людей мне не понять, но видимо окружение соответсвует самому человеку ...

Как я могу добавить людей на страницу, которой нет? Как я и думала, ты поехавшая. И как раз я ответила по теме, а ты вылезло со своим "счастье радость моменты" и тут же "все кто не я - те боятся сглаза зависти одна я королева".
И это, да кому они нужны твои моменты кроме тебя самой?

Гость
#40
Все та же

Как я могу добавить людей на страницу, которой нет? Как я и думала, ты поехавшая. И как раз я ответила по теме, а ты вылезло со своим "счастье радость моменты" и тут же "все кто не я - те боятся сглаза зависти одна я королева".
И это, да кому они нужны твои моменты кроме тебя самой?

🤦‍♀️ Это клиника...

Все та же
#41
Гость

🤦‍♀️ Это клиника...

А что-то умное написать сможешь или серого вещества хватает только на смайлики?

Гормон роста
#42
Гость

Сидите вечером на диване с женой и молчите ? В этом ваше счастье, которое тишину любит ? :) Счастливые люди тем и счастливы, что у них голова не забита всякий фигней типа «кто нам завидует и кто нас сглазит», они живут и радуются жизни, делятся радостью и счастьем с такими же людьми как они сами. Даже если и есть в их окружении завидующий им, они этого просто не замечают. В жизненные неудачи и проблемы не списывают на сглаз и фотки в инстаграме, а решают их и идут дальше

Ох нет, поверьте на слово, мы с ней не часто сидим на диване и молчим) И я не про сглазы и прочую ахинею.

Гормон роста
#43

Прям представил знаете... тех людей, которым на самом деле было бы что показать... Типо Менделеев, например, выставил в инсте - "а вот какую я классную табличку придумал"... Или Айвазовский другану "глянь - я заканчиваю новую картину"... Или Гагарин - "ставьте лайки - я машу рукой, поехали!"... Ну смешно ж)

Гость
#44
Гормон роста

Прям представил знаете... тех людей, которым на самом деле было бы что показать... Типо Менделеев, например, выставил в инсте - "а вот какую я классную табличку придумал"... Или Айвазовский другану "глянь - я заканчиваю новую картину"... Или Гагарин - "ставьте лайки - я машу рукой, поехали!"... Ну смешно ж)

А ведь всё к тому идет, у Трампа страничка, у НАТО, у Росатома. (((

Гость
#45
Гормон роста

Прям представил знаете... тех людей, которым на самом деле было бы что показать... Типо Менделеев, например, выставил в инсте - "а вот какую я классную табличку придумал"... Или Айвазовский другану "глянь - я заканчиваю новую картину"... Или Гагарин - "ставьте лайки - я машу рукой, поехали!"... Ну смешно ж)

У NASA, например, есть страница в инсте. И вообще в соц. сетях не только селфи и прочее, там еще есть и страницы помощи детям, животным, различные группы по интересам.

Гость
#46
Гость

Умный человек никогда не выставит в сети своё фото и тем паче фото своих детей, внуков, мужей, жен и тд. Никогда не покажет новую мебель, фото из путешествий, бриллианты и тд. Что делают дураки и дуры - лично мне всё равно. Они огребут на свою голову несчастий, а не я.

Вас случайно не Владимир Владимирович зовут?

Гость
#47
Гормон роста

Прям представил знаете... тех людей, которым на самом деле было бы что показать... Типо Менделеев, например, выставил в инсте - "а вот какую я классную табличку придумал"... Или Айвазовский другану "глянь - я заканчиваю новую картину"... Или Гагарин - "ставьте лайки - я машу рукой, поехали!"... Ну смешно ж)

Не смешно, достаточно быть подписанными на современных известных людей, которым есть что показать - в моем списке например Elon Musk, Banksy , Damien Hirst и этот лист можно продолжить до бесконечности

Гость
#48
Гормон роста

Прям представил знаете... тех людей, которым на самом деле было бы что показать... Типо Менделеев, например, выставил в инсте - "а вот какую я классную табличку придумал"... Или Айвазовский другану "глянь - я заканчиваю новую картину"... Или Гагарин - "ставьте лайки - я машу рукой, поехали!"... Ну смешно ж)

если бы жили в это время--да! для социальных. просветительских. гуманитарных целей. для детской аудитории.

Гость
#49
Гость

если бы жили в это время--да! для социальных. просветительских. гуманитарных целей. для детской аудитории.

И это здорово! Есть возможность общаться напрямую с людьми, с которыми ты в реальной жизни никогда не столкнёшься. Мы с мужем налаживало режим 9ти месячного ребёнка приучая его спать всю ночью по 11-12 часов по методу, который был изложен в одной из книг посвящённых режиму и сну детей. На автора книги я была подписана в ***. Когда у меня возник один вопрос и нужно было уточнение, я ей написала и получив ответ в ближайшие 24 часа

Гормон роста
#50
Гость

А ведь всё к тому идет, у Трампа страничка, у НАТО, у Росатома. (((

Я не думаю, что тот же Трамп выставляет фотки на тему "вот какой у нас новый котик" или "мы с Маланьей на Гаваях") Рабочие странички - удобная вещь, я с этим не спорю