Гость
Статьи
неуправляемые дети

неуправляемые дети

последнее время все чаще замечаю невоспитанных детей, будь то общественный транспорт, торговый центр, парк итд. куда не придешь, в большинстве случаев, там будет минимум один неуправляемый, орущий ребенок, сносящий все на своем пути. при этом творящий этот беспредел под молчаливое одобрение матери. хотя не знаю, можно ли назвать женщину матерью, если она смогла только родить, а воспитание пустила на самотёк.
вообще смотришь на то, как эти дети бегают, ломают или пачкают чужие вещи, калечат себя или других детей, так и рожать желание пропадает, потому, что приходит осознание, что твой ребенок будет расти среди этих неуправляемых выродков. бррр.
как вы относитесь к таким детям? делаете ли замечания?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделаешь замечание, на тебя эти чокнутые мамаши полетят с криками не трогай моего дитятку. Ехала в трамвае на мне были белые брюки, так *** лет 5 сидел сзади и своим копытами мне все задницу обпинал, несколько раз молча поворачивалась и смотрела, 0 реакции от мамаши, даже не приструнила его. А когда я уже не выдержала и сделала замечание, так она на весь трамвай разоралась, чтобы я своих детей воспитывала, а ее не трогала.

Гость
#3

Да, очень бесит. Стараюсь не ходить в места, где дети собираются

Гость
#4

Сами таких выбляядков рожаете.Вы,женщины.

Гостья
#5

К счастью, таких встречаю не часто. А нсли и встречаю, то не обращаю внимания. Поймите, то что родители посеяли в своём ребёнке, то они сами пожинать и будут. И не надо бояться рожать думая, что вашим детям придётся расти среди таких. Вы для начала сами другого воспитайте. А то встречала я таких мадам, которые извергали яд на чужих детей по поводу их поведения когда у самих такие придурошные растут. И более того Сёму родители не научили тому жизнь научит. Уж как взрослый человек вы должны это осознавать в полной мере.

Гость
#6

Очень рада, что есть отели, куда не пускают с маленькими детьми. Слышала, что в некоторых барах и ресторанах Москвы можно курить и там не будет мамаш с приплодом

Гость
#7

Автор, а вы паинькой были, не бегали, не кричали, не шалили? Как раз дети, которые не бегают и не шумят настораживают, это точно ненормально. Проблема во многом в вас- вы-то что так психуете? Полечиться бы...

#8

Все дело в том,что родители перестали выдавать детям витамин РпЖ, вот они и не слушаются.

#9

У меня есть брат двоюродный 6 лет и племянники 6 и 3 года. Брат тихий, ему дай планшет и его не видно не слышно. Спортом занимается, воспитанный.
И взять племянников( из америки). Шумные, не воспитанные, дерутся, ноют, орут. Через час от них уже голова болит.

#10
Гость

Автор, а вы паинькой были, не бегали, не кричали, не шалили? Как раз дети, которые не бегают и не шумят настораживают, это точно ненормально. Проблема во многом в вас- вы-то что так психуете? Полечиться бы...

мать мне, слава богу, не давала чудить в общественных местах. всегда была спокойна, знала где можно беситься, а где этому не место

Гость
#11
skankhunt42

мать мне, слава богу, не давала чудить в общественных местах. всегда была спокойна, знала где можно беситься, а где этому не место

Это называется воспитание. А сейчас детей в основном развивают, а про воспитание и не вспоминают.

#12
Гость


Это называется воспитание. А сейчас детей в основном развивают, а про воспитание и не вспоминают.

Ещё это называется темперамент. У знакомых старший сын и младшая дочь, никакой вседозволенности, адекватное воспитание, при этом 4-летняя дочь в каждой драке на площадке зачинщик.

Настя
#13
skankhunt42

последнее время все чаще замечаю невоспитанных детей, будь то общественный транспорт, торговый центр, парк итд. куда не придешь, в большинстве случаев, там будет минимум один неуправляемый, орущий ребенок, сносящий все на своем пути. при этом творящий этот беспредел под молчаливое одобрение матери. хотя не знаю, можно ли назвать женщину матерью, если она смогла только родить, а воспитание пустила на самотёк.
вообще смотришь на то, как эти дети бегают, ломают или пачкают чужие вещи, калечат себя или других детей, так и рожать желание пропадает, потому, что приходит осознание, что твой ребенок будет расти среди этих неуправляемых выродков. бррр.
как вы относитесь к таким детям? делаете ли замечания?

Смотря сколько лет. Если больше 2,5 - то не нормально. Когда ребенку 3 года, ону меет разговаривать и при этом н еслушается, то конечно дело в не в ребенке, а в маме. Мама могла бы к 3 годам найти какую-то управу даже на гиперактивного ребенка! В то же время призываю вас к терпимости. Все дети разные, мой тоже вел себя не лучшим образом, с 1,5 до трех кидался песком в песочнице. Капризничал в транспорте, и это было громко! А что я могла сделать?? Из дома чне выходить, а у меня же дела, да и дома скиснешь от депрессии. Я его лупила, пыталась как-то договориться, что если замолчишь-дам конфетку, поедем на машинке кататься, а ему хоть бы хны! Он хулиганил - получал и потом все заново! Врач сказала, что у него повышенное внутричерепное давление, такие дети очень возбудимые, надо лечить, это последствия обвития пуповиной. Вдобавок он до 2,5 лет вообще не разговаривал, трудно было объяснить ему. Сейчас даю курс таблеток, уже в третий раз. А есть дети лапочки, мои племянники, тише воды ниже травы, и при том с рождения такие. Они трое как мой один!

Настя
#14
Настя

skankhunt42
последнее время все чаще замечаю невоспитанных детей, будь то общественный транспорт, торговый центр, парк итд. куда не придешь, в большинстве случаев, там будет минимум один неуправляемый, орущий ребенок, сносящий все на своем пути. при этом творящий этот беспредел под молчаливое одобрение матери. хотя не знаю, можно ли назвать женщину матерью, если она смогла только родить, а воспитание пустила на самотёк.
вообще смотришь на то, как эти дети бегают, ломают или пачкают чужие вещи, калечат себя или других детей, так и рожать желание пропадает, потому, что приходит осознание, что твой ребенок будет расти среди этих неуправляемых выродков. бррр.
как вы относитесь к таким детям? делаете ли замечания?
Смотря сколько лет. Если больше 2,5 - то не нормально. Когда ребенку 3 года, ону меет разговаривать и при этом н еслушается, то конечно дело в не в ребенке, а в маме. Мама могла бы к 3 годам найти какую-то управу даже на гиперактивного ребенка! В то же время призываю вас к терпимости. Все дети разные, мой тоже вел себя не лучшим образом, с 1,5 до трех кидался песком в песочнице. Капризничал в транспорте, и это было громко! А что я могла сделать?? Из дома чне выходить, а у меня же дела, да и дома скиснешь от депрессии. Я его лупила, пыталась как-то договориться, что если замолчишь-дам конфетку, поедем на машинке кататься, а ему хоть бы хны! Он хулиганил - получал и потом все заново! Врач сказала, что у него повышенное внутричерепное давление, такие дети очень возбудимые, надо лечить, это последствия обвития пуповиной. Вдобавок он до 2,5 лет вообще не разговаривал, трудно было объяснить ему. Сейчас даю курс таблеток, уже в третий раз. А есть дети лапочки, мои племянники, тише воды ниже травы, и при том с рождения такие. Они трое как мой один!

С 1,5 до 2 кидался в песочнице и обижал детей. А не до 3-х, как я написала, опечатка.

Настя
#15
mladsor

Все дело в том,что родители перестали выдавать детям витамин РпЖ, вот они и не слушаются.

Мы с мужем лупим ребенка с рождения почти! В самых запущенных случаях, но толку нет! Он как будто не боится боли, не обижается. Ж..красная, а он все равно хулигански улыбается...У него порог боли низкий. Его отлупишь на площадке за то, что кого-то обидел, стукнул, отнял игрушку. А он ля-ля-ля, песенки поет, и как ни в чем не бывало. А пострадавшие детки на меня удивленно смотрят и вопрошают: а почему он не заплакал????? он вообще не обидчивый, очень улыбчивый, позитивный, хулиганистый ребенок. Так что мы поняли, поджопники - это не выход, Он и с красной ж..ой довольный ходит. Надо другие методы.

Valent
#16
Гость

Да, очень бесит. Стараюсь не ходить в места, где дети собираются

Правильно! Изолируй себя в доме престарелых!