Гость
Статьи
муж пополамщик

муж пополамщик

от мужа 3 детей, отношения испортились из за того что 10 лет жили с его матерью, она постоянно гнобила меня и детей, сейчас она съехала а отношения не восстанавливаются, лежала в клинике с нервным истощением и паническими атаками, потеряла работу.. младший пошёл в 1 класс, нет времени даже на собеседование. Муж сегодня поставил ультиматум, что если я не хочу работать он подаст в суд что я не вношу 50% в бюджет кормления детей. У меня опять начинается невроз, не сплю ночью. Есть ли закон на моей стороне в данной ситуации?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Развод.

Гость
#2

Показалось, муж прапорщик.

Алена
#3

а нафига вы столько рожали, не имея своего отдельного от свекрови жилья?

автор
#4

сначала все хорошо было, первые погодки, а потом предохранялась всегда, третим не понятно как случился залёт, даже врач удивилась. не делать же было аборт, чудо ребенок родился

Гость
#5

А почему у вас нет времени на собеседования, если младший ребенок уже в 1 классе?

гостья
#6

лечится и работать,развод и алименты

гость
#7

вы лентяйка что ли? первые дети взрослые, третий первоклассник, в чем проблема?

Гость
#8
автор

сначала все хорошо было, первые погодки, а потом предохранялась всегда, третим не понятно как случился залёт, даже врач удивилась. не делать же было аборт, чудо ребенок родился

Ну вот и получили чудо. Что хотели,то и получили.Идите и работайте, с детьми по очереди сидите.
Не захочет -пусть решает сам, куда их деть на то время,которое он должен сидеть.=====Дело не в этом, а в том, как вы жить там с ним дальше планируете.
Делают аборт - живут, будете подложкой под троих детей вместо одного, с таким мужем.

Гость
#9

А вы не думали, что его маме хотелось покоя и пожить для себя, а не с вашей семьей. Если что, я тоже невестка, но даже мысли не было жить у свекрови и 3 детей там нарожать. Заселяться к кому-то сами, а потом "гнобят" их бедненьких.

хлоя
#10

емае...я бы давно тебе под *** дала.

Гость
#13

Автор, есть такая штука-называется продленка! Ребенка на продленку, а сами на работу. Было бы желание

Гость
#14

подайте на него на алименты, и отдавайте ему эту половину

Луизиана
#16

а если четвертый ребенок замаячит на полосках? А потом пятый, шестой?

Гость
#17
Лапочка

Мой муж тоже хотел, чтобы я работала. Сам никогда дочку не отведет в школу, не заберет. Давно выставлен за дверь. Достали все умники думающие как мне жить. Сейчас уже ищу работу, потому что я сама хочу.

Если вы такая умная и самостоятельная - зачем взамуж было выходить?

автор
#18

задала вопрос на другом форуме, вменяемые ответы, а тут какое то *** сидит похоже, го@ном исходят

Гость
#19

Найдите время на собеседование и уезжайте месяца на три на вахту. Заработаете. Детей оставьте дома с папой, им в школу надо ходить.

Гость
#20
автор

задала вопрос на другом форуме, вменяемые ответы, а тут какое то *** сидит похоже, го@ном исходят

Гоаном вам придется исходить, нарожавши троих.
Если задали на каком-нибудь "мамусики", то там и ответы будут соответствующие.
==
Странная женщина- сама создала себе проблему в связи с третьим, родила "чудо", потом что-то не нравится.

Гость
#21

До чего люди работать не хотят, аж с нервными срывами в больницы попадают

Гость
#22

Знаю мадам, с тремя детьми, есть ***, но семью обеспечить не в состоянии, тоже на неё вякал. Сейчас она успешно зарабатывает на все свои хотелки с помощью трёх любовников. Практически ни в чем себе не отказывает . Так, что некуй ныть. Мужлу рога до неба и ноль проблем.

Гость
#23
Лапочка

Мой муж тоже хотел, чтобы я работала. Сам никогда дочку не отведет в школу, не заберет. Давно выставлен за дверь. Достали все умники думающие как мне жить. Сейчас уже ищу работу, потому что я сама хочу.

+++++++ на алименты и пинка под ссраку. Моманю свою пусть прессует и жизни учит.

лулу
#25
Гость

Если вы такая умная и самостоятельная - зачем взамуж было выходить?

а замуж только зависимые дддиииббиилки выходят? Хотя...

лулу
#26

Вашей свекрови надо памятник ставить. Если бы со мной ДЕСЯТЬ ЛЕТ жила расторможенная безработная невротичка, рожая сколько получится - я б и не так гнобила.

#27
лулу

Вашей свекрови надо памятник ставить. Если бы со мной ДЕСЯТЬ ЛЕТ жила расторможенная безработная невротичка, рожая сколько получится - я б и не так гнобила.

Что вы на нее накинулись. А что муж 10 лет сидел с мамой. Он мужик или кто. Боялся от мамы уйти. Что он сидел глазами хлопал. Давно бы взял жену и ушел. Я вот тоже приехала к мужу в дом, его родители меня приняли хорошо( я была с другой области) прожили год. Мы с мужем взяли ипотеку, помимо этого у нас еще 3 кредита. Но есть отличие мы работаем в месте. Хоть и я получаю мало

#28
лулу

Вашей свекрови надо памятник ставить. Если бы со мной ДЕСЯТЬ ЛЕТ жила расторможенная безработная невротичка, рожая сколько получится - я б и не так гнобила.

Выход есть всегда. А сейчас можно было бы жену поддержать и например за ужином все обсудить, а не ставить ей ультиматум.

Гость
#29

Работать надо было идти еще лет пять назад. Как муж терпел столько лет. Да, он имеет право подать в суд на содержание детей 50% от вас. А вы думали что он один обязан всех тащить на шее еще и вас впридачу. Начитались небось вуманских сказок о домохозяйках, которых мужья брульянтами осыпают, а в реальности то все наоборот. Замужние женщины пашут в две смены, и на работе, и дома. Мужей обхаживают, терпят пьянки, гулянки и пр. лишь бы штаны не убежали. А вас муж выставит и будет по минимуму алименты платить, тогда вам за троих пахать придется.

Гость
#30

[quote="Гость"]Работать надо было идти еще лет пять назад. Как муж терпел столько лет. Да, он имеет право подать в суд на содержание детей 50% от вас. А вы думали что он один обязан всех тащить на шее еще и вас впридачу. Начитались небось вуманских сказок о домохозяйках, которых мужья брульянтами осыпают, а в реальности то все наоборот. Замужние женщины пашут в две смены, и на работе, и дома. Мужей обхаживают, терпят пьянки, гулянки и пр. лишь бы штаны не убежали. А вас муж выставит и будет по минимуму алименты платить, тогда вам за троих пахать придется.[/quoteЭто ты в Ашане унитазы наверное чистишь в 2 смены, бедолага

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем