Гость
Статьи
Муж пополамщик

Муж пополамщик

Здравствуйте, скажите стоит ли продолжать жить с мужем, если он постоянно выгоняет с квартиры, и потыкает что я здесь никто. Квартира его. К тому же ещё он пополамщик. И то что я сейчас не работаю это мои проблемы. Что он не обязан меня содержать. #нуженсовет

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Конечно, уходите. Это ненадежный мужчина. Не дай бог от него забеременеть, на него ж нельзя положиться в трудных ситуациях.

#2

Нужно уходить, даже бежать от такого коzla

Гость
#3

однозначно, не стоит. это все с каждым годом все больше будет усугубляться. будет постоянно предъявлять за все, даже если заболеешь. так что лучше взять какой-нибудь кредит типа на семейные нужды и развестись, и половину заставить его выплачивать по разделу имущества в качестве наказания. и профилактики.

Золотая рыбка
#4

Автор, как давно вы вместе? Как давно вы не работаете? Кто выполоняет бытовые обязанности: готовит, убирает, стирает, покупает продукты и т.п.? У вас есть дети?

Гость
#5

главное запомнить - все попаламщики такие. поэтому никогда не связываться больше. это зря потерянное время, нервы и деньги.

Гость
#6

Паразитка, ищи бохатого.

Гость
#7

В смысле пополамщик? Если ты живешь в его добрачной квартире то ты обязана полность его содержать и платить коммуналку.
Да ты альфонска просто.
Про мужчин, живущих в квартире бабы тут так пишут.

Гость
#8

Я бы тоже выгнала из дома. Не люблю паразитов-нахлебников. Либо все работают, либо никто не работает.

Гость
#9

Никто не знает качество интимных услуг, качество и меню готовки, твой внешний вид, состояние тела и т.д., кто там кому должен, но пользование метрами и его жратву ты по-любому должна отработать, может херово отрабатываешь.

Гость
#10

Тут ситуация такая, что мы всей картины происходящего не видим, может каждой ситуации есть своё логическое объяснение

Гость
#11
Гость

Тут ситуация такая, что мы всей картины происходящего не видим, может каждой ситуации есть своё логическое объяснение

как раз очень хорошо видим. это у автора могут еще какие-то розовые очки быть от былой романтики, а тут же все ясно сразу.

Гость
#12
Гость

как раз очень хорошо видим. это у автора могут еще какие-то розовые очки быть от былой романтики, а тут же все ясно сразу.

Все как раз наоборот. Автор - паразитка присосавшаяся к чужой жилпрощади и не желающая работать. Любой адекватный мучина выставить эту бабомразь за дверь.

Гость
#13

Пополомщик всехда обеспечун!

Гость
#14

Конечно не стоит с таким жить. Дальше то ничего не изменится, если у него уже такие понятия. Родите ему ребёнка, а он в декрете скажет хочешь деньги - иди заработай, и пойдёте спустя неделю после родов пахать)

Гость
#15
Гость

Никто не знает качество интимных услуг, качество и меню готовки, твой внешний вид, состояние тела и т.д., кто там кому должен, но пользование метрами и его жратву ты по-любому должна отработать, может херово отрабатываешь.

Интересно, а если мужик живет на квартире у женщины, то как отрабатывать тогда должен он, по-вашему?))

Гость
#16

И вообще, если он действительно вам муж, я имею в виду зарегистрированный брак, то как вы вообще за него вышли, с такими взглядами на жизнь? В браке все поровну делится, все должно быть общее. Вы же теперь одна сатана.

Гость
#17
Гость

Интересно, а если мужик живет на квартире у женщины, то как отрабатывать тогда должен он, по-вашему?))

Трахать хозяйку как сучку драную, само собой.

Гость
#18

Бегите ,лучше одной быть ,чем с таким

Гость
#19
Гость

И вообще, если он действительно вам муж, я имею в виду зарегистрированный брак, то как вы вообще за него вышли, с такими взглядами на жизнь? В браке все поровну делится, все должно быть общее. Вы же теперь одна сатана.

Вот только почему то эта нагдая половинка сатаны не хочет идти работать и приносить свой доход.

Гость
#20
Гость

Тут ситуация такая, что мы всей картины происходящего не видим, может каждой ситуации есть своё логическое объяснение

Есть .Он её не любит . Любил бы такого не было бы

Гость
#21
Гость

Есть .Он её не любит . Любил бы такого не было бы

А что было бы? Позволил бы паразитке жить за его счет в его квартире и не работать? Я б например не позволил. Баба обязана работать и обеспечивать финансово семью. И любовь этого не отменяет.

Гость
#22
Гость

Вот только почему то эта нагдая половинка сатаны не хочет идти работать и приносить свой доход.

Я думаю дело не в этом. Мужчина в данном случае в принципе такой сам по себе. Тут же не идёт речи о том, что она должна тоже работать и тогда он перестанет попрекать ее тем, что квартира его.

Гость
#23
Гость

Я думаю дело не в этом. Мужчина в данном случае в принципе такой сам по себе. Тут же не идёт речи о том, что она должна тоже работать и тогда он перестанет попрекать ее тем, что квартира его.

А каким он должен быть, если в его доме поселилась паразитка и не хочет ни работать ни проваливать?

Гость
#24
Гость

Есть .Он её не любит . Любил бы такого не было бы

Любить это не значить давать собой пользоватся, и вылазить ему на голову.

А если бы он закрывал глаза на её тунеятцтво, то это не любовь, а банальная глуппость.

#25

Пока работаешь надо откладывать на такие случаи. Ещё можно одолжить, в т.ч. у мужа. И естественно бегом искать работу. Чернорабочие, кассиры в пятерочку, в Макдак всегда требуются. Если пополамщик добрый попался то может выделять на поесть по минимуму бездельниуе. А тут я смотрю ещё квартира его и он за все платит.

Гость
#26
Гость

Интересно, а если мужик живет на квартире у женщины, то как отрабатывать тогда должен он, по-вашему?))

Нет, женщина должна ему ещё и приплачивать за то, что он съехал от мамки и потерял комфорт - таково мнение местных альфачей. Тут была тема, когда девушка писала, что что живёт с мужчиной в своей квартире. И ей ответили , что он ей ничего не должен и вообще хорошо, что он хоть половину платит

Гость
#27

А где тут папалам? Баба живёт на холяву, в чужой хате.
Автор тебе до папаламщиков ещё как пешком до Китая. Ты пока ещё присоска обыкновенная.

Гость
#28

Судя по безграмотности, автор без образования с низким уровнем интеллекта. Вы, автор, собой займитесь , а то даже пополамщику не нужны. Как бездомная ***, которую можно постоянно выгонять, а она скулит и обратно бежит.

Гость
#29
Гость

Судя по безграмотности, автор без образования с низким уровнем интеллекта. Вы, автор, собой займитесь , а то даже пополамщику не нужны. Как бездомная ***, которую можно постоянно выгонять, а она скулит и обратно бежит.

По * - Шaвкa

Гость
#30
Гость

По * - Шaвкa

Поганые моральные уроды, вам место среди дерьма

Гость
#31
Гость

Поганые моральные уроды, вам место среди дерьма

Вот как у тс бомбануло, значит чувствует что она просто бесполезная присоска по жизни, ни на что не годная....
Скоро будет тьма таких присосок на обочине жизни.

Гость
#32
Гость

Нет, женщина должна ему ещё и приплачивать за то, что он съехал от мамки и потерял комфорт - таково мнение местных альфачей. Тут была тема, когда девушка писала, что что живёт с мужчиной в своей квартире. И ей ответили , что он ей ничего не должен и вообще хорошо, что он хоть половину платит

Что за времена пошли. Мужики совсем мельчают. Я бы даже сказала так, мужчинки.

Гость
#33
Гость

Вот как у тс бомбануло, значит чувствует что она просто бесполезная присоска по жизни, ни на что не годная....
Скоро будет тьма таких присосок на обочине жизни.

На этом сайте, как Вы выразились, «присосками», называют даже тех девушек, кто живет в своей квартире, зарабатывает свои деньги тянет на себе мужика 🤣 так что уже не канает. Мы не знаем по какой причине девушка временно не работает. Если без причины, тогда другой разговор.

Гость
#34
Гость

На этом сайте, как Вы выразились, «присосками», называют даже тех девушек, кто живет в своей квартире, зарабатывает свои деньги тянет на себе мужика 🤣 так что уже не канает. Мы не знаем по какой причине девушка временно не работает. Если без причины, тогда другой разговор.

Не правда!!! Баба которая тянет семью на себе и во всём мужчине помогает всегда пользовались уважением. Это и есть настоящая женщина. А не такие присоски как ТС.

Гость
#35
Гость

Что за времена пошли. Мужики совсем мельчают. Я бы даже сказала так, мужчинки.

Бабе нельзя давать расслабляться, они сразу дуребт и им в бошку всякая *** лезет. Баба должна быть занята 24х7 работой/домом/семьёй/мужем/родителями мужа..

Гость
#36
Гость

Бабе нельзя давать расслабляться, они сразу дуребт и им в бошку всякая *** лезет. Баба должна быть занята 24х7 работой/домом/семьёй/мужем/родителями мужа..

*** =херрння

Гость
#37
Гость

Не правда!!! Баба которая тянет семью на себе и во всём мужчине помогает всегда пользовались уважением. Это и есть настоящая женщина. А не такие присоски как ТС.

Если баба тянет семью на себе, какая роль тогда будет мужчины? 😂

Гость
#38
Гость

Все как раз наоборот. Автор - паразитка присосавшаяся к чужой жилпрощади и не желающая работать. Любой адекватный мучина выставить эту бабомразь за дверь.

За дверь бабу! И пня под зад

Гость
#39
Гость

Бабе нельзя давать расслабляться, они сразу дуребт и им в бошку всякая *** лезет. Баба должна быть занята 24х7 работой/домом/семьёй/мужем/родителями мужа..

И мужик тоже должен пахать если нет баб

Гость
#40
Гость

И мужик тоже должен пахать если нет баб

Мужик всегда найдёт чем заняться полезным (спорт, гараж, авто, стройка дома....) ему не лезет в голову всякая хуййнняя о саморазвитии и мозг не засераюютт подружки по телефону....
А вот бабий мозг от простоя начинает генерировать всякую диччь.

Гость
#41
Гость

Если баба тянет семью на себе, какая роль тогда будет мужчины? 😂

Главная роль мужика, не давать бабе расслабляться и постоянно грузить её задачами, держать в рабочем тонусе....
Баба- бездельница = пиздецц семье!

Гость
#42
Гость

Главная роль мужика, не давать бабе расслабляться и постоянно грузить её задачами, держать в рабочем тонусе....
Баба- бездельница = пиздецц семье!

А мужик бездельник?

Пирожок
#43
Гость

И мужик тоже должен пахать если нет баб

Даже если есть женщина у мужика, он должен развиваться и пахать, вот если она тянет его на дно и нет поддержки, то мужику стоит призадуматься, а нахрена ему такая извините Обуза

Гость
#44
Гость

А мужик бездельник?

Почему такой вывод? Грузить бабу это доп. нагрузка после работы.
Хобби.

Гость
#45
Гость

Если баба тянет семью на себе, какая роль тогда будет мужчины? 😂

Мужчина должен энергетически вкладываться. В смысле трахать бабу и мотивировать ее на дальнейший труд на 2-3 работах.

Гость
#46

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#47
Гость

Почему такой вывод? Грузить бабу это доп. нагрузка после работы.
Хобби.

Это не вывод, это вопрос. Вы сказали баба бездельница - горе в семье, а я встречный вопрос задала, что если мужик бездельник? Таких развелось сейчас слишком много.

Гость
#48
Гость

Бабе нельзя давать расслабляться, они сразу дуребт и им в бошку всякая *** лезет. Баба должна быть занята 24х7 работой/домом/семьёй/мужем/родителями мужа..

Помечтай.

Гость
#49
Гость

Если баба тянет семью на себе, какая роль тогда будет мужчины? 😂

Бубенцы свои почесывать лёжа на диване. Ведь ради них женщина должна напрягаться. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Мужик всегда найдёт чем заняться полезным (спорт, гараж, авто, стройка дома....) ему не лезет в голову всякая хуййнняя о саморазвитии и мозг не засераюютт подружки по телефону....
А вот бабий мозг от простоя начинает генерировать всякую диччь.

Через нос мозг у таких муЩин не выскальзывает? Маленький, гладенький, саморазвитие и разговоры же не тянет даже. 🤣🤣🤣🤣🤣

Предыдущая тема