Гость
Статьи
Я "свинья"?

Я "свинья"?

Недавно муж сказал ,что я могла бы лучше следить за порядком т.к. не работаю(не работаю я временно!). Мне стало обидно,ведь ужин у меня всегда есть. Просто я убирусь днем или утром,к вечеру ,ночи уже бардак. Ему не нравится,что на ночь оставляю беспорядок ,то есть грязную посуду (все равно утром мою),иногда крошки на кухонном столе и на полу,фантики рядом с кроватью ,вещи иногда разбросаны
А я ему говорю ,что это же максимум ночь все твориться,а утром я обязательно все убираю
Сквжите,кто прав ,кто нет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не ведись на завиновачивание и не оправдывайся. просто скажи, что тебе так удобнее (это ж правда так).

Бермуды
#2

Да,вы сви...нья,и муж ваш тоже. Мог бы и сам убрать.

#3

Он считает, что вы у него "на шее" это тот случай, когда в тягость, пытается взыскать, восстановить "справедливость "

Жужа
#4

Свинья и есть, скоро тараканы набегут

Гость
#5

не свинья, а связалась с попаламщиком. скажи, что половину крошек должен убирать он.

Гость
#6

Грязную посуду на ночь???
Свинья однозначно

Карлос Апельсинов
#7

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Гость
#8

Я уверена , что вы хотите услышать , что правы вы. Но тут не прав никто. Есть золотое правило - свинья не должна жить с педантом, а очень бедный с очень богатым.
Я свинья, мой муж свинья и нам в нашем свинарнике зашибись.

Гость
#9

И у нас , в нашей свиной, семье убирает кто то кому меньше лень. Все довольны

Гость
#10

чисто должно быть когда муж дома. а когда его нет, тогда может быть грязно, если тебя грязь эта устраивает.

Шапка
#11
Гость

Грязную посуду на ночь???
Свинья однозначно

Да, грязную посуду на ночь и что? А вы поди ещё и работаете, а после работы по дому шуршите до ночи? Ну ваше право.

Гость
#12
Гость

не свинья, а связалась с попаламщиком. скажи, что половину крошек должен убирать он.

как только скажет, так сразу за дверью окажется. при этом лишится содержания, приданого, наследства и отправится в работный дом на трудовые работы.

Гость
#13
Шапка

Да, грязную посуду на ночь и что? А вы поди ещё и работаете, а после работы по дому шуршите до ночи? Ну ваше право.

Все верно! Люди и работают и по дому успевают убирать и мыть! А вы свинья натуральная! - П.с. бежать от такой и как можно дальше!

Гость
#14

Вместо того, чтобы тут про уборку писать, встала бы и убрала срач за собой, если за день сама его наводишь, муж с работы должен прийти и убирать за тобой?! А ты ему в ответ мол за то я ужин приготовила, разберётесь сами, а с тобой все ясно

Жужа
#15
Шапка

Да, грязную посуду на ночь и что? А вы поди ещё и работаете, а после работы по дому шуршите до ночи? Ну ваше право.

Я работаю и мою посуду не только на ночь, а после еды всегда. И даже стол от крошек протираю, представляете? Потому что это элементарные признаки гигиены. Зубы вы на ночь не забываете почистить?

Гость
#16

образованный и воспитанный мужчина благородного происхождения не стал бы никогда выяснять и портить отношения с любимой супругой. он обратился бы за помощью от отцу жены, чтобы он принял меры и поговорил со своей дочерью, наставил ее на путь истинный.

Золотая рыбка
#17

Автор, почему если уберётесь утром или днём , то к вечеру у вас бардак в квартире? Кто так срашно сорит?

Гость
#18
Жужа

Я работаю и мою посуду не только на ночь, а после еды всегда. И даже стол от крошек протираю, представляете? Потому что это элементарные признаки гигиены. Зубы вы на ночь не забываете почистить?

работают на трудовых работах в работных только невоспитанные и необразованные женщины, которые из домы были отцами своими изгнаны за распутное поведение, лишены содержания, приданого и наследства.
так что не тебе о гигиене тут говорить. ты опозорила свою семью, запятнала честь своего отца, потеряла доброе имя.

Золотая рыбка
#19

По поводу посуды: мойте после ужина. Старайтесь не оставлять, даже если вам так удобно.

Гость
#20
Золотая рыбка

Автор, почему если уберётесь утром или днём , то к вечеру у вас бардак в квартире? Кто так срашно сорит?

в квартире? она из барака что ли? с этого и надо было начинать. в барака всегда бардак, потому что в бараках живут одни лишь бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные и прос-титутки.

Гость
#21
Золотая рыбка

По поводу посуды: мойте после ужина. Старайтесь не оставлять, даже если вам так удобно.

не надо мыть посуду после ужина. после ужина посуду надо убирать в посудомоечную машину, чтобы в кухне было чисто.

Жужа
#22
Гость

работают на трудовых работах в работных только невоспитанные и необразованные женщины, которые из домы были отцами своими изгнаны за распутное поведение, лишены содержания, приданого и наследства.
так что не тебе о гигиене тут говорить. ты опозорила свою семью, запятнала честь своего отца, потеряла доброе имя.

Баранчик, сгинь

Жужа
#23
Жужа

Баранчик, сгинь

Ой, какая классная оговорка!

Гость
#24

Если ты живешь за деньги мужика и в его метрах, то должна делать, что велено и не рассуждать. И как ты ужины готовишь, никто не знает, можно из свежих продуктов по ресторанным меню, а можно просто дрянь намешать на уровне столовой, и какой после еды сервис там дальше, на сколько звезд, не известно.

Гость
#25

Я обычно мужиков не поддерживаю. Но. А чем вы целый день таким заняты, что не работая не можете помыть посуду? Муж должен прийти с работы и мыть?

Бермуды
#26
Гость

Я уверена , что вы хотите услышать , что правы вы. Но тут не прав никто. Есть золотое правило - свинья не должна жить с педантом, а очень бедный с очень богатым.
Я свинья, мой муж свинья и нам в нашем свинарнике зашибись.

Это не педантизм-это банальная гигиена. ПЕдантизм-это ходить с белой тряпкой со спиртом и протирать везде по 10 раз.

Гость
#27
Гость

Если ты живешь за деньги мужика и в его метрах, то должна делать, что велено и не рассуждать. И как ты ужины готовишь, никто не знает, можно из свежих продуктов по ресторанным меню, а можно просто дрянь намешать на уровне столовой, и какой после еды сервис там дальше, на сколько звезд, не известно.

так она кто мужику этому: жена или горничная?
мужчина содержит за свои деньги ТОЛЬКО горничную.
жену же ВСЕГДА содержит ее отец.

Saggitarius
#28

Да, вы неряха..я работаю и у меня дома всегда чистый обеденный стол, чистая посуда и чистый пол..

Гость
#29

Если у вас ребенок и именно поэтому вы не работаете, то муж ваш очень сильно не прав. Для меня это было бы сигналом, что пора готовить пути к отступлению и валить. Потому что жить с эгоистичным идиотом - ну такое. Мог бы и помочь, а не указывать; с ребенком провести день, занимаясь еще и бытом - намного сложнее его работы.

Если ребенка нет, то откуда фантики на полу?))

Гость
#30

Вы и есть свинья. Муж прав. И причем тут работаю не работаю. Я когда одна жила и работала все равно грязь на ночь не оставляла. Пол могла не протереть, но грязная посуда или крошки на столе никогда не присутствовали. Ни разу! И вообще как можно за день *** квартиру? Точно свинтус

Жужа
#31
Гость

Вы и есть свинья. Муж прав. И причем тут работаю не работаю. Я когда одна жила и работала все равно грязь на ночь не оставляла. Пол могла не протереть, но грязная посуда или крошки на столе никогда не присутствовали. Ни разу! И вообще как можно за день *** квартиру? Точно свинтус

Лентяйка походу. Валяется на диване с конфетами, а бумажки на пол кидает. Одежда видимо так же, где снял, там и бросил

Шапка
#32
Жужа

Я работаю и мою посуду не только на ночь, а после еды всегда. И даже стол от крошек протираю, представляете? Потому что это элементарные признаки гигиены. Зубы вы на ночь не забываете почистить?

Жужжи дальше, насекомое

Шапка
#33
Жужа

Баранчик, сгинь

Задело за живое? Так все правильно тебе разъяснили. Работай дальше негр

Жужа
#34
Шапка

Задело за живое? Так все правильно тебе разъяснили. Работай дальше негр

Похоже бомбануло вас. Валерьяночки выпейте.

Гость
#35

Если мой что-то подобное скажет, я ему говорю, а почему не прибрал раз увидел? Оч хорошо работает.

Гость
#36
Гость

Если у вас ребенок и именно поэтому вы не работаете, то муж ваш очень сильно не прав. Для меня это было бы сигналом, что пора готовить пути к отступлению и валить. Потому что жить с эгоистичным идиотом - ну такое. Мог бы и помочь, а не указывать; с ребенком провести день, занимаясь еще и бытом - намного сложнее его работы.

Если ребенка нет, то откуда фантики на полу?))

Да легко, к ночи похомячила, а в итоге фантики и на кровати и что угодно валяется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: