Гость
Статьи
Имя Иван

Имя Иван

Что думаете по поводу этого имени? Красивое ли оно? Ещё как вариант Игорь..выбираю из этих..не могу определиться.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, у меня имя Игорь теперь ассоциируется с уральскими пельменями, где бабка кричала Ииииигорь 😂😂😂

где наша не пропадала
#2

хорошее имя, Иван, Ваня..Иван лучше чем Игорь

Гость
#3

Ну я бы не хотела отчества Ивановна, поэтому я за Игоря. Хотя есть имена и получше - Юрий, Роман, Валерий. Ванек уже дофига.

Анна
#4

Раньше нравилось, щас нет. Из русских мне нравится имя-Николай, Дмитрий

Гость
#5

имя как имя

Гость
#6

Как в сказке, младший вовсе был дурак. Иван дурачок. Иван да Марья Крива.

Гость
#7
Анна

Что думаете по поводу этого имени? Красивое ли оно? Ещё как вариант Игорь..выбираю из этих..не могу определиться.

Мне не нравится Иван совсем,да и Игорь так себе.

Гость
#8

Назовите Олег, отчество хоть красивое у внуков будет)))

Гость
#9
Гость

Назовите Олег, отчество хоть красивое у внуков будет)))

Да у внуков то ладно, а вот у внучек действительно неописуемое и не обкакуемое.

Гость
#10
Гость

Назовите Олег, отчество хоть красивое у внуков будет)))

Ну у меня Олег и что?
Тысячи Олегов и никто не парится по поводу отчества,вы хоть погуглите,что за имя,древнее,русское,первый князь на Руси-Олег,получше всяких Платонов и Захаров с Матвеями,крестьянские дети,конюхи,Олег очень достойное имя,Олежка,Олеженок,Олежек,имя прекрасное,а насчёт отчества,сразу видно,что вы провинциальная невежда,только там такие отсталые люди,в городах на это внимания не обращают,люди более развиты,так что свою ограниченность и дурь вы уже показали

Гость
#11
Гость

Ну у меня Олег и что?
Тысячи Олегов и никто не парится по поводу отчества,вы хоть погуглите,что за имя,древнее,русское,первый князь на Руси-Олег,получше всяких Платонов и Захаров с Матвеями,крестьянские дети,конюхи,Олег очень достойное имя,Олежка,Олеженок,Олежек,имя прекрасное,а насчёт отчества,сразу видно,что вы провинциальная невежда,только там такие отсталые люди,в городах на это внимания не обращают,люди более развиты,так что свою ограниченность и дурь вы уже показали

Ну вам до князьёв ещё как до луны пешком, особенно с Олеженоком.

Гость
#12
Гость

Ну у меня Олег и что?
Тысячи Олегов и никто не парится по поводу отчества,вы хоть погуглите,что за имя,древнее,русское,первый князь на Руси-Олег,получше всяких Платонов и Захаров с Матвеями,крестьянские дети,конюхи,Олег очень достойное имя,Олежка,Олеженок,Олежек,имя прекрасное,а насчёт отчества,сразу видно,что вы провинциальная невежда,только там такие отсталые люди,в городах на это внимания не обращают,люди более развиты,так что свою ограниченность и дурь вы уже показали

С ума схожу от имени Олег. Мне кажется, самое красивое ) да и сама Олеговна. В Казани вообще крайне редкое имя . За всю жизнь двух Олегов видела, один из которых мой папа ))

Гость
#13

Иван - хорошее имя. Игорь - тоже хорошее. Оба нравятся. Смотрите по сочетаемости с фамилией и отчеством.

Гость
#14

Игорек - супер имя. У меня брат двоюродный. И отчестро красивое от него

Гость
#15

Иван - развесистая клюква

Гость
#16
Гость

Игорек - супер имя. У меня брат двоюродный. И отчестро красивое от него

Игорёкович, Игорёковна ?

Герда
#17

Я еще до беременности мечтала, что сынок будет Ванечкой, а дочка Машенькой. А в идеале двойня, Маша и Ваня. Я знаю таких брата с сестрой, двойняшек. В результате родилась дочка Машенька.

Гость
#18
Герда

Я еще до беременности мечтала, что сынок будет Ванечкой, а дочка Машенькой. А в идеале двойня, Маша и Ваня. Я знаю таких брата с сестрой, двойняшек. В результате родилась дочка Машенька.

А у тебя братца Кай звать величать? :)

Гость
#19

ваня фу отстой полный

Гость545577
#20

Уж лучше Игорь, хоть отчество от него нормальное. Ивановна отчество вообще стремное.

Гость
#21
Гость

Ну я бы не хотела отчества Ивановна, поэтому я за Игоря. Хотя есть имена и получше - Юрий, Роман, Валерий. Ванек уже дофига.

Юрий Валерий о Боже тошнотные имена

Гость
#22

Вариант такой - не надо было в 2016 году раздвигать ноги, потаскуха 🙂🤝

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: