Гость
Статьи
Имя Иван

Имя Иван

Вам нравится имя Ваня? По моему хорошее Имя.

марина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Сразу представляется деревенский дурачок.

Яа
#2

Нет

красотисча
#3

для кота? вы еще васькой назовите!

Гость
#4

Мне нравится имя!Если сын бы родился назвали бы Иваном,но у нас с мужем 2 дочка родилась.

Гость
#5

Нет.

О!
#6

Нрааавится.

Евгений59
#7

У моей подруги дочка родила, назвали Иваном Александровичем. По-моему. прекрасно звучит.

Гость
#8

нрав!!!

Гость
#9

Нравится.С деревней ассоциаций нет.Но у большинства есть.

сос-е в терновнике
#10

Иван - положи **й в карман

хих
#11

Ваня очень добрый, податливый. Но часто очень бестолковый. У меня есть коллега - все перепутает, все забудет. Зато хорошо подчиняется, прям с радостью. Есть поклонник , тоже Ваня. Тоже бестолочь. Но, когда им помыкают, - он прямо в своей стихии. Я бы не стала всех под одну гребенку - потому что есть, например, Ваня Ургант, Иван Охлобыстин и много Иванов, успешных замечательных людей. хотя, про них говорят, что в семье они мягкие и покладистые...

Гость
#12
Гость

Нет.Сразу представляется деревенский дурачок.

+100

Штучка
#13

Очень хорошее имя. Знаю нескольких Иванов - очень добрые, позитивные люди, на которых можно положиться.

Гость
#14

Это самое классное мужское имя

Осень
#15

Очень нравится

Юляша
#16

да ладно, он никогда не будет Иваном, он всю жизнь будет Ваней (ну разве что в официальном учреждении назовут полным именем). Не важно, нравится ли вам имя Иван. Подумайте, нравится ли вам имя Ваня, Ванюша, Ванятка?

Сара Барабу
#17

Имя как имя, обыкновенное. Иван, Ваня - звучит нормально, не самое красивое и не ужасное. Такое же, как Александр, Алексей, Владимир, Виктор и прочие.

Maror
#18

Очень нравится. Жалко, что меня так не назвали.

Гость
#19

Сына так не назвала бы. Иван, в принципе, неплохо звучит, но ведь всю жизнь будут звать Ваней.

Пряничный домик
#20

Нравится!

Прекрасное русское имя без выпендрежа.плюс прекрасно сочетается с любым отчеством

Гостья
#21

Нравится. На всех языках звучит красиво

гость
#22

Мне не очень, сразу ассоциации с деревней. Также не нравятся Вася, Петя, Матвей, Егор, Федя. Тоже такие ассоциации почему-то.

Гость
#23

Красивое имя!

Белая кошка
#24
марина

Вам нравится имя Ваня? По моему хорошее Имя.

Не-а. У меня с детства это имя ассоциируется с Иванушкой-дурачком из сказок ))))

Помню, я в детстве говорила "Иван-крестьян, дурацкий сын" )))))

Гость
#27

Чудесное имя!

Эндриа
#28

Хорошее имя,автор и ниразу не деревенское и не для кота! Не слушайте никого,называйте!

Ля-Минор
#29

Замечательное имя! Мне всегда оч нравилось.

тати
#30
Юляша

да ладно, он никогда не будет Иваном, он всю жизнь будет Ваней (ну разве что в официальном учреждении назовут полным именем). Не важно, нравится ли вам имя Иван. Подумайте, нравится ли вам имя Ваня, Ванюша, Ванятка?

Как раз в"официальном " учреждении все порядочные люди и обращаются к друг другу по имени-отчеству, но видимо вы далеки от этого поэтому вам не понять

тати
#31
тати

Как раз в"официальном " учреждении все порядочные люди и обращаются к друг другу по имени-отчеству, но видимо вы далеки от этого поэтому вам не понять

Нормальные люди и будут стремиться к тому чтоюы к ним обращались вежливо!
Отличное имя, просто народец у нас недалекий- кроме как "Ивана- дурачка" на ум им больше мало ассоциаций приходит..

Гость
#32

Не нравится имя. Заезженное какое-то. Лучше редкое и красивое, чем просто Ваня.

Гость
#33

Не нравится,есть имена покрасивее Вани.

Гость
#34

Нет, не нравится.Ребенка точно бы так не назвала.

Гость
#35

Нет не нравится-оно давно уже нарицательное.

АнтиКириллер
#36

Не назвала бы.
"Ванька, глянь-ка! Пупырь летит!"

Гость
#37

Мне тоже не нравится.

Гость
#38

НЕТ НЕТ НЕТ- УЖАС А НЕ ИМЯ

Александра
#39

А мне нравится, прекрасное русское имя. Надоели уже Давиды и прочее.
У меня сын Владимир, будет второй назову Иваном.

Гость
#40
Александра

А мне нравится, прекрасное русское имя. Надоели уже Давиды и прочее. У меня сын Владимир, будет второй назову Иваном.

Вот как раз Давидов то в миллион раз меньше чем ВАНЕК ДУРАЧКОВ, Давид куда более красивее чем просто Ваня. Ваня- это диагноз а не имя

Гость
#41

Мне тоже это имя никогда не нравилось

иван
#42

если ты дурак,то так ибудет

Гость
#43

Все Иваны болваны по моему мнению, ни один нормальный не встречался.

Гость
#44

Иван ***, не люблю это имя

Катастрофа
#45

Красивое русское имя! Я так сына назвала. Мне тоже одна знакомая говорила "Да ну, Иван-дурак из сказки", а своего назвала Глебушкой (на мой взгляд Ванечка уж куда красивее). На вкус и цвет, как говорится...)
Иван, Ванечка - красиво!)

Гость
#46

Не красивое и очень уж много их как и Артёмов ,Даников, Никитосов, чё фантазии нет на другие менее распространёные имена.

Гость
#47
Катастрофа

Красивое русское имя! Я так сына назвала. Мне тоже одна знакомая говорила "Да ну, Иван-дурак из сказки", а своего назвала Глебушкой (на мой взгляд Ванечка уж куда красивее). На вкус и цвет, как говорится...)
Иван, Ванечка - красиво!)

Фу Ваня дурак ,Глеб красивее однозначно.

Гость
#48

Самое тупое имя какое есть на свете

Гость
#49

Мне не нравится Ваня, а Иван так вообще вымораживает. Есть имена и получше Ваньки дурочка.

сладкая катюнечка
#50

хоть одно нормальное имя, а то поназовут либо вычурными, либо древними крестьянскими именами и думают, что подвиг совершили, а на самом деле комплексы