Гость
Статьи
Имена Злата или Полина

Имена Злата или Полина

Скажите, Вам нравится эти имена? Мне кажется, очень красиво звучит, гармонично и неординарно. Я бы очень хотела назвать так свою дочь, не могу определиться. На Ваш взгляд, какое имя более красиво?P.S. С фамилией и отчеством оба имени хорошо сочетаются.

Evangelin
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя зациклило, что ли? Че тупые темы плодишь? Еще раз напиши, если с одного раза не вкурилась.

Алисия
#2

уже ж было

Сара Барабу
#3

Так было уже. И я там уже писала - из этих двух лучше Полина.

Гость
#4

Злата ЛУЧШЕ, Полина - фу фу

Гость
#5

Полины все дуры и лентяйки и овцы

Evangelin
#6
Гость

Злата ЛУЧШЕ, Полина - фу фу

Что такого ужасного в имени Полина?

мия
#7

"Чи Злата, чи Полина...." _ "Чиполина???" ))

мия
#8

Полина - красивое имя.

Гость
#10

Полина у меня ассоциируется со словом "выпалить", "скоропалительный", что-то такое, в общем. Злата какое-то никакое, декоративное имя, не очень цепляющее. Все имхо, конечно.

Гость
#11

Злата - еврейское имя какое-то

Штучка
#12

Ни то, ни другое, а Фекла!

фриман
#13

оба хороши!

Evangelin
#14
фриман

оба хороши!

Дочка-то одна будет.)

Гость
#15

Я за Полину, писала в прошлой теме.

Гость
#16

Кого знаю Полин - такие чувырлы тупые, страшные, да ну так дочь называть, это рехнуться надо

Гость
#17
Evangelin

Дочка-то одна будет.)

ЗЛАТА - шикарное имя, сама б так назвала

Гость
#18

ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА

Гость
#19

ВСЕ ПОЛИНЫ ИДУТ В САД

Гость
#20

ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА ЗЛАТА

Гость
#21
Гость

Злата - еврейское имя какое-то

Славянское абсолютно. То, что евреек им нередко называют, не делает его еврейским по определению.

гость
#22
Гость

Славянское абсолютно. То, что евреек им нередко называют, не делает его еврейским по определению.

Вы считаете, что в славянских языках вроде польского и чешского есть имя Злата? Не встречалось. Если применительно к русским именам, то исконными можно, видимо, считать те, которые есть в Святцах. Точно не знаю, но сомневаюсь, есть ли там Злата.

Гость
#23
гость

Вы считаете, что в славянских языках вроде польского и чешского есть имя Злата? Не встречалось. Если применительно к русским именам, то исконными можно, видимо, считать те, которые есть в Святцах. Точно не знаю, но сомневаюсь, есть ли там Злата.

В Польше и Чехии имя Злата встречается. В Болгарии тоже, это славянское имя.

Гость
#24

Автор, вы тугая - по второму кругу создавать темы? или мало "нужных" ответов дали?

Гость
#25
гость

Вы считаете, что в славянских языках вроде польского и чешского есть имя Злата? Не встречалось. Если применительно к русским именам, то исконными можно, видимо, считать те, которые есть в Святцах. Точно не знаю, но сомневаюсь, есть ли там Злата.

В Болгарии полно. Даже святая у них такая вроде есть.

Гость
#26

Конечно, лучше Злата. Но это на мой взгляд, имя Полина просто не нравится.

GV
#27

мне оба нравятся, но Злата мое любимое, я бы хотела так дочь назвать

GV
#28

мне оба нравятся, но Злата мое любимое, я бы хотела так дочь назвать

гость
#29
Гость

В Польше и Чехии имя Злата встречается. В Болгарии тоже, это славянское имя.

про Болгарию не знаю, но для Польши и Чехии имя крайне редкое, например, в магазинах подарков не встретить именных сувениров (ручки, кружки, платочки с именами), нет именных карточек и т.п. Ситуация, видимо, схожа с именем Снежана -вроде бы и славянское, но прямая отсылка в Украину.

Гость
#30

Полина

Меняю Ники Как Перчатки
#31

Я за Полину

Жизел
#32
Гость

Злата - еврейское имя какое-то

Хм, а по моему ощущению и опыту - хохлятское. Сорри.

Полина - имя стало нравиться с годами, мелодичное, благозвучное равно как и Ульяна.

Гость
#33

Полина очень красивое имя!

Гостья
#34

Полина
Полина
Полина
Полина
Полина

Злата
#35

Была же тема,я за Злату,правда еще раз повторюсь это цыганское имя!)

#36

злата!

#38

Полина!

Не люблю необычные имена

ССанина Рув иВан ТРенер
#39

Имя злата мне нравится оно славянское а я славянин и маня тоже и все евреи.

#40
Гость

Кого знаю Полин - такие чувырлы *****, страшные, да ну так дочь называть, это рехнуться надо

Вас саму то как зовут, Фёкла или Даздрапема, Полина хорошее имя, звучит по лучше Златы, названной в честь металла

София
#41

У меня есть ещё 2 сестры, я 3. У первой Полина и Злата, у второй Майя и Злата, а у меня Валерия и Злата. Я за Злату. Полина есть знакомая, дерзкая, наглая. Вообще какой человек будет, такой будет, имя ничего не даёт.

Предыдущая тема