Гость
Статьи
Как вам имя Злата?

Как вам имя Злата?

Подбирала имя по характеристикам, в том числе нумерологическим, идеально во всём параметрам подошло имя Злата. Как сообщила близким и знакомым, буквально всё начали плеваться . С отчеством получается Злата Эльдаровна. На мой взгляд вполне себе.

Но одно не пойму, я ж не Апполинарией назвала. Не понимаю, что плохого в имени Злата, это ж золотце, вообще именно с золотом ассоциируется.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадались златы,блин. Все, как под кааапирку, стервыредкие :-)

Гость
#2

Да, не всё ли равно, вырасти , поменяет.

Гость
#3

🤮🤮🤮Самое мерзкое имя

Гость
#4

Ну я бы так дочь не назвала (

Глэдис
#5

Лишь одна ассоциация - масло Злато - на чудеса богато. Ну правда, с детства эта дурь в голове сидит- бабушка русские каналы любила смотреть. А, еще - позолоти ручку. В российских фильмах циганки все Рады да Златы.

#6

Я прошу прощения, а зачем ***? Назовите Светой или Леной...

Мужло подлое
#7

Не нравится

#8

Довольное привычное имя, не вычурное..

Гость
#9
Гость

🤮🤮🤮Самое мерзкое имя

Для меня Сабина таким является🤮как говорится на вкус и цвет.

Гость
#10

У меня почему- то с золотыми зубами у цыган ассоциируется.

Гость
#11

Злата нормальное имя,и Аполлинария тоже.Другое дело Пистимея и Перепетуя.

Гость
#12

У меня имя Злата вызывает ассоциации с ёлочной мишурой и пайетками.

Гость
#13

Я из Украины, и в последним несколько лет у нас эти Златы, а также Евы и Миланы каждая вторая. Потом будут как в мое время Лены, Наташи и Тани. У меня в разное время в школе и универе их было по 5 человек на группу.

Гость
#14

как монеты копеечные

Гость
#15
Глэдис

Лишь одна ассоциация - масло Злато - на чудеса богато. Ну правда, с детства эта дурь в голове сидит- бабушка русские каналы любила смотреть. А, еще - позолоти ручку. В российских фильмах циганки все Рады да Златы.

точно циганское имя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: