Гость
Статьи
Как Вам имя Злата

Как Вам имя Злата

Как Вам имя Златамира? Есть много Злат, у подруги Злата, просто Злата. У нас будет доча, решили назвать Златой. Но теперь думаю у кого есть Злата, то она просто Злата, Златаслава не очень нравится. А вот Златамира... Всё равно будем звать сокращённо Злата, но будет зато красиво написано в свидетельстве о рождении, когда выростет, в паспорте. Вот у меня тётя, её зовут Златамира, но когда я с ней пошла на работу... Она представилась-Злата Викторовна. Вот боюсь что моя тоже так представляться будет. Как Вам имя Златамира? Только серьёзно. #имя

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшланах, клуша

#2

Плохо.

Гость
#3

Имя Злата нравится, Златомира-нет.

#4

как-будто с киевской руси вышла с таким именем

Гость
#5

если красавицей доча будет, тогда все равно на имя. главное не имя. главное - содержание.

Гость
#6

Вы же сами убедились. Викторовна, это на Константиновна, а все равно Златомиру сокращают до Златы. У меня будет Ярославовна. Тоже нужно короткое имя для ребенка. Лучше Злата или Мира. Кстати Мира очень нравится.

Гость
#7

Мне не нравиться У меня была знакомая Златя Она была жирная Рыжая и тупая

Гость
#8
Гость

Мне не нравиться У меня была знакомая Златя Она была жирная Рыжая и тупая

это она была такой до того, как замуж вышла. редко когда незамужние женщины хорошо выглядят.

#9
Гость

Мне не нравиться У меня была знакомая Златя Она была жирная Рыжая и тупая

Тоже была в детстве знакомая взрослая Злата.
Она была страшная, мы ее боялись.

Гость
#10
Гость

это она была такой до того, как замуж вышла. редко когда незамужние женщины хорошо выглядят.

А я не думаю что она вышла замуж Слишком жирная Слишком тупая

Гость
#11

Ужас . Вроде Драздепены. Хотя само имя Злата норм , особенно если блондинка

Гость
#12
Гость

А я не думаю что она вышла замуж Слишком жирная Слишком тупая

перед тем, как замуж выйти, она в богача влюбилась. а любовь с женщиной творит чудеса и женщина из уро-дины в красавицу превращается. а мужчины любят красивых женщин. тебе ли о том не знать.

Гость
#13

У меня с этим именем сразу ассоциация - цыгане,кони,золотые зубы,ай нэнэ

Гость
#14

Злата хорошее имя. Златамира - немного вычурно. Особенно для нашего грядущего времени…

Гость
#15

Откуда вы берете всех этих златамир и златослав? Ни одной не знаю в русской истории. Это все современные чушки изощряются.

Катя
#16

Уж лучше просто злата,чем златомиры, златославы всякие... Жесть...

Гость
#17

Цыганщина

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем