Гость
Статьи
Школьники могут …

Школьники могут частично заменить мигрантов в России

Тут пишут, что певец, депутат Госдумы от ЕР Майданов считает, что школьники могут частично заменить мигрантов в России.

По его мнению, необходимо легализовать в России понятие «детский труд», ведь сами школьники готовы трудится на тех позициях, которые сейчас занимают мигранты (в частности, речь идет о курьерах, подсобных рабочих и др.).

«Спрос на работу со стороны подростков сильно вырос в период пандемии, когда благосостояние многих семей упало. Ребята 14-18 лет хотят иметь деньги на кино, на мороженое, но не только. Многие отмечают, что хотят помогать своим семьям», — отмечает Майданов.

А своих детей Майданов отправит работать вместо мигрантов? Дочери как раз 13 лет — до 14-ти рукой махнуть. #школьники #работа

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное доказательство, что всяким певунам не место в Госдуме

Гость
#2
Гость

Очередное доказательство, что всяким певунам не место в Госдуме

Плясунам тоже.

Гость
#3

А депутаты что, не могут заменить?

Гость
#4

А я могу депутата заменить, есть свободное время. 😀

Гость
#5

скажите ему кто-нибудь, что на стройку школьникам нельзя, но именно туда больше всего требуется работников.

Гость
#6
Гость

скажите ему кто-нибудь, что на стройку школьникам нельзя, но именно туда больше всего требуется работников.

Вот пусть он на стройку свою дочку-подростка и отправит 🤗

Гость
#7

Давно пора. Раньше школьники (мальчики) подрабатывали где только могли, мужиками самостоятельными выросли

Гость
#8
Гость

Давно пора. Раньше школьники (мальчики) подрабатывали где только могли, мужиками самостоятельными выросли

Не для того корзиночек растили, шоб лопатой бетон мешать.

Гость
#9

Некоторым подросткам реально интересно и поработать, и денег получить за это. Не насильно же их заставлять будут. У меня сестра такая. Отец очень хорошо зарабатывал, но она летом, будучи школьницей то в одно место устроится, то в другое. Не на все лето, но вот интересно ей это все было.

Гость
#10
Гость

Давно пора. Раньше школьники (мальчики) подрабатывали где только могли, мужиками самостоятельными выросли

А почему это только мальчикам "давно пора"? А то девочки у нас бес проблем превращаются в настоящих женщин? 🤷‍♂️

Гость
#11

О, автор 2 месяца назад уже создавала такую тему, только депутат другой был)))

Гость
#12
Гость

О, автор 2 месяца назад уже создавала такую тему, только депутат другой был)))

Депутаты меняются, а повестка остаётся)))

Гость
#13
Гость

А почему это только мальчикам "давно пора"? А то девочки у нас бес проблем превращаются в настоящих женщин? 🤷‍♂️

Фемки могут отправляться на стройку, если хотят. но я б не стала их к женщинам причислять

Гость
#14

А вот мигрантов поток уменьшить, а нашим работникам платить побольше - надо! У нас недавно во дворе бригада сантехников какую-то проблему с колодцем канализационным решала. Все русские, работали с прибаутками, с матерком. Но меня в данном случае даже мат не покоробил, хотя не люблю это. Просто как в былые времена окунулась, когда русские рабочие еще не были редкостью, а даже гегемонами были).

Гость
#15

курьерами им работать опасно, куча педофилов развелось.

Гость
#16
Гость

Фемки могут отправляться на стройку, если хотят. но я б не стала их к женщинам причислять

у вас яйца выпали

#17

Вообще то он прав,многие в 14 лет размером со взрослого человека

Гость
#18
Шапокляк

Вообще то он прав,многие в 14 лет размером со взрослого человека

У меня под окном школьная спортивная площадка, девицы старшеклассницы крупные, никогда не скажешь что они еще школьницы.

#19
Гость

У меня под окном школьная спортивная площадка, девицы старшеклассницы крупные, никогда не скажешь что они еще школьницы.

Вот вот

Гость
#20

Певуны и прочая шелупонь лишь транслирует то, что им велено, на свое мнение право не имеют.

Гость
#21
Гость

у вас яйца выпали

Не выпали, я в фемок кидала. Попала в вас?

Гость
#22

подростки могут работать только 12 часов в неделю, и должны быть все время под надзором куратора/бригадира, который несет а них полную ответственность. вот и нафига столько танцев с бубнами, когда нужен просто один полноценный работник.

#23
Гость

О, автор 2 месяца назад уже создавала такую тему, только депутат другой был)))

Просто не дает покоя депутатам идея это. То один, то второй предлагает — глядишь, и примут закон какой.

Гость
#24

Подросткам и сейчас можно работать, см п 22.

Гость
#25

Ну вообще он прав. Лучше пусть они работают чем срывают уроки. Те кто хотят учиться пусть учатся

Гость
#26
Гость

Вот пусть он на стройку свою дочку-подростка и отправит 🤗

У его дочки денег много ейэто не надо. Он имел ввиду детей нищих

Гость
#27
Гость

А почему это только мальчикам "давно пора"? А то девочки у нас бес проблем превращаются в настоящих женщин? 🤷‍♂️

Девочкам надо сексом заниматься и детей рожать

Гость
#28
Гость

Девочкам надо сексом заниматься и детей рожать

Если что это не я придумала. Так тетки страшные говорят. Народная мудрость

#29
Гость

Девочкам надо сексом заниматься и детей рожать

Вот вот

Гость
#30

По его мнению, в России необходимо развивать возможности трудоустройства подростков, потому что ученики школ хотят трудиться и зарабатывать деньги. Майданов отметил, что нужно создать систему, благодаря которой подростки смогут находить безопасную работу, где будут соблюдаться их права. Майданов рассказал про проведенный среди 10 тысяч молодых людей опрос. Его результаты показали, что 76% респондентов, что хотели бы подрабатывать в свободное от учебы время, например, в каникулы.

Гость
#31

Если не слишком этим увлекаться - вполне разумно. Вон, Александр Македонский временно правил столицей в 340 году, когда ему было 15 лет. И при этом умудрился разбить восставшее фракийское племя медов. А нынешних 15-летних инфантилов поставь чем-нибудь править - так они способны только хаос посеять.

#32

Ага, они тут же бросят свои мобильники и все побегут в мороз на ветру чистить улицы, раствор на стройке таскать и крыши чистить от "сосулей"!😁

#33
Гость

Плясунам тоже.

И гимнасткам тоже.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы