Гость
Статьи
Что посмотреть, когда …

Что посмотреть, когда нечего посмотреть?

Всем привет. Дамы, а давайте поговорим о ваших любимых фильмах и сериалах. Ну или о тех, что недавно посмотрели и понравились. Я уже второй год работаю дистанционно, и как-то так у меня повелось, что фоном идет какой-то фильм. Пересмотрела и старые, и новые, и классику даже. Чтобы вы поняли масштабы катастрофы, я даже посмотрела Дюну 1984 года и бергмановкие Сцены из супружеской жизни 1973 года, припала так сказать, к истокам :) Наши фильмы и сериалы тоже нравятся, не только зарубежные. Сейчас смотрю Пьяную фирму, весьма неплох. А вот что дальше смотреть - не знаю. Взываю к помощи зала) #фильмы #сериалы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну конечно Друзей, культовый сериал на все времена.

Гость
#2

Глаза разуй. Не проснулась ещё?

Гость
#3

Остров проклятых
Разрисованная вуаль
Помни
Игры разума

#4

Ничего себе у вас талант - смотреть фильмы, которые фоном идут. Вы прям как Юлий Цезарь - и работать можете, и фильмы смотреть одновременно?! Я когда фильм включаю, максимум на что способна - это только есть одновременно.

#5

А новую экранизацию Дюны не смотрели. Я недавно посмотрела, понравилось, если честно, то захотелось даже книги прочитать. Даже сама не знаю почему, а фильм очень зацепил. А так я любительница русских сериалов. Постоянно новинки на ИВИ смотрю, сейчас начала сериал Везет, там Ходченкова играет, а мне она нравится. Правда сериал полностью не вышел, приходится серии ждать.

Гость
#6

Фильмы: как отделаться от парня за 10 дней, молоко, кудряшка сью.
Сериалы: инсомния очень понравилось

#7

На дистанционке кстати присела на наши русские сериалы. Сейчас зарубежку не смотрю, в основном онлайн включаю и что-то из новинок.

#8
anasty

А новую экранизацию Дюны не смотрели. Я недавно посмотрела, понравилось, если честно, то захотелось даже книги прочитать. Даже сама не знаю почему, а фильм очень зацепил. А так я любительница русских сериалов. Постоянно новинки на ИВИ смотрю, сейчас начала сериал Везет, там Ходченкова играет, а мне она нравится. Правда сериал полностью не вышел, приходится серии ждать.

Смотрела конечно, а после нее решила посмотреть первую экранизацию) Я ж говорю, нечего смотреть было) Погуглила только что тот русский сериал, что вы советовали, так в нем оказывается Меньшов сыграл свою последнюю роль. И Лагашкин там снялся, обожаю его! Надо будет посмотреть сериальчик-то. Подожду, когда побольше серий выйдет.

#9
IDEAY

Смотрела конечно, а после нее решила посмотреть первую экранизацию) Я ж говорю, нечего смотреть было) Погуглила только что тот русский сериал, что вы советовали, так в нем оказывается Меньшов сыграл свою последнюю роль. И Лагашкин там снялся, обожаю его! Надо будет посмотреть сериальчик-то. Подожду, когда побольше серий выйдет.

Правильное решение, серии не длинные - по полчаса в основном, можно сразу штук 5 спокойно посмотреть, но пока они все не вышли.

#10
anasty

А новую экранизацию Дюны не смотрели. Я недавно посмотрела, понравилось, если честно, то захотелось даже книги прочитать. Даже сама не знаю почему, а фильм очень зацепил. А так я любительница русских сериалов. Постоянно новинки на ИВИ смотрю, сейчас начала сериал Везет, там Ходченкова играет, а мне она нравится. Правда сериал полностью не вышел, приходится серии ждать.

Я читала книги, и все экранизации смотрела. Реально затягивает. От книги оторваться не могла. А вот сериалы смотреть не особо люблю, хотя иногда некоторые, если фоном идут по телику на кухне могу смотреть.

#11
anasty

А новую экранизацию Дюны не смотрели. Я недавно посмотрела, понравилось, если честно, то захотелось даже книги прочитать. Даже сама не знаю почему, а фильм очень зацепил. А так я любительница русских сериалов. Постоянно новинки на ИВИ смотрю, сейчас начала сериал Везет, там Ходченкова играет, а мне она нравится. Правда сериал полностью не вышел, приходится серии ждать.

я это сериал тоже начала смотреть. Ходченкова тоже нравится, но Цыганов вообще мой любимчик, он здесь конечно такого несчастного играет, но очень надеюсь, что к концу фильма ему все же повезёт)

#12
Bogdasha

На дистанционке кстати присела на наши русские сериалы. Сейчас зарубежку не смотрю, в основном онлайн включаю и что-то из новинок.

Да, наши сейчас неплохо снимать начали. Неглупо и непошло, интересно для взрослых. Так, чтобы о серьезных темах, иногда даже личных трагедиях, но жизнеутверждающе и с юмором. Вот когда так снято, это лучшие сериалы для меня. Современные голливудские намного меньше цепляют сейчас. То ли разница менталитетов, то ли у них правда кризис жанра какой-то, то ли у меня восприятие изменилось. Но наши все же ближе, понятнее.

#13

лучше порнухи нет ничего

#14
Brilliantly

я это сериал тоже начала смотреть. Ходченкова тоже нравится, но Цыганов вообще мой любимчик, он здесь конечно такого несчастного играет, но очень надеюсь, что к концу фильма ему все же повезёт)

И мне кажется, в названии речь идет именно о везении Ивана)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: