Гость
Статьи
дети от иностранцев

дети от иностранцев

Родила ребёнка от иностранца, гражданина юк.не женаты, ребёнку три года. Боюсь, заберёт ребёнка. Увезёт и не вернётся.этот страх меня преследует всегда.живем в России и в Азии. Я не работаю, он нас обеспечивает, но он младше меня , боюсь уйдёт к другой или ещё че. Как побороть эти страхи. Что придумать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть ребенок будет жить по человечески. А причем здесь вы?

Гость
#2

Почему не женаты

Лондон сити
#3

Автор, сколько тем будете плодить на одну и так же тему? Вы вообще что хотите в конечном итоге? Замуж? Уехать в UK? Продолжать как есть жить с ребёнком в России?

Гость
#4

И чего боитесь? Нельзя вывезти ребенка без вашего письменного согласия. В случае чего, сразу подавайте в розыск. Да и не нужны иностранцу такие проблемы. Отец, не отец, а ребенок живет с вами и вы его официальный представитель.

Гость
#5

Паспорт у ребёнка российский? Значит даже не заворачивайтесь.

Лондон сити
#6
Гость

Паспорт у ребёнка российский? Значит даже не заворачивайтесь.

Паспорта у ребёнке два если верить ответам авторами в соседней теме

Гость
#7
Лондон сити

Автор, сколько тем будете плодить на одну и так же тему? Вы вообще что хотите в конечном итоге? Замуж? Уехать в UK? Продолжать как есть жить с ребёнком в России?

Не знаю, что хочу, чтоб мы вместе были и в спокойствии!наверно лучше, пусть ребёнок в школу в рф пойдёт, а тогда замуж и чтоб сожитель в рф получал визу хотя бы на 6-9 мес в году! Не знаю, как придумать!но больше всего мне нравится Индия Тайланд, если честно, а ЮК только для денег

Гость
#8
Гость

Почему не женаты

.

Не успели, мы в Непале были, а тут трудно иностранцам жениться! А завещание он на меня написал и квартиру на меня оформляет, а потом можно и замуж

Гость
#9
Гость

Паспорт у ребёнка российский? Значит даже не заворачивайтесь.

Два паспорта

Гость
#10
Гость

Ну хоть ребенок будет жить по человечески. А причем здесь вы?

С геями и педофилами?

Гость
#11

Если б знала, никогда б не связалась

Пиздомысл
#12
Гость

С геями и педофилами?

ты *** и педофил

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: