Гость
Статьи
Соседи с утра орут на …

Соседи с утра орут на своих детей

Не понимаю таких людей
Зачем заводить детей если ненавидишь их

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что вы удивляетесь, это истенное лицо ажматерей.

Гость
#4

Чтоб вы спросили. Ваше дело какое?

Гость
#5

это не ненависть, это воспитание. ведь надо научить детей 1 января спокойно смотреть мульты и не кантовать родителей.

мари
#6

У вас нет детей,видимо. Иногда мягкие тихие слова не доходят,это же дети.И при чем тут ненависть? Господи,как много ту...пых людей)))

Вельма
#7

Они их не ненавидят, просто не умеют и не хотят уметь по-другому общаться с детьми.

Гость
#8

Не лезьте ни к кому 1 января...

Гость
#9

вчера соседи свыше послали друг друга на x, потом их дети орали, постоянно орут или плачут (я не разбераюсь), но ор слышно. Нах такая жизнь? При этом посылала баба мужика, видно его это достало

Зануда
#10

Ну я сегодня наорала (правда, не утром, а в обед). Из люстры вывалилась лампочка (как это так, я не понимаю, но факт остается фактом). Разбилась. Разумеется, обоим детям захотелось походить босиком по месту происшествия. Старшего я оставила сидеть на диване с наказом не вставать (три раза сказала), младшего с боем отволокла в другую комнату, муж кинулся за веником. Высовываю нос - старший ходит под люстрой. Интересно ему, бл...дь. Ну я и не выдержала. Да, мне стыдно перед соседями, но в такие моменты сил моих нет.
Лампочка - это еще что. Вот лет 10 назад у нас в шкафу с посудой сам по себе лопнул стакан. В кухне никого не было, шкаф был закрыт. В такие моменты я жалею, что ничего не соображаю в физике. Вот как такое могло быть?
В прячущих вещи барабашек я верю, в пожирающую носки стиральную машину тоже верю, но тут явно что-то другое, научное:)

125
#11
Гость

вчера соседи свыше послали друг друга на x, потом их дети орали, постоянно орут или плачут (я не разбераюсь), но ор слышно. Нах такая жизнь? При этом посылала баба мужика, видно его это достало

У меня соседи, причем из соседнего подьезда, постоянно орут: мужик, баба и их трое детей. Вечные разборки, ор и вой. Жесть. Достали ***.

Треугольник
#12

Да не умеют по-другому с детьми разговаривать. Родители должны быть авторитетом для детей. А если орут, значит плевать дети хотели на высказывания своих матерей и отцов

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем