Гость
Статьи
Мне пророчили первого …

Мне пророчили первого мальчика, но случился выкидыш

Меня вот уже несколько дней мучает вопрос. Год назад со мной приключилась неприятнейшая ситуация-я забеременела, но срустя три недели угодила в больницу из-за кровотечения. В итоге выкидыш и меня почистили. Это была первая беременность в моей жизни. В нашей семье, как правило, вмегда рождаются девочки. У мамы две сестры, у них дочери, у дочек дочери. У меня тоже две сестры и у них у всех дочки. Примерно, когда мне было лет 16, а у моих сестер еще не было детей, мой дедушка, генетик, царство ему небесное, высчитал по поколениям, что у моих сестер будут дочки, а у меня одной первым будет мальчик, а второй девочка. У сестер все сбылось, а на свой счет я в растерянности. Мог ли в том случае с выкидышем быть мой первый мальчик, или считаются именно родившиеся детки? Понимаю, что генетиков тут нет, но интересно услышать кто что думает

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут генетика вообще)) пол ребенка зависит от мужчины а не от женщины.
кто бы ни был ваш дедушка но он точно не генетик
если он вам не предсказал смерть первенца, то можете забыть об этом пророчестве, всё это выдумки

Гость
#2

вы мужика найдите,где рождаются одни парни,как в семье моего мужа,там девок вообще нет, у всех-всех во всех поколениях парни,вот тогда у вас точно будет парень.

Гость
#3

Конечно это генетика, ведь все знают, что пол ребенка зависит от женщины, её организм влияет на скорость продвижения и активность сперматозоидов, а эта особенность должна наследоваться, это ясно любому, кто знает чуть больше, чем учит школьная программа. Но генетика это лишь вероятность, никакой жесткий порядок мальчик-девочка в ДНК не прописан

Гость
#4

Я знаю одну семью у них тоже в роду одни девчонки, но одна из сестёр все таки умудрилась родить сына

Гость
#5

Хотите верьте хотите нет, но в семье отца рождаются девочки -мальчики через поколение. У моего отца - дочери, у его брата - тоже. У нас у всех - сыновья, и вот у двоих из сыновей уже родились дочери. Даже гадать не надо) интересно так

Гость
#6
Гость

Я знаю одну семью у них тоже в роду одни девчонки, но одна из сестёр все таки умудрилась родить сына

А есть разница мальчик -девочка? Наверное главное все таки здоровый ребёнок, а не его пол

Гость
#7

Автор, выкидыши не считаются, на таком сроке тем более, первый у вас будет мальчик, не переживайте

Гость
#8

Генетики подсчитать ничего подобного не могут. Может, у вас был мальчик, а может и девочка, без анализа сказать нельзя. И в будущем вы еще можете родить как двух мальчиков, так и двух девочек или девочку и мальчика в любой последовательности. И вообще это больше зависит от мужчины.

Гость
#9

А в нашей семье все подряд рождаются вперемешку, я вообще родила разнополую двойню. Никто и не ожидал. До этого внематочная была, тоже двойней. И такое бывает. В обеих семьях, моей и мужа, мы с близнецами первые.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: