Гость
Статьи
Новая формула …

Новая формула определения пола ребенка

Здравствуйте! Давно интересуюсь темой определения пола ребенка. Раньше ни одна формула на 100% не подходила (проверяла по всем родственникам и знакомым). Недавно узнала новую формулу, подошла абсолютно по всем известным мне случаям. Но она подходит только для тех, кто не делал стимуляцию и тп. Формула такая: на дату зачатия сложить возраст отца (А) и матери (Б) в полных годах, сумму умножить на 4, полученное число разделить на 3. То есть (А+Б)*4/3. Если остаток от деления (считать столбиком) получится 0 или 1 - то девочка, если 2 - то мальчик. Откликнитесь, пожалуйста, у всех ли сошлось?

Александра
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осспидя, какая ты м.уд.ачка! Ну хоть складывать-умножать умеешь, и интернетом пользоваться...

Гость
#2

Из трёх раз два сошлось

Гость
#3

даже не знаю, как вам и сказать. Родила разнополую двойню.

Гость
#4

Да и откуда вам дату зачатия знать? Это невозможно. Вы что, узи ежедневно делаете, чтобы точно знать про выход ЯК? Тесты неинформативны в этом деле. При чем тут зачатие вообще непонятно, имплантация все равно происходит на 2-6 сутки .

Гость
#5

у меня 69,333333 получилось, дальше не пойму

Гость
#6

У меня сошлось

...
#7

Автор или кто-нибудь, посчитайте за меня, я не помню, как в столбик)))
(21+23)*4/3
А я потом расскажу, кто у меня)

Гость
#8

Сошлось

Гость
#9

Народные методы работают. Я сделала в свое время все популярные тесты на определение пола и подвела статистику. 70 на 30, что мальчик, так собственно и вышло.
Есть астрологический метод по дню зачатия исходя из гороскопа матери, вот он самый точный, но название не помню, зато работает без ошибок. Расчет на основе натального гороскопа. Но в интернете в свободном доступе нет. Нужно либо искать свежующего астролога, либо самой основательно эту науку поднимать, причем серьезно, а не по бульварным книженкам, которые только дискредитируют дисциплину.

Гость
#10

Бред, мои родители меня зачали оба в 26 лет. Получилась я.
Я со своим мужем тоже одногодки, и тоже в 26 лет, только у меня мальчик

Гость
#11
Александра

Здравствуйте! Давно интересуюсь темой определения пола ребенка. Раньше ни одна формула на 100% не подходила (проверяла по всем родственникам и знакомым). Недавно узнала новую формулу, подошла абсолютно по всем известным мне случаям. Но она подходит только для тех, кто не делал стимуляцию и тп. Формула такая: на дату зачатия сложить возраст отца (А) и матери (Б) в полных годах, сумму умножить на 4, полученное число разделить на 3. То есть (А+Б)*4/3. Если остаток от деления (считать столбиком) получится 0 или 1 - то девочка, если 2 - то мальчик. Откликнитесь, пожалуйста, у всех ли сошлось?

Ваш метод неясный. Дату какую? Только число, число с годом, что с чем складывать? Писали бы полную формулу.
Вот допустим: 9/ ( 53*4/3) = 0,12....
По вашей формуле девочка, а у меня мальчик. Осечка.

Гость
#12
Гость

Ваш метод неясный. Дату какую? Только число, число с годом, что с чем складывать? Писали бы полную формулу. Вот допустим: 9/ ( 53*4/3) = 0,12.... По вашей формуле девочка, а у меня мальчик. Осечка.

У Вас остаток 2, то есть мальчик

meadowlark
#13

А у меня поделилось без остатка. В таком случае кто должен родиться?

meadowlark
#14

Дошло, раз остаток 0, то девочка. Неполадочка вышла, у меня взрослый сын))

Горсть
#15
meadowlark

А у меня поделилось без остатка. В таком случае кто должен родиться?

написано же, если 0 или 1, то девочка

Гость
#16

А у меня цифра 4, ))) левый у вас метод, ))) а считала я всё верно!

Мила
#17

Не,ну я со своим гуманитарным складом ума вообще ни в какие ворота... 58.6666666667 это что?

Rainy_town
#18
Мила

Не,ну я со своим гуманитарным складом ума вообще ни в какие ворота... 58.6666666667 это что?

Это мальчик. А у вас кто?

Горсть
#19
Гость

А у меня цифра 4, ))) левый у вас метод, ))) а считала я всё верно!

у вас девочка?

маруся
#20

проверила. По формуле 2 девочки. В реале 2 мальчика.

Гость
#21
...

Автор или кто-нибудь, посчитайте за меня, я не помню, как в столбик))) (21+23)*4/3 А я потом расскажу, кто у меня)

21+23=44; 44*4=176; 176/3=58 и остаток 2 (проверка: 58*3+2=176)
У Вас должен быть мальчик.
Не сойтись может еще в том случае, когда дата зачатия близка к дате рождения одного из супругов, так как здесь точно не ясно, сколько полных лет было на дату зачатия

Александра
#22
Горсть

у вас девочка?

4 не может никак получиться
Пример расчета: 26+26=52; 52*4=208; 208/3=69 и остаток 1 (проверка: 69*3+1=208)

Гость
#23
...

Автор или кто-нибудь, посчитайте за меня, я не помню, как в столбик))) (21+23)*4/3 А я потом расскажу, кто у меня)

У вас мальчик!

Александра
#24
Мила

Не,ну я со своим гуманитарным складом ума вообще ни в какие ворота... 58.6666666667 это что?

Пример расчета: 25+25=50; 50*4=200; 200/3=66 и остаток 2 (проверка: 66*3+2=200)

Александра
#25
Гость

Да и откуда вам дату зачатия знать? Это невозможно. Вы что, узи ежедневно делаете, чтобы точно знать про выход ЯК? Тесты неинформативны в этом деле. При чем тут зачатие вообще непонятно, имплантация все равно происходит на 2-6 сутки .

Нужно знать месяц зачатия, чтобы определить, сколько полных лет было матери и отцу на дату зачатия. точный день знать не обязательно. Формула может не работать также в том случае, если день рождения отца или матери близок к дню зачатия. Тогда точно не определить, сколько полных лет было матери или отцу на дату зачатия.

Александра
#26
Гость

Ваш метод неясный. Дату какую? Только число, число с годом, что с чем складывать? Писали бы полную формулу. Вот допустим: 9/ ( 53*4/3) = 0,12.... По вашей формуле девочка, а у меня мальчик. Осечка.

Нужно складывать число полных лет (без месяцев) матери и отца на дату зачатия. Например, 21 год и 23 года. Если число 53 в Вашей формуле - это сумма полных лет отца и матери на дату зачатия, то должен быть мальчик.
53*4=212; 212/3=70 и остаток 2. (проверка: 70*3+2=212)

...
#27
Гость

21+23=44; 44*4=176; 176/3=58 и остаток 2 (проверка: 58*3+2=176) У Вас должен быть мальчик. Не сойтись может еще в том случае, когда дата зачатия близка к дате рождения одного из супругов, так как здесь точно не ясно, сколько полных лет было на дату зачатия

Благодарю) не сошлось, у меня дочь; дата зачатия не близка к датам рождения.

Александра
#28
Гость

А у меня цифра 4, ))) левый у вас метод, ))) а считала я всё верно!

Остаток 4 никак не может получиться. Посмотрите примеры выше.

Александра
#29
...

Благодарю) не сошлось, у меня дочь; дата зачатия не близка к датам рождения.

Стимуляции не было (не обязательно ЭКО)? Еще бывает, что неправильно считают возраст (нужно обязательно в полных годах и на дату зачатия). У меня из всех знакомых и родственников не сошлось только у одной пары, которые делали искусственную инсеминацию (там,конечно, и таблетки, стимулирующие овуляцию, были).

Александра
#30
Гость

Бред, мои родители меня зачали оба в 26 лет. Получилась я. Я со своим мужем тоже одногодки, и тоже в 26 лет, только у меня мальчик

Одногодки - это ничего не значит. Нужно точно знать число полных лет матери и отца на дату зачатия. Мы с мужем тоже одногодки, разница в 6 месяцев. То есть нам может быть на определенную дату или поровну лет, или ему на год больше.

Если не сходится, то жаль. Очень хочется найти достаточно точный метод. Может, это и невозможно. Но мне его дала знакомая, которая всех своих 3 детей так запланировала, и у нее все получилось. А формулу она узнала от учителя анатомии в школе.

Гость
#31
Александра

Одногодки - это ничего не значит. Нужно точно знать число полных лет матери и отца на дату зачатия. Мы с мужем тоже одногодки, разница в 6 месяцев. То есть нам может быть на определенную дату или поровну лет, или ему на год больше. Если не сходится, то жаль. Очень хочется найти достаточно точный метод. Может, это и невозможно. Но мне его дала знакомая, которая всех своих 3 детей так запланировала, и у нее все получилось. А формулу она узнала от учителя анатомии в школе.

Мои родители в 26 лет зачали меня, и я в 26 лет со своим 26 летним мужем зачала( но уже мальчик). Но по Вашей формуле у многих сходится.

Зануда
#32
Гость

Нужно либо искать свежующего астролога

Ваш Т9 сделал мой вечер, спасибо. Так и стоит перед глазами свежующий астролог с ножом... и свежует, свежует:)
По теме. Я не врубилась, откуда должны взяться 0 и 1. Я отпетый гуманитарий. У меня получилось 70 и 81,66666667. Два мальчика.

Mari
#33

http://atik.su

Mari
#34

http://kronosrent.com

Mari
#35

grandexpress

Александра
#36
Зануда

Ваш Т9 сделал мой вечер, спасибо. Так и стоит перед глазами свежующий астролог с ножом... и свежует, свежует:) По теме. Я не врубилась, откуда должны взяться 0 и 1. Я отпетый гуманитарий. У меня получилось 70 и 81,66666667. Два мальчика.

Если правильно определили число полных лет на дату зачатия, то первый остаток - 0 (девочка), второй остаток -2 (мальчик). Остаток получается так (на примере 2 случая): 245/3=81*3+2 (наглядно это видно, если делить столбиком)

Гость
#37

Понятно, что тема ненастоящая, но, возможно, сюда зайдёт кто-то, кому моя история пригодится.

Поскольку у меня на очень ранних сроках беременности началось кровотечение, то мы с мужем решили перестраховаться и сдать анализ на выявление возможных патологий формирующегося ребенка. Для этого из вены матери берётся кровь, выделяется ДНК плода и определяется наличие или отсутствие патологий. Также по желанию родителей можно определить пол ребёнка (по выделенной ДНК ребёнка). У меня взяли кровь в Лапино, отправили ее в США в специальном контейнере, там все сделали, и результат пришёл через несколько дней мне на мейл. Все патологии были исключены и определён пол - это было на сроке до 12 недель. То есть сейчас уже в самом начале беременности врачи могут точно сказать, мальчик или девочка. Если родители, конечно, хотят знать заранее. Но главное, конечно, это ранняя возможность убедиться в нормальном развитии ребёнка

Зануда
#38
Александра

Если правильно определили число полных лет на дату зачатия, то первый остаток - 0 (девочка), второй остаток -2 (мальчик). Остаток получается так (на примере 2 случая): 245/3=81*3+2 (наглядно это видно, если делить столбиком)

Спасибо, поняла. То-то у меня старшего сына в младенчестве часто с девочкой путали:)

Гость
#39
Гость

Да и откуда вам дату зачатия знать? Это невозможно. Вы что, узи ежедневно делаете, чтобы точно знать про выход ЯК? Тесты неинформативны в этом деле. При чем тут зачатие вообще непонятно, имплантация все равно происходит на 2-6 сутки .

Дату зачатия своего ребенка многие знают.

Гость
#40

(25+25)*4/3 = 6.6666666667 - нечетное, а у меня сын

Александра
#41
Гость

(25+25)*4/3 = 6.6666666667 - нечетное, а у меня сын

У Вас остаток от деления 200 ((25+25)*4=200) на 3 получается 2, то есть мальчик (проверка: 66*3+2=200).
По другому (вместо столбика): 200/3=66,666... Берем полученное целое число - 66 и умножаем его на 3, получаем 198. А нужно получить 200, то есть надо еще прибавить 2, это и есть остаток от деления.

Александра
#42
Александра

Здравствуйте! Давно интересуюсь темой определения пола ребенка. Раньше ни одна формула на 100% не подходила (проверяла по всем родственникам и знакомым). Недавно узнала новую формулу, подошла абсолютно по всем известным мне случаям. Но она подходит только для тех, кто не делал стимуляцию и тп. Формула такая: на дату зачатия сложить возраст отца (А) и матери (Б) в полных годах, сумму умножить на 4, полученное число разделить на 3. То есть (А+Б)*4/3. Если остаток от деления (считать столбиком) получится 0 или 1 - то девочка, если 2 - то мальчик. Откликнитесь, пожалуйста, у всех ли сошлось?

Спасибо всем! Нашла в интернете такую же формулу, но с другим выводом: если остаток 0 или 2 - то мальчик, если 1 - то девочка. Но тогда лично у меня не сходится и у многих знакомых. У меня остаток 0 ((22+23)*4/3=60 - девочка.
С учетом ваших ответов делаю промежуточный ВЫВОД: если остаток от деления 1 - то девочка, если 2 - то мальчик, если 0 - то или мальчик или девочка (но по моим данным вероятность девочки выше).

Александра
#43
Гость

Понятно, что тема ненастоящая, но, возможно, сюда зайдёт кто-то, кому моя история пригодится. Поскольку у меня на очень ранних сроках беременности началось кровотечение, то мы с мужем решили перестраховаться и сдать анализ на выявление возможных патологий формирующегося ребенка. Для этого из вены матери берётся кровь, выделяется ДНК плода и определяется наличие или отсутствие патологий. Также по желанию родителей можно определить пол ребёнка (по выделенной ДНК ребёнка). У меня взяли кровь в Лапино, отправили ее в США в специальном контейнере, там все сделали, и результат пришёл через несколько дней мне на мейл. Все патологии были исключены и определён пол - это было на сроке до 12 недель. То есть сейчас уже в самом начале беременности врачи могут точно сказать, мальчик или девочка. Если родители, конечно, хотят знать заранее. Но главное, конечно, это ранняя возможность убедиться в нормальном развитии ребёнка

Согласна с Вами, что пол можно определить с помощью тестов после зачатия. Но факт (зачатие) уже свершился и ничего изменить нельзя. Здесь, конечно, точность 100%. От себя добавлю еще информацию. Можно при эко подсадить себе эмбриона определенного пола, по выбору. Мы с мужем делали эко несколько лет назад. По возрасту нам была рекомендована ПГД-диагностика. От эмбриона на 5 сутки развития берут материал (кусочек) и его исследуют на отклонения, пол там определяется автоматически, так как это самое простое в этом анализе. У меня получилось 4 мальчика и 6 девочек. Эмбрионы заморозили, потом подсаживали мне по одному. Я сделала несколько попыток, но эмбрионы не приживались по непонятным причинам. В итоге мы с мужем решили больше не пытаться и остановиться.

Гость
#44

если знаете точно дату зачатия, то можно посмотреть, в каком знаке на тот момент была Луна. Если в мужском - (Водолей, Овен, Лев, Весы, Козерог, Стрелец), то будет ребенок мальчик. Если в женском - девочка. У меня совпало оба раза.

Гость
#45

(42+36)4/3= остаток 0
(47+41)4/3= остаток 1
Две девочки должны получиться!?
А я мама двух сыновей!!!

Гость
#46
Гость

если знаете точно дату зачатия, то можно посмотреть, в каком знаке на тот момент была Луна. Если в мужском - (Водолей, Овен, Лев, Весы, Козерог, Стрелец), то будет ребенок мальчик. Если в женском - девочка. У меня совпало оба раза.

Сошлось. Но я думаю ни одним методом которые описаны не возможно точно узнать пол. Все это совпадения. Мне так кажется.

Гость
#47
Гость

если знаете точно дату зачатия, то можно посмотреть, в каком знаке на тот момент была Луна. Если в мужском - (Водолей, Овен, Лев, Весы, Козерог, Стрелец), то будет ребенок мальчик. Если в женском - девочка. У меня совпало оба раза.

Совпала. Но думаю, это совпадение.

Гость
#48

Посчитала своих первых двух девочек - сошлось. Сейчас жду третьего - пр формуле должен быть мальчик, а на обоих УЗИ сказали 100% девочка(

Гость
#49
Гость

Народные методы работают. Я сделала в свое время все популярные тесты на определение пола и подвела статистику. 70 на 30, что мальчик, так собственно и вышло.
Есть астрологический метод по дню зачатия исходя из гороскопа матери, вот он самый точный, но название не помню, зато работает без ошибок. Расчет на основе натального гороскопа. Но в интернете в свободном доступе нет. Нужно либо искать свежующего астролога, либо самой основательно эту науку поднимать, причем серьезно, а не по бульварным книженкам, которые только дискредитируют дисциплину.

Смотреть транзиты в день зачатия и аспекты планет в 5й дом и на Луну.
Марс, Мерк, Солнце-мальчик, Венера, Луна-девочка

Гость
#50
Александра

Спасибо всем! Нашла в интернете такую же формулу, но с другим выводом: если остаток 0 или 2 - то мальчик, если 1 - то девочка. Но тогда лично у меня не сходится и у многих знакомых. У меня остаток 0 ((22+23)*4/3=60 - девочка.
С учетом ваших ответов делаю промежуточный ВЫВОД: если остаток от деления 1 - то девочка, если 2 - то мальчик, если 0 - то или мальчик или девочка (но по моим данным вероятность девочки выше).

У меня остаток 0 - мальчик.
Остаток 1 - тоже мальчик

Предыдущая тема