Гость
Статьи
Формула определения …

Формула определения пола ребенка:совпало или нет?

Милые мамы, попробуйте посчитать по этой формуле: сложите возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия, если получается число четное, то родится девочка, а если наоборот, то мальчик. Очень интересно узнать насколько точно работает формула.
Пишите ваши ответы!☺️
Наш малыш уже 8 месяц прячет свое достоинство, хочется проверить формулу, которую всё так хвалят.

Анжела
37 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_Вишня
#1

Не совпало

Юля
#2

Не совпало

dolenka
#3

Совпало

Гость
#4

22+9=31, родилась девочка, не совпало)

Гость
#5

Издеваетесь? За сегодня еще пять раз эту ***** спросите?

Гость
#6

Я никогда не понимала, зачем вообще это надо? Типа если хочешь сына, а родится дочь, ты ее не будешь любить? Для меня такие люди хуже любых фашистов.

Гость
#7
Анжела

малыш уже 8 месяц прячет свое достоинство

Где прячет?

Гость
#8

Не совпало :-)

Пьяная_Вишня
#9
Гость

Я никогда не понимала, зачем вообще это надо? Типа если хочешь сына, а родится дочь, ты ее не будешь любить? Для меня такие люди хуже любых фашистов.

Ну, вы загнули) простое любопытство и не более

Гость
#10

Почти. У меня двойня, мальчик и девочка.

Гость
#11

Не совпало. Я ведь не собираюсь рожать. Я не ту пая о вуляшка.

Гость
#12
Гость

Не совпало :-)

Ножки не разводит, узист не может увидеть

Софья
#13

Совпало, но бред же.

гость
#14

У нас тоже уже 36 недель малыш ножки не раздвигает и узист не видит ((
21+12=33
По формуле выходит пацан , будем ждать ))

Гость
#15
гость

У нас тоже уже 36 недель малыш ножки не раздвигает и узист не видит ((
21+12=33
По формуле выходит пацан , будем ждать ))

А у нас 21+1=22 выходит девочка) поскорее бы узнать уже , очень хочется родить уже😆😂

Анна Каренина
#16

рожать это роль женщины в этом мире,как можно заявлять ,что рожать вы не будите? так говорят незрелые личности

**
#17

маме было 22+4 (апрель) - совпало, я девочка)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

ничего не совпало, никакие сложения и вычитания
только узи "сказало" правду)

определяют пока ребенок маленький, неужели с 12 по 20 неделю, не могли вам сказать пол? а вы сами смотрели в монитор?
надо было врача менять

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ничего не совпало, никакие сложения и вычитания
только узи "сказало" правду)

определяют пока ребенок маленький, неужели с 12 по 20 неделю, не могли вам сказать пол? а вы сами смотрели в монитор?
надо было врача менять

Смотрели 3 разных узиста и никто не видит т.к малыш зажимает ножки

гость
#20

Проделай тест с содой ...утренняя моча и сода ...на чайную ложку соды заливаешь мочу ( только не кипяток как пописила, а дай остыть ...) заливаешь эту соду ...потом ждешь реакции ...если сода выпада в осадок то девочка если вспенилась как пиво то мальчик ))) совпадение 100% ....

Евгения
#21

28 +3= 31=3+1=4 совпало😁

Гость
#22

А у нас совпало по дате обновления крови. Обе дочки совпали! Теперь вот третьего ждем, по крови снова выходит девчонка) Мы счастливы, муж уже имя придумал... Только не надо вот тут "а если мальчик, что, любить не будете?" Будем конечно!!! И знаете, вот в этот раз мне реально все равно, кто будет, мальчику буду рада, потому что ну как бы "для мужа" - мужчине нужен сын, а девочке буду рада в любом случае, просто дочка - это реальное счастье). А! Еще вспомните сердцебиение, количество ударов. Я читала, что у мальчиков меньше 140, у девочек больше. У меня по УЗИ 160 ударов)

Гость
#23

Я родила мальчика 10 лет назад, правда, никогда ничего не считала. Пол по УЗИ узнали. Сейчас посчитала по Вашей формуле - все совпало.

Гость
#24

Получается 50:50 опять, как и по всем тестам в принципе

Марина
#25

По статистике вероятность родить мальчика чуть-чуть больше, чем родить девочку. Не помню точные цифры. А все остальное, совпало, не совпало - ненаучно :).

Гость
#26

Совпало, но это чисто совпадение по числам, не вижу ничего в этом научного, просто считалочка детская)

Гость
#27

Не совпало. У меня вообще большая часть подобных тестов не совпала.

лалалай
#28

не совпало

Гость
#29

Не совпало

Гость
#30

не совпало

Гость
#31

Двое детей и в обоих случаях не совпало.

#32

С первой дочерью нет, со второй -да. Вообще, автор, не заморачивайтесь. Мы очень хотели второго мальчика, что только не делали. И на спец. диете сидели, и всевозможные таблицы использовали - и китайские, и по обновлению крови. И даже овуляцию отслеживала - в мед. журнале прочитала, что при зачатии в момент овуляции или за 12-18 часов до нее родится мальчик с вероятностью 80%, так как меняется микрофлора во влагалище (что-то там с кислотностью происходит). Ответ однозначный - ф / и / г /н /я. По всем этим методам должен был быть мальчик, а у нас опять девочка.
У коллеги 4 (!) сына. Что только не делали. С последним даже икси или что-то подобное проходили, когда сперма мужа специально исследовалась, оставлялись только те спермики, которые жизнеспособны и помогают девочку зачать. Все равно парень, с клиникой судиться хотят. Так что, кого Бог даст, тому и радуйтесь))))

Гость
#33

С одной дочкой совпало, со второй нет. Очередной 50/50 метод :)

Alisa
#34

Совпало! Мальчик. 30+7=37

Конфетка
#35
Гость

Где прячет?

в животике у мамы наверно, родится тогда уж точно увдят что у него\нее там)))))

Гость
#36
Анжела

Милые мамы, попробуйте посчитать по этой формуле: сложите возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия, если получается число четное, то родится девочка, а если наоборот, то мальчик. Очень интересно узнать насколько точно работает формула.Пишите ваши ответы!☺️Наш малыш уже 8 месяц прячет свое достоинство, хочется проверить формулу, которую всё так хвалят.

Ой этих формул, календарей и методов перечитала тут pol-rebenka.ru и народных примет под сотню, но самые точные анализ крови и американский тест по моче Если цвет мочи изменился на оранжевый, то пол женский, а зеленый -мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

22+9=31, родилась девочка, не совпало)

Так по формуле и должне была родиться девочка. Что не совпало?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: