Гость
Статьи
Помогите с формулой …

Помогите с формулой определения пола ребенка, девочки!

Милые мамы, попробуйте посчитать по этой формуле: сложите возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия, если получается число четное, то родится девочка, а если наоборот, то мальчик. Очень интересно узнать насколько точно работает эта формула. Пищите у кого совпало, а у кого нет

Анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня совпало

Гость
#2

пиЩим по вашей просьбе:
1) дочь -возраст 25, месяц 02, сумма 27 и что?
2) сын -возраст 31, месяц 03, сумма 34 и опять чё?

Гость
#3

Дочь совпадает, сын нет!

Гость
#4

Не совпадает.

Гость
#5

мдаааа, маразм крепчает

#6

У меня совпало =)

Гость
#7

Прикольно )))) Если ответов будет много, то они разделятся пополам: у одной половины будет совпадение, у другой - нет....это любому младшему школьнику понятно. Цель опроса - какая? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#8

совпало

Гость
#9

Шансы 50/50, мамаша.

Гость
#10

Разводят людей как хотят)))

В 90-е годы у нас в доме жил мужик, который за деньги предсказывал пол ребенка "с гарантиями" - т.е. если угадал деньги оставлял себе, если не угадал - то "я верну вам деньги".
Несложно догадаться, что 50% денег оставалось в кармане предсказателя.

Потом он умер и его дело продолжила жена, которая оказалась еще более изобретательна.
Для отчетности умерший мужик, а потом жена вели записи, записывали ФИО родителей и свое "предсказание" - мальчик будет или девочка.

Жена стала делать так - говорит "родится мальчик", берет деньги, пишет ФИО родителей и дает им поставить подпись в своем журнальчике, а потом пишет "девочка" (т.е. наоборот).
Если родился мальчик - то родители не придут возвращать деньги, т.к. думают, что она угадала правильно.
Если рождается девочка - родители возвращаются за деньгами, она говорит "сейчас посмотрим что там в журнальчике - а там написано "девочка"".

Ирина
#11

а все знают месяц зачатия? дату последней менструации - да. а зачатие у всех по-разному. но даже если прикинуть, то ни у меня, ни у моей мамы не совпадает. результат нечетный, а по факту девчонки.

Гость
#12

Автор, проверьте 100% способ определения. На бэбиблоге есть кто додумался сделать. Берете в равных пропорциях молоко и свою мочу кипятите, если комки какието появились то девочка, если ничего не произошло то мальчик. А вообще на ебее есть тест типа теста на беременность 900р стоит. Я бы ради прикола купила но пока придет у меня уже узи 2го триместра пройдет. Гендермейкер называется

Гость
#13
Ирина

а все знают месяц зачатия? дату последней менструации - да. а зачатие у всех по-разному. но даже если прикинуть, то ни у меня, ни у моей мамы не совпадает. результат нечетный, а по факту девчонки.

У меня повезло месячные были в первых числах месяца, так что месяц зачатия знаю точно. По подсчетам автора должна быть девочка но в 12 недель приблизительно предположили мальчика. Посмотрим что следующее узи скажет

ку
#14

не совпало

Гость
#15

не совпало, двое детей

Гость
#16

Не совпало, у меня сын

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

у меня на разных таких тестах, то девочка на одних, на других мальчик, третьего не дано . Родился мальчик.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: