Гость
Статьи
англоговорящий учитель …

англоговорящий учитель для ребенка

Ребенок (4 года) начал изучать английский язык. Нашли хорошего преподавателя, носителя языка (США), педагог по образованию. Занятия 3 часа в день 5 дней в неделю. Его ставка была 3500 тысячи в час, оплата еженедельно (10500 в неделю), плюс водитель забирает и отвозит его к станции метро. Часы работы с 18:00 до 21:00. Через неделю он сказал, что его ставка повышается до 4000 т р в час. Нам с мужем кажется, что это много. Либо мы не правы и это нормальная цена, с учетом количества часов и занятий???

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте понизила до 3000 т в час, найти можно и другую англоговорящую,того же педагога. Замена всешда есть, а вот ей будет сложно найти людей которые отдают 10 500 за неделю и еще и подвозят, скажите что если не согласна на 3000 то вы найдете другого репетитора

Goldenrose
#2

Согласна. Видит мягкость и борзеет.

Гость
#3

Вы за 40тыс в месяц легко можете себе няню au pair выписать из Англии. Может у неё не будет кучи дипломов, но она будет говорить с британским акцентом, в не американским (что честно говоря не Камильфо совсем)

Гость
#4

Бедный ребёнок(((( он в 9 спать уже должен, а тут за 10500 в день и 52500 в неделю стараться надо. Такую детскую каторгу я понимаю только, если вы собрались переезжать, иначе это бессмысленно. По делу: выше писали, за такие деньги можно выписать себе няню из Англии.

Гость
#5

Мы занимаемся в Skyeng Kids. У них цены намного гуманнее. Только онлайн обучение. Но сыну очень нравится. для меня такие занятия намного удобнее. И результаты есть.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: