Гость
Статьи
Как вы назвали/ …

Как вы назвали/ назовете своих детей в 2015 году?

Вопрос в теме

Гость
4 715 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

Я свою дочь назвала Иванна

Женя
#2

Вера

Ирина
#3

Полина и Михаил

Гость
#4

Сын родится летом, будет Лев Александрович

Гость
#5

Сын скоро родится - будет Сергей. Дочке три года - Света

Баба Ира
#6
Ирина

Полина и Михаил

Двойня? - какая прелесть, поздравляю!

Гость
#7

Маргарита, Герман

Гость
#9

У нас дочка завтра должна родиться, назовём Маргаритой. Надоели кругом всякие Миланы и Милены.

Гость
#10

кончита

Гость
#11
Гость

У нас дочка завтра должна родиться, назовём Маргаритой. Надоели кругом всякие Миланы и Милены.

Поздравляю!!! Легких вам родов) согласна полностью, поэтому создала тему

Бешенство ватки
#12

Остромысл и Хранимира.

Штучка
#13

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

Баба Ира
#14
Штучка

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

А давно ли Вы встречали Танюшу лет 3-12?

Гость
#15
Гость

Украина, Порошенко

Алина и Володя

Гость
#16
Штучка

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

так родите и назовите, другим свое мнение зачем навязывать?

Гость
#17
Гость

У нас дочка завтра должна родиться, назовём Маргаритой. Надоели кругом всякие Миланы и Милены.

как так можно писать? у меня, например, у троих знакомых Маргариты, и мне как-то все равно, как их родители назвали. Лишь бы им нравилось

Гость
#18

Я свою назову Роксолана.

Гость
#19

Мы тоже не планируем с мужем в 2015, а вот в 2016 да, но пусть имя выбирает он, ему не нравятся имена типа Милана, Кассандра и т.п. как и мне. Главное чтобы ребенку комфортно было, раздражают родители, которые думают не понятно чем когда имя ребенку дают. Когда училась в университете, на потоке училась девушка Иванова Европа Сергеевна, хорошая, добрая, умная, но вот относиться серьезно к Европе Сергеевне было сложно, постоянно в голову всякие ассоциации лезли.

Звезда
#20

вы уж извините, но Светы, Тани, Володи и Андрюши-это прошлый век)

Гость
#21
Гость

Мы тоже не планируем с мужем в 2015, а вот в 2016 да, но пусть имя выбирает он, ему не нравятся имена типа Милана, Кассандра и т.п. как и мне. Главное чтобы ребенку комфортно было, раздражают родители, которые думают не понятно чем когда имя ребенку дают. Когда училась в университете, на потоке училась девушка Иванова Европа Сергеевна, хорошая, добрая, умная, но вот относиться серьезно к Европе Сергеевне было сложно, постоянно в голову всякие ассоциации лезли.

Кассандра будет бесить побольше Европы.)

Гость
#22
Звезда

вы уж извините, но Светы, Тани, Володи и Андрюши-это прошлый век)

У современных родителей, судя по всему умение думать, ушло в прошлый век

Гость
#23
Гость

Кассандра будет бесить побольше Европы.)

С этим не поспоришь )

Звезда
#24

22-странно, что вы связываете умение мыслить с совковыми именами. Необязательно же называть ДЖЕННИФЕР

н
#25

злата

Гость
#26
Звезда

22-странно, что вы связываете умение мыслить с совковыми именами. Необязательно же называть ДЖЕННИФЕР

Ну всякие там Юли, Ани, Лизы, Леры, Коли идут наравне с Светами, Танями, Володями и Андрюшами, может они и совковые, но лучше так, чем назвать ребенка так, как себя именуют стриптизерши и "массажистки" в газетах и объявлениях

Звезда
#27

ну по мне, к примеру, Матвей лучше, чем Андрей. Герман лучше, чем Сергей, Вероника лучше, чем Лена

Гость
#28

Герман

Другой Гость
#29
Баба Ира

А давно ли Вы встречали Танюшу лет 3-12?

Мне скоро рожать. Девочку бы назвала Танюшей, но УЗИ обещает сына, а мальчукового имени не придумывается. Может, Игорь или Станислав, но не уверена... Буду смотреть на ребенка и думать дальше.

Звезда
#30

ну серьёзно, напоминает моё школьное время-90-е года, когда в классе было три Оли, три Тани, Ну и Лены, Иры и Кати, мальчики были саши, пети, Коли и Андреи с Сергеями. Ладно, если такие имена нравятся родителям, но обсирать другие имена и советовать называть вот этими как-то странно

Гость
#31

Назвали Всеволодом

Гость
#32

Эльвира.

Ирина
#33

Амалия

Гость
#34

Навталина и Евпсихий.

Гость
#35
Гость

Навталина и Евпсихий.

Сокращенно Психий? Очаровательно. Подходящее имечко для сына нашей Свекурвы. Да и ей самой сгодилось бы:)))

Гость
#36

Моя знакомая хотела назвать дочь Виталиной, но назвала Анжелой.
Вообще чем дольше живу, тем чаще прошу у Бога мозгов. Судя по проценту интеллектуального плинтуса вокруг, мне для счастья надо быть либо полной глупышкой, чтобы не замечать этого, либо очень умной, чтобы плевать на это.

Гость
#37

Дамир

Гость
#38

В 2015 не успею, надеюсь подтянуться в 2016)
Если будет сын, хотим назвать либо Михаил, либо Илья. Дочку мечтаю, но Таня чуть сложновато с нашей фамилией. Еще нравятся Ольга и Олеся.
Я вообще приемлю для своих детей только те имена, которые упоминаются в русской истории, в классической литературе, считаю, что они всегда будут современными, понятными, и через 300 лет. А всякие веяния моды мне чужды.

Гость
#39
Гость

Украина, Порошенко

ржака))) Очень в духе времени!

Гость
#40
Штучка

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

Как это не хватает? Целая страна твоих Свет и Лен.

Стр@нный
#41

Кризис и Санкция

Гость
#42
Гость

Назвали Всеволодом

Оля?

Алина
#43

максим

Гость
#44
Гость

Оля?

да это я

Гость
#45
Гость

да это я

из Воронежа?

Гость
#46
Гость

из Воронежа?

да!!!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

да!!!!!!!!!!

да, ладно.)))

Гость
#48
Гость

да, ладно.)))

из врн, но не Оля)

Гость
#49

Акакий

Вера
#50

Глафира