Гость
Как вы назвали/ …
1
...
...
95

Как вы назвали/ назовете своих детей в 2015 году?

Вопрос в теме

Автор
4706 ответов
Последний — 11 ноября 2018 г., 17:34 Перейти
1.
таня

Я свою дочь назвала Иванна

2.
Женя

Вера

3.
Ирина

Полина и Михаил

4.
Гость

Сын родится летом, будет Лев Александрович

5.
Гость

Сын скоро родится - будет Сергей. Дочке три года - Света

6.
Баба Ира
Ирина

Полина и Михаил

Двойня? - какая прелесть, поздравляю!

7.
Гость

Маргарита, Герман

9.
Гость

У нас дочка завтра должна родиться, назовём Маргаритой. Надоели кругом всякие Миланы и Милены.

10.
Гость

кончита

11.
Гость
Гость

У нас дочка завтра должна родиться, назовём Маргаритой. Надоели кругом всякие Миланы и Милены.

Поздравляю!!! Легких вам родов) согласна полностью, поэтому создала тему

12.
Бешенство ватки

Остромысл и Хранимира.

13.
Штучка

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

14.
Баба Ира
Штучка

В 2015 у меня никто не должен родиться, но реально надоели имена, как Милана, Мирослава, Егор - ну каждая вторая во дворе Милана или Мирослава, а мальчики все поголовно Егоры... Так не хватает сейчас Сергеев, Иванов, Юриев, Наталий, Светлан, Елен ))))

А давно ли Вы встречали Танюшу лет 3-12?

15.
Гость
Гость

Украина, Порошенко

Алина и Володя

16.
Гость
Штучка

так родите и назовите, другим свое мнение зачем навязывать?

17.
Гость
Гость

как так можно писать? у меня, например, у троих знакомых Маргариты, и мне как-то все равно, как их родители назвали. Лишь бы им нравилось

18.
Гость

Я свою назову Роксолана.

19.
Гость

Мы тоже не планируем с мужем в 2015, а вот в 2016 да, но пусть имя выбирает он, ему не нравятся имена типа Милана, Кассандра и т.п. как и мне. Главное чтобы ребенку комфортно было, раздражают родители, которые думают не понятно чем когда имя ребенку дают. Когда училась в университете, на потоке училась девушка Иванова Европа Сергеевна, хорошая, добрая, умная, но вот относиться серьезно к Европе Сергеевне было сложно, постоянно в голову всякие ассоциации лезли.

20.
Звезда

вы уж извините, но Светы, Тани, Володи и Андрюши-это прошлый век)

21.
Гость
Гость

Мы тоже не планируем с мужем в 2015, а вот в 2016 да, но пусть имя выбирает он, ему не нравятся имена типа Милана, Кассандра и т.п. как и мне. Главное чтобы ребенку комфортно было, раздражают родители, которые думают не понятно чем когда имя ребенку дают. Когда училась в университете, на потоке училась девушка Иванова Европа Сергеевна, хорошая, добрая, умная, но вот относиться серьезно к Европе Сергеевне было сложно, постоянно в голову всякие ассоциации лезли.

Кассандра будет бесить побольше Европы.)

22.
Гость
Звезда

вы уж извините, но Светы, Тани, Володи и Андрюши-это прошлый век)

У современных родителей, судя по всему умение думать, ушло в прошлый век

23.
Гость
Гость

Кассандра будет бесить побольше Европы.)

С этим не поспоришь )

24.
Звезда

22-странно, что вы связываете умение мыслить с совковыми именами. Необязательно же называть ДЖЕННИФЕР

25.
н

злата

26.
Гость
Звезда

22-странно, что вы связываете умение мыслить с совковыми именами. Необязательно же называть ДЖЕННИФЕР

Ну всякие там Юли, Ани, Лизы, Леры, Коли идут наравне с Светами, Танями, Володями и Андрюшами, может они и совковые, но лучше так, чем назвать ребенка так, как себя именуют стриптизерши и "массажистки" в газетах и объявлениях

27.
Звезда

ну по мне, к примеру, Матвей лучше, чем Андрей. Герман лучше, чем Сергей, Вероника лучше, чем Лена

28.
Гость

Герман

29.
Другой Гость
Баба Ира

А давно ли Вы встречали Танюшу лет 3-12?

Мне скоро рожать. Девочку бы назвала Танюшей, но УЗИ обещает сына, а мальчукового имени не придумывается. Может, Игорь или Станислав, но не уверена... Буду смотреть на ребенка и думать дальше.

30.
Звезда

ну серьёзно, напоминает моё школьное время-90-е года, когда в классе было три Оли, три Тани, Ну и Лены, Иры и Кати, мальчики были саши, пети, Коли и Андреи с Сергеями. Ладно, если такие имена нравятся родителям, но обсирать другие имена и советовать называть вот этими как-то странно

31.
Гость

Назвали Всеволодом

32.
Гость

Эльвира.

33.
Ирина

Амалия

34.
Гость

Навталина и Евпсихий.

35.
Гость
Гость

Навталина и Евпсихий.

Сокращенно Психий? Очаровательно. Подходящее имечко для сына нашей Свекурвы. Да и ей самой сгодилось бы:)))

36.
Гость

Моя знакомая хотела назвать дочь Виталиной, но назвала Анжелой.
Вообще чем дольше живу, тем чаще прошу у Бога мозгов. Судя по проценту интеллектуального плинтуса вокруг, мне для счастья надо быть либо полной глупышкой, чтобы не замечать этого, либо очень умной, чтобы плевать на это.

37.
Гость

Дамир

38.
Гость

В 2015 не успею, надеюсь подтянуться в 2016)
Если будет сын, хотим назвать либо Михаил, либо Илья. Дочку мечтаю, но Таня чуть сложновато с нашей фамилией. Еще нравятся Ольга и Олеся.
Я вообще приемлю для своих детей только те имена, которые упоминаются в русской истории, в классической литературе, считаю, что они всегда будут современными, понятными, и через 300 лет. А всякие веяния моды мне чужды.

39.
Гость
Гость

Украина, Порошенко

ржака))) Очень в духе времени!

40.
Гость
Штучка

Как это не хватает? Целая страна твоих Свет и Лен.

41.
Стр@нный

Кризис и Санкция

42.
Гость
Гость

Назвали Всеволодом

Оля?

43.
Алина

максим

44.