Гость
Статьи
имя для сына

имя для сына

Как вам имя для мальчика Эрмаль? Фамилия у него будет Илларионов

Эля
23 ответа
Последний — 08 февраля 2018, 11:48 Перейти
1.
Гость

Эрмаль звучит не очень как то, да и с фамилией не сочетается, не красиво. Уж лучше тогда Джон Илларионов

2.
НеАвтор

Не нравится:(

3.
Гость

Эрмаль?? звучит как эмалированная раковина
назовите по-человечески Эмиль, хорошее имя

4.
Лариса

Дети точно не выговорят . С такой фамилией имя нужно проще

5.
Лиса

Нет такого имени, даже Гугл исправляет на «Эмиль». Что за фантазия у людей? Почему Эрмаль? Почему не Февраль?

6.
Гость
Гость

назовите по-человечески Эмиль, хорошее имя

Так крокодила звали в каком-то мультике.

7.
Гость

Лучше уже Шпиндаль и то солиднее звучит, я серьёзно!))

8.
Гость
Эля

Как вам имя для мальчика Эрмаль? Фамилия у него будет Илларионов

К русской фамилии и имя надо подбирать русское. Например: Агний, Боговад, Белояр, Данияр, Людогост, Путислав ...

9.
Гость
Гость

Так крокодила звали в каком-то мультике.

госпАди, да при чем тут мультик
чем плох эмиль? плохо только что к сложной фамилии автор придумывает ещё более сложное имя, чтобы у ребенка мозги свернулись. Он до 10 лет будет учить свои имя и фамилию

10.
Гость

Русское имя - это Кузьма, Потап, Герасим. Что-то нет нынче желающих на русские имена)

11.
Гость

Имя попроще нужно, какой ещё Эрмаль? А отчество какое?

12.
Гость
Гость

Русское имя - это Кузьма, Потап, Герасим. Что-то нет нынче желающих на русские имена)

Отчества не айс от таких имён.

13.
Джен

Дети будут звать Эмаль

14.
Гость

Дам сложновато , звучит как кальмар... Ну вы сами знаете свое дело имя это не популярное и довольно редкое , ребенку будет сложно в будущем , я думаю вы должны подумать о ребенке , над ним могут издеваться и смеяться и ребенок вознинавидет свои имя. Эмиль хорошее имя и что-то похожее, ну раз вы хотите такое. А по мне так Владислав звучала бы очень красиво с фамилией

15.
Гость

Дам сложновато , звучит как кальмар... Ну вы сами знаете свое дело имя это не популярное и довольно редкое , ребенку будет сложно в будущем , я думаю вы должны подумать о ребенке , над ним могут издеваться и смеяться и ребенок вознинавидет свои имя. Эмиль хорошее имя и что-то похожее, ну раз вы хотите такое. А по мне так Владислав звучала бы очень красиво с фамилией

16.
Эля
Гость

Имя попроще нужно, какой ещё Эрмаль? А отчество какое?

Артурович

17.
Гость
Эля

Артурович

Тогда Эмиль Артурович, как выше предлагали.

18.
Эля
Лиса

Нет такого имени, даже Гугл исправляет на «Эмиль». Что за фантазия у людей? Почему Эрмаль? Почему не Февраль?

существует такое имя, оно албанского происхождения.
имя «Эмиль» не нравится, тем более это вроде как татарское имя, знала несколько парней - все были татарами. хотим что-то более европейское

19.
Гость
Эля

существует такое имя, оно албанского происхождения. имя «Эмиль» не нравится, тем более это вроде как татарское имя, знала несколько парней - все были татарами. хотим что-то более европейское

Эмиль 100% европейское имя, в Норвегии часто встречается и не только там. Русский вариант Эмиля - Емельян. Никакое оно не татарское.
Эрмаль по вашему европейское, вы что издеваетесь?

20.
Гость

Эрмаль?? Не читается там р, звучит как Эмаль. Все будут издеваться над ребёнком, делать ошибки в имени, переспрашивать.

21.
Гость
Гость

госпАди, да при чем тут мультик чем плох эмиль? плохо только что к сложной фамилии автор придумывает ещё более сложное имя, чтобы у ребенка мозги свернулись. Он до 10 лет будет учить свои имя и фамилию

я думаю к пенсии запомнит

23.
Гость

Николай!

25.
Гость

Эрмаль Артурович Илларионов, если бы я такое имя встретила в каком-нибудь списке или в школьном журнале, смеялась бы долго.. это что упражнение для дикции и речи? Карл у Клары украл кораллы.
Чем "кудрявее" имя ребенка тем глупее его мать, это аксиома.
Автор не позорьтесь сами и не мучайте ребенка.
Дайте ему нормальное имя. Артурович и Илларионов это уже сложное отчество и сложная фамилия, на каждой букве Р спотыкаешься. Я бы в этой ситуации назвала ребенка Павел например, имя легкое и мягкое, не рычащее. Если ищете что-то эдакое выбирайте нормальное человеческое имя, пусть европейское, но нормальное! во-вторых без буквы Р.