Гость
Статьи
Розги для ребенка

Розги для ребенка

Посмотрела интервью со Стерлиговым. Он теперь продает розги. Как вы к такому относитесь? Можно ли наказывать ребенка физически? И за что?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенцам продаёт.

Гость
#2

В угол можно поставить

Гость
#3

Так это после успеха "50 оттенков". Новый тренд - розги)))))
А если серьёзно - все психологи говорят в один голос: физически наказывать нельзя! И приводят убедительный довод: ребёнок внесет это во взрослую жизнь (что бить - это нормально).

гость
#4

Его бы по яйцам розгами, розгами, чтоб хрипел и захлебывался от боли. Сыну сейчас 16 - ни разу не позволила себе его ударить.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

а я бы купила у него эти самые розги. чтоб его, дурака, ими отхлестать по харе его извращенской

#6

Да он известный фрик. Выдал рекламный ход, что вот выпустил партию розг и все их сразу раскупили, и все так сразу про розги заговорили. У него пиарщики грамотные, искусственно подогревают спрос.

Гость
#7

Это не для детей, а для БДСМщиков. А реклама, что якобы для детей - это ради хайпа, так сказать.

гы
#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

а я бы купила у него эти самые розги. чтоб его, дурака, ими отхлестать по харе его извращенской

Конечно-конечно, лучше Стерлигова отхлестать, и пусть твой ребенок вырастет *** или наркоманом

Гость
#10

Розг как таковых нет, я взял тонкий шнур, он не хуже розги. И так как у меня девочка 5 класс получила две двойки ей была порка на диване совершенно голой. Жена увидела сказала давно пора драть. Довольно забавный процесс. Сначала ребёнок крутится и не может понять, почему так больно. Потом сам понимает что нужно попу выставить для порки. (моя сама быстро легла на живот и попу выгнула). А потом завизжала - папочка я всё поняла.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем