Гость
Статьи
Дочка влюбилась в …

Дочка влюбилась в мужчину...

Что делать?Моей дочери 15 лет.Хорошая девочка,учится на отлично.Но недавно узнала,что она влюбилась в парня,которому 23 года.Они не встречаются,он не знает о её чувствах.Он из приличной семьи,учится,работает.Мамочки,как поговорить с дочерью,дабы не отвернуть от себя?

Гость
17 ответов
Последний — 05 марта 2018, 09:24 Перейти
1.
Гость

о чем вы с ней поговорить хотите? не встречаются же, парень вообще не в курсе

2.
Гость

О чем говорить-то собираетесь? Да в 15 лет ей сегодня этот нравится, а завтра - тот, так что, если хотите говорить, то говорите быстрее, а то опоздаете, она уже в другого влюбится и просто не поймет, о чем это вы.)))

3.
Гость
Гость

о чем вы с ней поговорить хотите? не встречаются же, парень вообще не в курсе

Я тоже не понимаю.Какие разговоры в 15 лет! Ребёнок! Пусть любит,потом другой понравится,потом третий.Возраст такой.

4.
Гость

Было бы что сказать, а так ваш разговор может только подогреть ее интерес к этому парню и побудить к активному действию, если вы расходитесь во взглядах с дочерью.

5.
Гость

В чем конкретно будет суть и цель вашего разговора? Чего вы хотите от дочери? Вы не в курсе, что влюбленность - это нормальное явление? Это чувство свойственно каждому человеку. Может они и встречаться не будут никогда, а у вас уже паника.

6.
Гость
Гость

В чем конкретно будет суть и цель вашего разговора? Чего вы хотите от дочери? Вы не в курсе, что влюбленность - это нормальное явление? Это чувство свойственно каждому человеку. Может они и встречаться не будут никогда, а у вас уже паника.

Но ей 15,а ему 23 вдруг встречаться начнут?

7.
Кока Ина Аргентиновна

Как вы узнали, прочитали что-то у дочери личное?

8.
Гость
Гость

Но вы же написали, что он даже не знает о ее чувствах. Или вы боитесь, что она ему признается и у них сразу закрутится роман?) Почему вы уверены, что ему это нужно? Вы паникуете на пустом месте.

9.
Гость
Гость

Не знаю адекватных мужчин в 23 года,которые встречаются с 15 - летними девочками.Простите.

10.
Гость
Гость

кому из 23-летник адекватных парней нужна статья за вашу пятнадцатилетку??)) вы вообще что ли?) маманя, успокойтесь) пустырника попейте

11.
Гость

Автор, Вы как-нибудь между делом, ненавязчиво можете упомянуть о якобы знакомых, чья, например, дочь или племянница оказалась в неприятной ситуации, связанной со взрослым мужчиной... можете даже не с дочкой говорить, а как будто с кем-то по телефону - но так, чтобы у нее была возможность услышать. В общем, как бы не про нее - но чтобы задумалась. Про то, что пишут - мол, в 15 еще дите - ну у моей дочери пара одноклассниц родили в 15-16, а одна сделала аборт, дааа. Нет, не маргинальные дети - все сплошь гимназистки, одна только без мамы, с бабушкой росла, остальные вообще из очень даже приличных семей. Хорошо, что парень ничего не знает - но и девочке неплохо понимать, что интерес к взрослому дяденьке может быть чреват взрослыми проблемами.

12.
Гость
Гость

Ну начнут и что? Не известно кто в постель быстрее затащит 23летний или ровесник. Надо, что бы дочка доверяла Вам. У меня дочка. В 15лет смпарнем 24 летним в кино ходила, гуляла. Переживала, конечно, но она не скрывала. Относился он к ней как к сестре. Серьезного ни чего. Сейчас замужем, суж на 5 лет старше.

13.
Гость

Вот когда начнут встречаться это другой разговор, а пока это не любовь, а влюбленность. Впереди у нее еще столько этих влюбленностей будет...Вспомните себя молодую)
На счет поговорить, думаю Вы можете обсудить об отношениях между мужчиной и женщиной в общем и как нужно с осторожностью относится к выбору партнеров и другие деликатные моменты, но уж точно не про ее неразделенную любовь.

14.
Гость
Гость

Предохраняться дочку научите. Вы все равно не сможете контролировать ее 24-ре часа в сутки. И да "запретный плод - сладок"

15.
Алана

Дамы, попробуйте выполнять исследования на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

16.
Антон

И в чем проблема? Самое лучшее сочетание - девушка, когда ей 14-16 лет, и парень постарше. Этот возраст по здоровью и биологии самый идеальный, чтобы начать осознавать свое женское предназначение. А опытный парень поможет ей раскрыться.

17.
Святослав Никитович

Моей первой жене как раз 15 лет было. Тяжело, когда она слишком маленькая - днем в школе устает, а ночью ревет от боли с непривычки под мужем... да и стыдно ей, в пятнадцать лет она почти ребенок, не понимает, что если живет с мужем, то каждую ночь надо не стесняться, а слушаться его и терпеть.